Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД  (Прочитано 59798 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Благодарю за отзыв. Апы нужны  :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Есть новые отзывы и видео о рюкзаках

Для кейсов разработана опция: скрываемые во врезной карман наплечные лямки.

4ndrushk4

  • Гость
Вадим привет. Скажи планируется всё же пошив оперативного однолямочного рюкзака по винтовку до 65 см? *THANK_YOU*

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Привет, Андрей.
Планируется. Сейчас в разработке рюкзак с вентилируемой спинкой-карманом, в который можно прятать лямки/одну лямку.
Если спрятать обе лямки, то переносим за боковую ручку, как чехол.
Если в карман убрать одну лямку, то вторую можно пристегнуть в диагональ. Получается однолямочный рюкзак.
На примере кейса выглядит, как на фото, только лямки S-образные будут со стяжкой, как у рюкзаков.

4ndrushk4

  • Гость
Привет, Андрей.
Планируется. Сейчас в разработке рюкзак с вентилируемой спинкой-карманом, в который можно прятать лямки/одну лямку.
Если спрятать обе лямки, то переносим за боковую ручку, как чехол.
Если в карман убрать одну лямку, то вторую можно пристегнуть в диагональ. Получается однолямочный рюкзак.
На примере кейса выглядит, как на фото, только лямки S-образные будут со стяжкой, как у рюкзаков.
Вот это уже офигенный вариант. Но нужно добавить возможность убирать ещё и боковые ручки, так кк они будут очень мещать при оперативном извлечении винтовки, это я как владелец чехла от бункерного дрозда говорю! Это очень важный момент лично для меня, чтоб боковые ручки убирались. Востальном всё нравится буду ждать фотообзора по окончанию работ над рюкзаком. *VICTORY* *THANK_YOU*

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
А у рюкзака боковая ручка прижата к боковине. Не торчит как у кейса.

4ndrushk4

  • Гость
А у рюкзака боковая ручка прижата к боковине. Не торчит как у кейса.
Вадим, поверь мне на слово. Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, эти ручки при извлечении вечно мешают, тут их либо прятать, либо помаксимуму укорачивать и делать в них жесткие вставки по ширене ладони чтоб не болтались. Они удобны, но лишь для переноски, востальных случаях головная боль. Один раз зацепился ими за ветку проезжая на велосипеде по тропинке в лесу, чуть в кусты не улетел *DASH*.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Верю :)

4ndrushk4

  • Гость
Верю :)
А рюкзаки у тебя отличные.  *THUMBS_UP* Готов подождать до готового варианта. Ждал кстати и до этого пока оперативный рюкзак сварганите, и специально временно купил себе чехол под бункерный дрозд *DON-T_MENTION*

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Спасибо :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Начали разработку карманов на крылышки рюкзачного пояса. Будет новая опция.

Оффлайн bdos

  • Сообщений: 52
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Брянск
  • Имя: Юрий
Для вилки лонг (670 мм) у Доцента какой рюкзак брать?  БП690?

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Добрый день

Можем подогнать 690-й до размера 670. Цена как у 690 будет. Только о размере рюкзака нужно в дополнительной информации формы заказа указать.

Многие, кто для Вилки заказывал, не заморачиваются и берут 690-й. 2 см запаса не сильно влияют на габарит рюкзака.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Дополнен набор опций (в первый пост добавить не могу - отключено редактирование поста...):
19. Боковой карман для стрел: 200 за один карман (указывайте, с какой стороны пришивать, если рюкзак на спине) [для рюкзака 900 ОК]
20. Карман для лямок на вентилируемой спинке: 250
21. Карман на крылышке пояса (указывайте, с какой стороны пришивать, если рюкзак на спине) [только для пояса с пенкой или вентилируемого]: 200


А вот и вместительные карманы, устанавливаемые на пояс с пенкой или вентилируемый пояс.
Две банки дедушкиных пулек входят в карман с запасом. Дальномер с запасом. Перчатки можно положить. В общем, спасибо камрадам за идею!

4ndrushk4

  • Гость
Хорошая идея. *IDEA*  Но я продолжаю ждать оперативник 650 [:} ... хотя буду выбирать и учитывая этот замечательный рюкзачек *THUMBS_UP*