Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Всем привет и с наступившим НГ из Новосибирска!  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Константин НСК

  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: iBon long 6.35(продан) Jaeger 5.5 SPR Karabine Al LW Poligon 550
  • Имя: Константин
Наши дудки сильно страшные. Я как то с сыном расположился в гаражах пострелять очков было прям спиным мозгом чувствовал, что омон уже вызвали добрые люди. Припёрся дед и обвинил меня что я его дочь постелил из окна😂
Вот-вот. На даче летом тоже с опаской постреливаю. У нас за участком овраг - мишени ставлю на противопожный склон. В плане безопасности никого не травмируешь - пули уходят в землю, обзор полный. Вопросов пока не было, но вот если кто другой напакостит, то и ко мне вопросы могут возникнуть. Так, что лучше либо в специально отведенных местах, либо совсем в глуши.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
либо совсем в глуши.
самый лучший вариант

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Да можно место найти и на открытом воздухе в черте города, просто одному не интересно сидеть на пустыре.

Оффлайн CERG1222

  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Арсенал: RAR VL-12 Булпап лонг LW 4,5мм marcool 3-18х50,Егерь 5,5 Hawke 6-24х50,Корсар 4,5
  • Имя: Сергей
самый лучший вариант
Всяко бывает.Стреляю в глуши,там где людей нет.Вылез как то дед из кустов и сказал что у него пули над головой летали.А я стрелял в другую сторону,да и мишени стоят на уровне колен.И в секторе стрельбы всегда контролирую чтобы никто не появился.Еле убедил что это неопасная воздушка. *STOP*

Оффлайн Константин НСК

  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: iBon long 6.35(продан) Jaeger 5.5 SPR Karabine Al LW Poligon 550
  • Имя: Константин
Вот так относительно безопасно. Если не в мишень, то в землю.

Оффлайн Константин НСК

  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: iBon long 6.35(продан) Jaeger 5.5 SPR Karabine Al LW Poligon 550
  • Имя: Константин

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Вот наконец нашёл место в центре города)) В гаражах у одноклассника. Гаражи полузакрытые тоесть проезд под навесом - дистанция хоть 200 метров в конце бетонная стена. Как оказалось там его сосед из лука стреляет. Так что при желании можно найти местечко для пристреляться и вне тира.

Оффлайн Константин НСК

  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: iBon long 6.35(продан) Jaeger 5.5 SPR Karabine Al LW Poligon 550
  • Имя: Константин
Вот наконец нашёл место в центре города)) В гаражах у одноклассника. Гаражи полузакрытые тоесть проезд под навесом - дистанция хоть 200 метров в конце бетонная стена. Как оказалось там его сосед из лука стреляет. Так что при желании можно найти местечко для пристреляться и вне тира.
У меня Дискавери просто сейчас прикручен - пристрелять возможности не было уже месяц, как получил с Али. После 11.01 могу. Спишемся в личке. Летом можно у меня на даче там и 100+ можно найти. В ближайшие дни до тира НГУ доеду.

Оффлайн tvv_nsk

  • Сообщений: 522
  • Карма: -39
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: Стрелка 6.35, vl-12 Gen 2 /700/5,5
  • Имя: Вадим
Ок! Я до конца января совершенно свободен.