Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maksim8525

Страницы: [1]
1
Ещё актуально?

2
Вы просите РТИ на переднюю пробку, а оказывается что течет редуктор. В сервис отдавать отказываетесь. Мы отправляем все что просите и еще не довольны
Хронология следующая: декабрь 19г. потекла пробка получил одну резинку с предложением заменить самостоятельно! Март 20г. потёк редуктор! 3 недели доказывал, что я не сотрудник ФСБ который хочетприехать к вам на производство! Ещё раз большое спасибо!

3
Мы догадались положить вам четыре кольца. Вам уже много колец отправлено. Как в мусорку выкидываем(((
В следующий раз когда вам станет скучно, присылайте пожалуйста в сервис
Вы видимо уже запутались кому и сколько всего отправили, от вас получил только одну на переднюю пробку, которую самостоятельно и заменил (спасибо гарантии!!! и бесплатному сервису!!! бесплатный он потому что делаешь всё сам!). Ещё раз повторюсь отправлять ТК винтовку стоимостью 40 т.р. для замены резинки стоимостью 5 руб считаю нецелесообразным, когда находишься в 30 мин. езды от того самого сервиса!!!

4
Интересно догадались положить два кольца или только одно? Ладно придёт посмотрю! Выражаю вам благодарность за блястящий сервис!!!

5
Добрый вечер с 19 марта не могу получить ответ на запрос направленный на почту, гарантийный это случай или нет?

6
Продан!

7
Доп.фото

8
Отдам за 3000 т.р.

9
Прицел обсолютно новый только приехал+кольца, продаю так как взял винт с прицелом. Денег хочу 3200 р. Желательно самовывоз Москва.

10
Продается ещё?

Страницы: [1]