Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: О Покупке ВЛ12  (Прочитано 19377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #75 : 19 Марта 2016, 14:03:43 »
Доехал сам, раз армагендец обещали... Ананасы ученые, не успеваешь окно открыть... Проехал со стороны Солнышевской, подморозило ям подо льдом много, а так даже не буксовал почти.
Ну так подучены мехило в прошлом году 8p

Оффлайн Alex4e

  • Сообщений: 68
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская губерния
  • Арсенал: Зубастое весло
  • Имя: Алексей
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #76 : 19 Марта 2016, 15:20:54 »
На велосипеде там конечно вариаций масса но палевно в теплый сезон, на машине ограничен проходимостью. Пока дачников нет тихо более менее, на том берегу два рыбака сидели и пару человек на проселке встретил. Просторы шикарные, хоть понял свои поправки на 100 метров, аж по шестой точке из девяти. Но ветер сносит легкие тока в путь.
Юрий Михайлович - приобщайтесь...

4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #77 : 19 Марта 2016, 16:02:21 »
Я думаю можно организовать небольшой слет для местных, я так понимаю 4 человека наберем. Послучаю в следующий раз загляни в рощицу около гаражей ;)

Оффлайн ЮрМих

  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов М.О.
  • Имя: Юрий
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #78 : 20 Марта 2016, 10:25:32 »
Я думаю можно организовать небольшой слет для местных, я так понимаю 4 человека наберем. По случаю в следующий раз загляни в рощицу около гаражей ;)
Здравствуйте,соседи.Слёт это хорошая мысля,до Манушкино, навигатор показал,мне 28 км но это не препятствие.Лишь бы не на работе(график скользящий).

Оффлайн Alex4e

  • Сообщений: 68
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская губерния
  • Арсенал: Зубастое весло
  • Имя: Алексей
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #79 : 20 Марта 2016, 13:18:05 »
Здравствуйте,соседи.Слёт это хорошая мысля,до Манушкино, навигатор показал,мне 28 км но это не препятствие.Лишь бы не на работе(график скользящий).
Доброго дня, предлагаю Вам в качестве затравки сообщать о свободных субботах или воскресеньях. А 28 км это откуда? Может быть в Вашем районе есть тихие места? Для мишенек чем дальше и тише - тем лучше.