Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 №1168  (Прочитано 6462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
VL-12 №1168
« : 30 Декабря 2015, 19:36:33 »
Здравия! Вот и я наконец та смогу нормально спать. :) Только что получил вилку. Не дождался доставки и и сам забрал из транспортной компании. Впечатления от винтовки просто положительные до невозможности. Всё подогнано как надо, ничего не шатается и не болтается. Винтовка приехала задутой 195 атм с холода. В хрон стрельнуть успел 3 раза.  23,4-23,1-23,2 тяжолыми, редуктор работает оболденно, даже с мороза. Спуск просто песьня. Коротенький и лёгкий.
По работе фирмы RAR можно сказать одно. Мы платим  деньги, они делают свою дело. Очень пунктуальные люди там работают. Сказали что винтовка появится не ранее 27 декабря. Я пишу, мол есть в наличии? 28 декабря приходит ответ. Всё готово ,можно оплатить. И всё. Нет проблем, оплатил и ждёшь. Отправили точно в срок. А я не стал ждать 11 января и забрал раньше. :) . Так что с фирмой RAR Можно и нужно работать. И доверять им тоже можно.  Для тех кто ещё размышляет купить или не купить вилку, отбросьте сомнения и берите, не пожалеете.
Отстреляю позже когда приедут кольца и чинландии.
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #1 : 30 Декабря 2015, 22:08:52 »
Поздравляю со сбывшейся хотелкой! Меня останавливает лично только отсутствие финансов :) Хочу короткого деда давно :D

Оффлайн romansax

  • Сообщений: 33
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: южно-сахалинск
  • Имя: роман
Re: VL-12 №1168
« Ответ #2 : 02 Января 2016, 14:16:44 »
да продукт у них всех калибров хороший я на Сахалин притенул более 8 вилок люди все довольны и я за пол тора года навалял около 1,5 тыс  карлит с напарником все радует винты шикарные

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #3 : 05 Января 2016, 11:49:54 »
Здравия! Вот и я наконец та смогу нормально спать. :) Только что получил вилку. Не дождался доставки и и сам забрал из транспортной компании. Впечатления от винтовки просто положительные до невозможности. Всё подогнано как надо, ничего не шатается и не болтается. Винтовка приехала задутой 195 атм с холода. В хрон стрельнуть успел 3 раза.  23,4-23,1-23,2 тяжолыми, редуктор работает оболденно, даже с мороза. Спуск просто песьня. Коротенький и лёгкий.
По работе фирмы RAR можно сказать одно. Мы платим  деньги, они делают свою дело. Очень пунктуальные люди там работают. Сказали что винтовка появится не ранее 27 декабря. Я пишу, мол есть в наличии? 28 декабря приходит ответ. Всё готово ,можно оплатить. И всё. Нет проблем, оплатил и ждёшь. Отправили точно в срок. А я не стал ждать 11 января и забрал раньше. :) . Так что с фирмой RAR Можно и нужно работать. И доверять им тоже можно.  Для тех кто ещё размышляет купить или не купить вилку, отбросьте сомнения и берите, не пожалеете.
Отстреляю позже когда приедут кольца и чинландии.

Поздравляю с приобретением! И наступившим НГ тоже! :)  А моя вилка ещё "...где-то в пути..., ориентировочное прибытие 8.01.2016" (цитата с сайта ТК Деловые линии)  xD 
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #4 : 05 Января 2016, 14:28:13 »
Поздравляю, Парни с приобретением! *THUMBS_UP*
Метких выстрелов!!! *BRAVO*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #5 : 05 Января 2016, 16:37:08 »
Поздравляю, Парни с приобретением! *THUMBS_UP*
Метких выстрелов!!! *BRAVO*

Благодарствую! :) Постараюсь не мазать-с вилкой трудновато будет промахнуться, разве что с бадунища...   *BOTTLE*
И Вам метких выстрелов!!!  :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #6 : 05 Января 2016, 17:11:37 »
И Вам метких выстрелов!!!  :)
У меня сегодня дальний на 106м упал :p
С мешков в тире неудобно с ней, а из машины-самое зашибись! *THUMBS_UP*
Дед, лв-полигонал 35см, д55/1,645, 59см длина. *THUMBS_UP*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #7 : 05 Января 2016, 17:16:40 »
У меня сегодня дальний на 106м упал :p
С мешков в тире неудобно с ней, а из машины-самое зашибись! *THUMBS_UP*
Дед, лв-полигонал 35см, д55/1,645, 59см длина. *THUMBS_UP*

 o_0 Нормально однако! *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP*  *THUMBS_UP* Моя для такого подвига слабовата будет, наверное, калибр детский... Как приедет, первым делом на дальняк испытаю :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #8 : 05 Января 2016, 17:41:49 »
Задуши жабу и обязательно возьми череповскую секторную мишень, с убойкой 40мм-МЕГАУДОБНАЯ ВЕЩЩЩЬ!!! Места мало занимает, выставляется за минуту-две. Хоть по самой стреляй, хоть в качестве стойки для бумажек. У меня их аж 2 штуки. Одна с толщиной пластин 3мм-друзья на др подарили. Но с Вилки пластины на ней с 60м просто заворачивает *YES*. Заказал вторую, с пластинами 4мм толщиной, про запас. Только вот первую все убить не могу  :D Правда и стреляю по ней теперь от 80м и дальше. В общем конкретно рекламирую, конкурентов у этой мишени один фиг нету. :D :D

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #9 : 05 Января 2016, 18:03:40 »
Задуши жабу и обязательно возьми череповскую секторную мишень, с убойкой 40мм-МЕГАУДОБНАЯ ВЕЩЩЩЬ!!! Места мало занимает, выставляется за минуту-две. Хоть по самой стреляй, хоть в качестве стойки для бумажек. У меня их аж 2 штуки. Одна с толщиной пластин 3мм-друзья на др подарили. Но с Вилки пластины на ней с 60м просто заворачивает *YES*. Заказал вторую, с пластинами 4мм толщиной, про запас. Только вот первую все убить не могу  :D Правда и стреляю по ней теперь от 80м и дальше. В общем конкретно рекламирую, конкурентов у этой мишени один фиг нету. :D :D

:D С жабой понятно, а вот про мишеньку такую не слышал... o_0  Благодарю за совет профессионала! *THANK_YOU*  Мне это сейчас реально нужно, а то в последнее время давно не стрелял нормально... С моим то веслом не погуляешь, но скоро вилка приедет и займусь самосовершенствованием на досуге. :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #10 : 05 Января 2016, 18:43:12 »
Сейчас, кину ссылку в личку.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #11 : 05 Января 2016, 19:50:20 »
Сейчас, кину ссылку в личку.

Благодарю!!! *THANK_YOU*  Уже все варианты просмотрел, выбрал, теперь подкоплю тенге и к весне отоварюсь, моделью по Вашему совету, как раз :)  Она мне реально очень понравилась! А может и универсал с убойкой в глубине возьму...
А уровень поставлю на вилку, на всякий случай, а то вдруг тоже не замечу что заваливаю её...  *THANK_YOU* *THUMBS_UP* *VICTORY*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #12 : 05 Января 2016, 19:51:20 »
Не Выкай! *BYE*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1168
« Ответ #13 : 05 Января 2016, 19:54:04 »
Не Выкай! *BYE*

Ой, прошу прощения, привычка вернулась после праздников...  xD
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: VL-12 №1168
« Ответ #14 : 08 Января 2016, 21:55:14 »
Всех благодарю за поздравления, а так же поздравляю с прошедшими праздниками. Своевременно не мог отвечать на поздравления, по причинческим технинам  не было инета под рукой. За время моего отсутствия на форуме проявился один касячёк. Обнаружил срезаное резиновое колечко  которое уплотняет модератор со стволом. А так на общем фоне винтовка по-прежнему 100% герметична и роботаспособна. Может кто подскажет размерность колечка. Ствол у меня LW папа. А так же есть хорошая новость. В своих закромах обнаружил рюкзачёк привезённый из китая. Теперь он служит домиком для вилки.
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.