Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Представитель RAR в Ставропольском крае, г.Пятигорск  (Прочитано 20038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КАРATEЛь

  • Сообщений: 35
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Арсенал: VL-12 5.5 LONG
  • Имя: КАРАТЕЛЬ
Заказ  получил !Все отлично,просто у человека совсем нет времени на переписку и работы много ... *THANK_YOU*
Фтопку таких "трудолюбивых"!

Оффлайн Morris

  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
    • rar-vl-12.ru
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: VL-12 разные.
Фтопку таких "трудолюбивых"!
И вам не хворать  *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Ставропольский представитель

Оффлайн Morris

  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
    • rar-vl-12.ru
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: VL-12 разные.
Рукоятку осталось ждать не долго... и еще кое что...
Ставропольский представитель

Оффлайн vrungel

  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт Петербург
  • Имя: Вадим
Да рукоять типа G27 для М4 ,было бы неплохо ,а то в страйкбольных магазинах фиг найдешь в наличии.

Оффлайн КАРATEЛь

  • Сообщений: 35
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб
  • Арсенал: VL-12 5.5 LONG
  • Имя: КАРАТЕЛЬ
Фтопку таких "трудолюбивых"!
И вам не хворать  *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Там где речь идёт о коммерции не может быть оправданий типа "времени нет", "работы много", "потом отвечу", " в отпуске был" и т.д.  Своевременно выполняйте свои обязательства и постоянно держите в курсе своих клиентов и тогда проблем и негативных отзывов у Вас не будет. Вы же "Представитель RAR в Ставропольском крае, г.Пятигорск" а совсем не представитель "хорошего парня MORRIS".
Успехов.

4ndrushk4

  • Гость
Рукоятку осталось ждать не долго... и еще кое что...
StarWars едрёный :D Вообще очень оригинально. А ещё варианты будет цевья? ;)

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Очень своеобразно. А где улучшенная рукоятка-то?
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Morris

  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
    • rar-vl-12.ru
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: VL-12 разные.
Очень своеобразно. А где улучшенная рукоятка-то?

Рукоятки пошли в массы  :D
Ставропольский представитель

Оффлайн FSNP

  • Сообщений: 151
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Одинцово МО
  • Арсенал: VL-12 5,5 long LW
  • Имя: Алексей

Рукоятки пошли в массы  :D
[/quote]

вот блин, когда неделю назад делал заказ, на сайте их еще не было..  :(
как только в фотоаппарате совсем кончается заряд, так обязательно навстречу бежит нудистка или лось...

4ndrushk4

  • Гость
Очень своеобразно. А где улучшенная рукоятка-то?

Рукоятки пошли в массы  :D

3 месяца пользуюсь данной рукояткой. Мегаудобно! Спасибо, Леш, эта лучшая часть моего обвеса на вилке *THUMBS_UP*

Оффлайн Morris

  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
    • rar-vl-12.ru
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: VL-12 разные.
Очень своеобразно. А где улучшенная рукоятка-то?

Рукоятки пошли в массы  :D

3 месяца пользуюсь данной рукояткой. Мегаудобно! Спасибо, Леш, эта лучшая часть моего обвеса на вилке *THUMBS_UP*

Всегда пожалуйста!

Только стоит уточнить, что у тебя предсерийный  образец, а то меня растерзают  :D
Ставропольский представитель

4ndrushk4

  • Гость
Очень своеобразно. А где улучшенная рукоятка-то?

Рукоятки пошли в массы  :D

3 месяца пользуюсь данной рукояткой. Мегаудобно! Спасибо, Леш, эта лучшая часть моего обвеса на вилке *THUMBS_UP*

Всегда пожалуйста!

Только стоит уточнить, что у тебя предсерийный  образец, а то меня растерзают  :D
А, ну да, Леш, забыл уточнить.  x: :D

Оффлайн Kainpc

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
Приветствую фуромчан! Хочу поделится опытом приобретения и владения продукции товарища Morrisa.
Заказывал цевьё 3weaver-long за 1500 р. и пенал на 2 магазина встраиваемый в стандартный приклад 500 р. + уважаемый товарищ Morris пообещал сделать мне лоток для одиночной стрельбы, БЕЧПЛАТНО!  :D
Вообщем с пересылкой в Питер получилось 2300.
Получи бандерольку очень быстро! Ну что могу сказать: Цевье отличное! Встало как влитое! Вид сразу изменился и есть теперь за что ухватится.
Пенал тоже отличного качества. При установки просверлил отверстие, встал четко. Барабанчики фиксируются в нём великолепно! Вытаскивать удобно.
Но больше всего мне понравился лоток для одиночной стрельбы! Когда я делал заказ, картинки на сайте не было. Поэтому я подумал что будет обычный плоски лоток с углублением по середине. Но лоток от Morrisa превзошел все мои ожидания! Посмотрите на сайте как он изготовлен. Очень плотно и мягко встает на своё место! Вкладывая пульку, не надо беспокоится что она выкатится. Пульку можно не смотря бросить в лоток и она чётко встанет на место! Первый отстрел производил именно с лотком и настолько он мене понравился, что я даже не доставал барабанчики! Ну и отдельный респект Morrisu за короткую "щёку" которую он мне вложил совершенно БЕСПЛАТНО! Впечатления только положительные! Теперь жду когда допилят тыльник. Сразу  буду приобретать.

Оффлайн Morris

  • Сообщений: 30
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
    • rar-vl-12.ru
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: VL-12 разные.
Спасибо комрады за поддержку!
На подходе тыльник и много новых моделей на VL-12 осталось оптимизировать мелочи в моделях.

Ставропольский представитель

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
И вам не хворать  *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Там где речь идёт о коммерции не может быть оправданий типа "времени нет", "работы много", "потом отвечу", " в отпуске был" и т.д.  Своевременно выполняйте свои обязательства и постоянно держите в курсе своих клиентов и тогда проблем и негативных отзывов у Вас не будет. Вы же "Представитель RAR в Ставропольском крае, г.Пятигорск" а совсем не представитель "хорошего парня MORRIS".
Успехов.
Изготовление допов, дело личное. Хочет - делает, а не хочет - не делает. К Представительству RAR, это уж точно не имеет отношения
Ваш пост на самом деле звучит похвалой - "Все брось и делай. Нам надо!!!"
При ценах Алексея, я бы не назвал это такой уж коммерцией. Выслушивать претензии за эти деньги, больше на лекарства уйдет)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.