Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Рассмотрю варианты короткого дите и ОП Щ 4,5х20  (Прочитано 3114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Хочется попробовать.
Предложите коротыша в детском размере . Интересуют свежие винты, без допов, обвесов... Хотя, при демократичной цене, можно и подумать.
Да, ствол ЛВ

Параллельно ищу ОП Щ 4,5х20 на планируемую вилку

4ndrushk4

  • Гость
Хочется попробовать.
Предложите коротыша в детском размере . Интересуют свежие винты, без допов, обвесов... Хотя, при демократичной цене, можно и подумать.
Да, ствол ЛВ

Параллельно ищу ОП Щ 4,5х20 на планируемую вилку

Ну поскольку бюджет ты не озвучил, то думаю будет интересно http://russia-air-rifle.ru/products/vl-12-bullpup/buy-rar-vl-12/  8p

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 :D
Новую пока не рассматриваю.

4ndrushk4

  • Гость
:D
Новую пока не рассматриваю.
Ну тогда укажи бюджет. Качество бу определяется ценой на бу. Ктож знает может ты по бросовой цене за килограм взять хочешь? Может кто ушатанную тогда и продаст. *chay*

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
"Урвать" Вилочку на вторичном рынке проблематично.... Разбирают как пирожки! Да и цена " НОРМАЛЬНАЯ" такая...легче на новую подсобрать ещё тыщ 5

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да все ваши мысли понятны  :)
Вот только неохота "на попробовать" потерять тыщ 5-10  ;)
Чтобы избежать лекций на тему "крутости" вилок, скажу, что сейчас "пробую" деда лонг  ;)
Интересен тихий компакт именно в дите. Чисто для карошлепинга и банковыпендрежа ))))
Пест был - продал, для приемлемого звука нужен был такой модер, с которым он стал бы похож на обрез, и все преимущества компактности тю-тю. Рассматривал лешего *DON-T_MENTION* Но однозаряд... и процесс взвода напоминает ППП ( прошу не обижаться владельцев)
На кучу металлолома не нацелен, нужен свежий, бодрый винт 2016 года с хорошим дисконтом. Желательно с кастомным модером  :)

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну что, никто не хочет избавиться от детской вилки?
Бюджет до 35-38, так и быть, озвучим  *YES*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Ну что, никто не хочет избавиться от детской вилки?
Бюджет до 35-38, так и быть, озвучим  *YES*
Приветствую.
Децкий калибр сейчас не очень популярен, да и для свежей вилки ценник низковат... Поясню свои слова: брал свою короткую вилку 4и5, ЛВ, в конце 2015г. за 41 Круб., голую, а сейчас цены, хотя и немного упали уже, но всё же больше...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Зато детская самая тихая. Количество пуков - максимально. Да и перествол никто не отменял x:

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Приветствую.
Децкий калибр сейчас не очень популярен, да и для свежей вилки ценник низковат... Поясню свои слова: брал свою короткую вилку 4и5, ЛВ, в конце 2015г. за 41 Круб., голую, а сейчас цены, хотя и немного упали уже, но всё же больше...
Не, это чё то я загнул лишку, за 40Круб. брал свою. Но всё равно, ещё + модер ф35 (3Круб.), и выходит, даже со скидкой на БУ, 41Круб. минимум... Это просто мои прикидки, для информации, свою вилку продавать не собираюсь, уж больно она мне нравится :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Зато детская самая тихая. Количество пуков - максимально. Да и перествол никто не отменял x:
Это да, конструктив вилки универсален, и позволяет с минимимальной заменой узлов и деталей получить другой калибр, но кол-во пуков несколько снизится из-за увеличения заредукторного объема и перенастройки редуктора. А заглушить, до приемлемого звука, можно и деда, при желании и умении.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
См выше, у меня есть такой дед  ;)
Для каждого калибра свои цели

Оффлайн fisher-77

  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ау!
Кто-нибудь  *hmm_gmm*
Кто пользует 4,5, скажите как она со звуком?
На Деда сразу поставил эксцентрик, разница - небо и земля