Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Первопроходцы  (Прочитано 148620 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кирилл-Коктебель

  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РК Крым. п. Коктебель-Феодосия
  • Имя: Кирилл
Re: Первопроходцы
« Ответ #885 : 15 Февраля 2019, 18:06:09 »
Я уже лет 15 в пневмо-теме ,но не чего не меняется у людей . Купят пистолет , приделывают приклад , из булки ,которая сделана для развлекаловки и хулиганки ,стараются сделать БР винтовку . Купят полноценное весло , укорачивают .  Не когда не будет  одной универсальной  винтовки или булки ,под все задачи ( чтоб компактное , и супер точное ) , как и универсального прицела. Хотите  ствол 45 +, купите лелю 2 ( отличный точный  экземпляр и ложе не плохое ) только цена как 2 Бони , Крикет ( был у меня отличный аппарат и БР можно пострелять , вариантов масса ) . Я считаю ,есть продукция ,есть цена на нее , хочешь бери ,хочешь не бери ( а там мудри с ней что хочешь ) .  А так как не почитаешь ,все инженеры , дизайнеры ( так в перед , налаживайте производство ). Я не стараюсь заступаться за РАР , это лично мое мнение .   

Оффлайн glykgarik

  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
  • Имя: Игорь
Re: Первопроходцы
« Ответ #886 : 15 Февраля 2019, 18:32:05 »
Всем нужен был нижний вивер для крепления сошек, антабок, фонарей и прочего. Как только сделали вивер, так сразу не нужен стал)))
В единичном экземпляре мы делать не умеем. Хамелион вот вызвался сделать в 5 раз дешевле и лучше ложе целиком;-)
Нижний вивер обязательно нужен ! многие не далекие всегда кричат не нать а в оконцовке бузят  типа нет  косяк !

Оффлайн bdabda

  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
  • Арсенал: vl 12 long lw (была) vl 12 ibon
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #887 : 17 Февраля 2019, 06:09:06 »
Если вторую ложе для тира как вы сказали то предлагаю поменять шаблон и убрать клюв перед спусковым крючком или сделать его горизонтальным для установки планки вивер сейчас многие стреляют с сошек новых
Будни пневманутого мебельщика - https://www.youtube.com/channel/UC9jbuXRHgh0czLXtVeY6Oyg/about?view_as=subscriber

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #888 : 17 Февраля 2019, 09:38:50 »
Если вторую ложе для тира как вы сказали то предлагаю поменять шаблон и убрать клюв перед спусковым крючком или сделать его горизонтальным для установки планки вивер сейчас многие стреляют с сошек новых
Напишите в комментария к заказу:"Уберите клюв на ложе". Сделаем бесплатно.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн xamele0n

  • Сообщений: 23
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Махачкала
  • Имя: xamele0n
Re: Первопроходцы
« Ответ #889 : 17 Февраля 2019, 12:15:25 »
не фига себе прогресс  8p

Оффлайн glykgarik

  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
  • Имя: Игорь
Re: Первопроходцы
« Ответ #890 : 17 Февраля 2019, 12:21:32 »
Вот еще один костюмчик

Оффлайн Кирилл-Коктебель

  • Сообщений: 72
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РК Крым. п. Коктебель-Феодосия
  • Имя: Кирилл
Re: Первопроходцы
« Ответ #891 : 17 Февраля 2019, 13:31:12 »
Костюмчик приличный , вполне симпатичный , добавилась длина см 3 и вес( судя по фото )  , но думаю стал удобней .

Оффлайн Male

  • Сообщений: 21
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: Владимир
Re: Первопроходцы
« Ответ #892 : 17 Февраля 2019, 14:19:29 »
Кто в рар придумавает дизайн ложе. Неужели нельзя обсудить это в потенциальными покупателями, устроить голосовалку, рассмотреть варианты пользователей. Оценить эргономику/затраты.
Просто новый вариант ложе, какой то топорный получился.
Хочу боню, устраивает всем, кроме внешнего вида. Походу придётся ждать/заказывать ложе на стороне....
И конечно же хотелось бы в пластике.
Я так понимаю 0.5кг плюсом к булпапу это как раз из-за дерева?

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Первопроходцы
« Ответ #893 : 17 Февраля 2019, 15:25:01 »
Если обсуждать с пользователями - они "насобирают" хотелок на ложе, которое тысяч 10 будет обходиться в изготовлении, а потом будут кричать, че Ибун такой дорогой стал :)
Тут ложе 2000 стоит. Даже если не нравится - продай за полторы и закажи у мастера под себя, потеря минимальна.
Лично мне всё это дерево по борабану. Пластик больше нравится (особенно если сделать его складным для уменьшения габарита).
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #894 : 17 Февраля 2019, 21:02:05 »
Кто в рар придумавает дизайн ложе. Неужели нельзя обсудить это в потенциальными покупателями, устроить голосовалку, рассмотреть варианты пользователей. Оценить эргономику/затраты.
Просто новый вариант ложе, какой то топорный получился.
Мы ничего не придумывали, скопировали Винторез.
Для персональных хотелок по ложе, есть множество штучников-ложейщиков, которые сделают именно для вас.
Можете заказать только верхнее железо, без низа. Скидка 1000 р
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Первопроходцы
« Ответ #895 : 17 Февраля 2019, 21:05:16 »
А почему скидка всего 1 тыс, а две или 2.5.

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Первопроходцы
« Ответ #896 : 17 Февраля 2019, 21:08:28 »
Мне кажется,   что скидка должна быть-как минимум 6 или 5, ведь крючек не идёт в комплекте, а также вивер-у Лонга,  ну и конечно же нет болтика хитрого :)

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #897 : 17 Февраля 2019, 21:30:46 »
Мне кажется,   что скидка должна быть-как минимум 6 или 5, ведь крючек не идёт в комплекте, а также вивер-у Лонга,  ну и конечно же нет болтика хитрого :)
6000 или 5000? Прикалываетесь? Посмотрите как делается ложе и сколько на это нужно времени
За час работы 5000?))))
Ложе в полном комплекте, спусковой механизм, затыльник, вы можете купить за 2000 р. https://russia-air-rifle.ru/products/accessories/
Для переустановки вивера с одного ложе на другое, можете обратится к ближайшему Представителю.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Parker

  • Сообщений: 394
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Gen.2
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #898 : 18 Февраля 2019, 13:34:49 »
Всем Привет.

На днях были в тире и постепенно с единомышленниками постепенно пытаемся развить такую дисциплину как  пневмапрактика!
Для этого идеально подходит VL12Bullpup , но так как пока нет у меня ее (есть только iBon) в тесn идут другие винтовки которыми владеют камрада или дают на тест сами производители( как это было с винтовкой BP17 от компании Atoman).

ВНИМАНИЕ!!!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!!!
МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С ТИРОМ МЭИ . НАЧИНАЯ СО СРЕДЫ СЛЕДУЮЩИЙ НЕДАЛИ ДЛЯ РСР НОВЫЕ ЦЕНЫ.
В РАБОЧИЕ ДНИ СО СРЕДЫ ПО ПЯТНИЦУ 3ЧАСА-750 РУБЛЕЙ!
(С 12.00до 18.00)
В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ 3ЧАСА-900 РУБЛЕЙ! (С 10.00 до 21.00)
СООБЩИТЕ ВСЕМ В ДРУГИХ ГРУППАХ.
ТИР 50 МЕТРОВ.

t=1s
строго не судите, это экспром так как изза лучников зал был доступен только на час и записывали впопыхах.

Оффлайн bdabda

  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
  • Арсенал: vl 12 long lw (была) vl 12 ibon
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #899 : 18 Февраля 2019, 16:49:02 »
Вот еще один костюмчик
Это фотку приложили или? Можно целиком увидеть ?
Будни пневманутого мебельщика - https://www.youtube.com/channel/UC9jbuXRHgh0czLXtVeY6Oyg/about?view_as=subscriber