Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Первопроходцы  (Прочитано 148601 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #345 : 22 Января 2019, 11:02:31 »
Всем привет.
Выскажу свое мнение по отношению к RAR.
Перед оформление заказа в графе указа свои пожелания в настройка, они были аналогично с заводскими, о чем меня уведомила.
По коцкам что были на винтовке (в видео видны) я сообщил в письме RAR, и оперативно получил ответ от RAR с предложением вернуть винтовку обратно и покрытием всей суммы+ расходы на отправку. Я отказался так как на работу изделия данные коцки не влияют только на эстетики. RAR сообщил что им не удобно за данный инцидент, и хотел бы каким либо обзором загладить ситуацию. В итоге вчера был получен бонус от производителя, за что скажу спасибо  *THUMBS_UP*
Вывод RAR меняет свое отношение к нам, и я призываю поменять отношение к производителю! *THANK_YOU*

А третий барабашек они тебе вместо майки с кепкой положили?

Оффлайн xamele0n

  • Сообщений: 23
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Махачкала
  • Имя: xamele0n
Re: Первопроходцы
« Ответ #346 : 22 Января 2019, 11:21:50 »
С гарантией РАР я столкнулся на личном опыте, когда корявую вилку (здесь ответственности с производителя за некачественный изначально товар я не снимаю) я долго и нудно самостоятельно разбирал и «лечил», пока не запорол резервуар и похоже еще и некоторые другие детали по неопытности. Вместо того что бы послать меня подальше, производитель  стойко выслушал мои стенания и в категоричной форме предложил наконец-то отправить винт им на лечение, что и было сделано. Запоротый мною резервуар и другие детали были заменены абсолютно бесплатно, все настроено под мои нужды, ни копейки с меня не сняли, после чего в винт больше ни разу мне не пришлось лазить. За это большой респект РАР! (кому интересно - переписка с производителем по этому конкретному случаю где-то здесь на форуме присутствует)
Ну наверно повезло,нарвался на хорошее настроение или звезды так совпали. В моем случае они отказались принять вилку на "экспертизу"и заменить бракованый резервуар (это брак который реально угрожает моей безопасности, даже сам РАР это признал на оргах).  Вилка была продана их представителем ,пломбы были сорваны. Производитель(а точнее группа неадекватов под аккаунтом производителя) на форуме ушел в глухую несознанку, обвиняя всех на свете ,кроме себя. Отдельно продать заводской резервуар тоже не хотят. Для себя сделал соответствующие выводы и связываться с этой шарашкиной конторой больше не собираюсь. Готов изменить свое мнение о продукции РАРа,после того как производитель принесет публичные извинения и исправит свой заводской брак

Оффлайн bdabda

  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
  • Арсенал: vl 12 long lw (была) vl 12 ibon
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #347 : 22 Января 2019, 11:26:25 »
По майке с кепкой вообще странное дело, покупал лонга, ничего не указывал, прислали. Приятная награда что купил не бу на рынке а у производителя. В этот раз видите ли надо было уточнять, ну и ходите производители сами как дураки в своих майках которые надо было без вопросов рассылать покупателям как минимум в знак благодарности их выбора ну и как рекламный ход. Жлобство оно с мелочей начинается. Я вот сделал выбор в сторону айбона, хоть и парафинили камрады всячески да эту приписку так и не нашел кстати, при повторной попытке "типа" заказать, так и не вижу нигде где там акция на майку с кепкой. Если в мой заказ не положили то прошу выслать на мой адрес маечку с кепочкой, я тут единственный кто за вас ратует ))
Будни пневманутого мебельщика - https://www.youtube.com/channel/UC9jbuXRHgh0czLXtVeY6Oyg/about?view_as=subscriber

Оффлайн bdabda

  • Сообщений: 69
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Кемерово
  • Арсенал: vl 12 long lw (была) vl 12 ibon
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #348 : 22 Января 2019, 11:30:26 »
Ну наверно повезло,нарвался на хорошее настроение или звезды так совпали. В моем случае они отказались принять вилку на "экспертизу"и заменить бракованый резервуар (это брак который реально угрожает моей безопасности, даже сам РАР это признал на оргах).  Вилка была продана их представителем ,пломбы были сорваны. Производитель(а точнее группа неадекватов под аккаунтом производителя) на форуме ушел в глухую несознанку, обвиняя всех на свете ,кроме себя.

Может разговор сразу как то незадался, с рамсов может начали, производитель как ребенок, с ним ласково надо )) Ну и в принципе вопрос наверно к предам надо было задавать, производитель разве виновен что там преды могли наделать.
Будни пневманутого мебельщика - https://www.youtube.com/channel/UC9jbuXRHgh0czLXtVeY6Oyg/about?view_as=subscriber

Оффлайн xamele0n

  • Сообщений: 23
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Махачкала
  • Имя: xamele0n
Re: Первопроходцы
« Ответ #349 : 22 Января 2019, 11:45:13 »
Рад бы задать вопрос непосредственно преду, но наверно за нынешнее состояние Андрея Бойца все слышали. Не до нас ему сейчас.
Да и само слово "представитель" подразумевает собой ,что он отвечает за интересы компании и компания отвечает за представителя. А в данной ситуации никто ни за кого не отвечает.

Оффлайн glykgarik

  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
  • Имя: Игорь
Re: Первопроходцы
« Ответ #350 : 22 Января 2019, 12:11:46 »
Есть 1,3 и 2,2, есть 1,8 и 2 ))) ну и еще околотогошных весов несколько штук
ну если только всякого кала в место нормальных пуль то да !

Оффлайн Parker

  • Сообщений: 394
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Gen.2
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #351 : 22 Января 2019, 12:42:29 »
А третий барабашек они тебе вместо майки с кепкой положили?

Нет оплачивал отдельно доп барабан.

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #352 : 22 Января 2019, 13:13:02 »
По любому KING 1,645g  что разве еще есть варианты ?
Я представляю с какой скоростью он на заводских настройках полетит на коротышке!! Наверное метров 180 xD

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Первопроходцы
« Ответ #353 : 22 Января 2019, 14:41:55 »
...В этот раз видите ли надо было уточнять...
...так и не вижу нигде где там акция на майку с кепкой...
При оформлении заказа уже давно висит большая красная надпись.
Если уже и так Вам не заметно, то я уже даже и не знаю...  *hmm_gmm*
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн xnet

  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Якутск
  • Имя: Вячеслав
Re: Первопроходцы
« Ответ #354 : 22 Января 2019, 14:57:52 »
с футболкой и кепкой все понятно, но почему там сразу не указать что можно настроить под свои хотелки винт, иначе потом это будет стоить 2500

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Первопроходцы
« Ответ #355 : 22 Января 2019, 15:14:39 »
Парни приветствую, у кого в наличии, ответьте на пару вопросов.
1)-как крепиться модер к коробке?
2)-у лонга, как крепится к ложу передняя часть?
3- можноли впихнуть модер на 32-35 трубе, чисто теоретически?

Оффлайн glykgarik

  • Сообщений: 57
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
  • Имя: Игорь
Re: Первопроходцы
« Ответ #356 : 22 Января 2019, 16:07:00 »
Я представляю с какой скоростью он на заводских настройках полетит на коротышке!! Наверное метров 180 xD
Это идиотом надо быть что бы на заводских настройках их пускать !

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Первопроходцы
« Ответ #357 : 22 Января 2019, 16:53:25 »
Это идиотом надо быть что бы на заводских настройках их пускать !
Я думаю полетят в коротыше на 230 мыс 1.6 в стоке

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #358 : 22 Января 2019, 16:59:54 »
Это идиотом надо быть что бы на заводских настройках их пускать !
Ты что как сказал производитель все уже грамотно расчитанно с завода согласно сотен экспертов))) А по факту акажется все как ты сказал! Будешь идиотом которому придётся обратно за деньги отсылать за перенастройку  *BRAVO*

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #359 : 22 Января 2019, 17:01:11 »
Я думаю полетят в коротыше на 230 мыс 1.6 в стоке
Это ты так думаешь 😁! А что там на самом деле одному богу известно. Они же молчат как партизаны