Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Первопроходцы  (Прочитано 148614 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #315 : 21 Января 2019, 19:10:24 »
Скорость вы видели на хронографе. Совпадает с заводской.
Кучность как и заявлено менее 20 мм по краям.

У вас каждый день появляются новые желания и притензии)))

Вы отстреляли 10 пуль за 10 сек и не довольны стабильностью. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Ответьте, как вы это делаете? 

Сегодня Вы потребовали видос отстрела вашего изделия. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Напишите в комментариях к заказу, сделаем. Пригласим специально обученного человека с камерами и сделаем. Монтаж и озвучку. Без проблем.

Вы сейчас перевераете действительность))
Это мягко говоря..
Видосов отвас никто не требует. Мне будет достаточно показаний на бумаге.  Я как то уже привык доверять мастерам. Или  как там он у вас фиксируется, вашими стрелками чемпеонами. Но раз уж вы сказали про видос. То можно и видос)))
 И желания и претензии у меня не меняются.
У меня желание одно. Грамотно настроить скорость под нужный припас.
И претензия у меня одна. Я хочу чтобы вы сделали это за свой счёт, так как я за это уже заплатил.
Вы сами об это сказали, несколько страниц назад. Или не вы... Вас там видимо много...
Сказал "а" говори "б"

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #316 : 21 Января 2019, 19:23:00 »
Скорость вы видели на хронографе. Совпадает с заводской.
Кучность как и заявлено менее 20 мм по краям.

У вас каждый день появляются новые желания и притензии)))

Вы отстреляли 10 пуль за 10 сек и не довольны стабильностью. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Ответьте, как вы это делаете? 

Сегодня Вы потребовали видос отстрела вашего изделия. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Напишите в комментариях к заказу, сделаем. Пригласим специально обученного человека с камерами и сделаем. Монтаж и озвучку. Без проблем.
скорость я видел на хроногфе на своём!!! А вашу заводскую я не видел не где!! С чем я её должен сравнивать если вы её не указывали?

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #317 : 21 Января 2019, 19:29:45 »
Тогда либо Вам нужен другой винт, либо прощайтесь с гарантией и сами настраивайте.
Вот это я и хотел знать с самого начала до покупки! Я не любитель лесть в гарантийные устройства, если бы мне с самого начала сказали что скорость этого устройства равна 230м/с припасом 1.175 и если вы хотите повысить энергетику вам нужно это указать в заказе иначе без потери гарантии самостоятельно вы это сделать не сможете!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #318 : 21 Января 2019, 19:45:25 »
Вот это я и хотел знать с самого начала до покупки!
Пишите и спрашивайте до покупки, или пишите ваши пожелания в комментариях к заказу.

Зачем мы повторяем это в каждом посте???
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #319 : 21 Января 2019, 19:54:56 »
А об этом не надо повторять в каждом посте.
Это нужно написать в форме заказа винтовки.
Перед словом Акция. И шрифтом, чтоб читалось.
Иначе человеку не знакомому с вашей продукцией, и вашим сервисом(вроде меня) известно об этом станет
Постфактум, прочитав 18 страниц этого форума...

Оффлайн avatar

  • Сообщений: 19
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Евгений
Re: Первопроходцы
« Ответ #320 : 21 Января 2019, 20:18:25 »
Парни! Я конечно предполагаю, что после моей писанины полетят тапки и удалят мой пост, но всё же я скажу!
Вы купили винт, с совсем не плохими заявками на ттх,причом за пол цены от средне рыночной!
И во все трубы трубите и переживаете про гарантию...
Да еслиб мне предложили новую Ниву на гарантии за пол цены, то я бы насрал на гарантию и порезал бы арки на этой ниве, запихал бы туда после лифтингатапки на 31 дюйм, вытряхнул нафиг гидрики и поставил широкий распредвал, и поставил самоблоки во все непристойные места, при этом чипанув её на евро 1,чтоб пёрла!
И погнал бы в говна!
....
Вот и Боню, я бы тоже распотрошил под свои желания!
А вы тут про гарантию сопли пускаете...
... сорри если кого задел

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Первопроходцы
« Ответ #321 : 21 Января 2019, 20:24:16 »
Парни! Я конечно предполагаю, что после моей писанины полетят тапки и удалят мой пост, но всё же я скажу!
Вы купили винт, с совсем не плохими заявками на ттх,причом за пол цены от средне рыночной!
И во все трубы трубите и переживаете про гарантию...
Да еслиб мне предложили новую Ниву на гарантии за пол цены, то я бы насрал на гарантию и порезал бы арки на этой ниве, запихал бы туда после лифтингатапки на 31 дюйм, вытряхнул нафиг гидрики и поставил широкий распредвал, и поставил самоблоки во все непристойные места, при этом чипанув её на евро 1,чтоб пёрла!
И погнал бы в говна!
....
Вот и Боню, я бы тоже распотрошил под свои желания!
А вы тут про гарантию сопли пускаете...
... сорри если кого задел
Согласен. Чё париться за гарантию .
Перепуск в РАР научились делать правильного диаметра,редуктор работает,ударник ударяет ,клапан открывается ,пули вылетают .
Разбирай,крути,верти,настраивай....

Оффлайн max1m66

  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Юбутово
  • Арсенал: Разный
  • Имя: Максим
Re: Первопроходцы
« Ответ #322 : 21 Января 2019, 21:07:16 »
Парни! Я конечно предполагаю, что после моей писанины полетят тапки ... сорри если кого задел
Чего это они должны полететь? Одни предпочитают возить машину в сервис, другие сами в гаражике ремонтируют. Оба подхода имеют право на жизнь.
I Beat other novelties

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #323 : 21 Января 2019, 21:43:31 »
Пишите и спрашивайте до покупки, или пишите ваши пожелания в комментариях к заказу.

Зачем мы повторяем это в каждом посте???
А вам же нравится по сто раз повторять каждому))) Иначе бы вы отстрел показали со скоростями до начала продаж или указали бы скоростя))) Чтобы знать что я хочу я должен знать что мне предлагают и от чего мне отталкиватся!

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Первопроходцы
« Ответ #324 : 21 Января 2019, 21:46:41 »
Одни предпочитают возить машину в сервис, другие сами в гаражике ремонтируют. Оба подхода имеют право на жизнь.
Кто предпочитает возить в сервис - отдаст 2.5 тысячи и получит то, что хотел, не забивая себе мозг и не пачкая руки.
И это будет быстрее, чем разводить здесь полемику.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #325 : 21 Января 2019, 22:11:07 »
А вам же нравится по сто раз повторять каждому))) Иначе бы вы отстрел показали со скоростями до начала продаж или указали бы скоростя))) Чтобы знать что я хочу я должен знать что мне предлагают и от чего мне отталкиватся!
На каких скоростях вам показать? Напишите эти скорости в комментариях к заказу!!!
То ли мы дураки, то ли лыжи не едут;-)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #326 : 21 Января 2019, 22:41:45 »
На каких скоростях вам показать? Напишите эти скорости в комментариях к заказу!!!
То ли мы дураки, то ли лыжи не едут;-)
Я давно знал что в RAR работает чоткая и слаженная команда аутистов  *DASH* Вопросов  больше нет)))

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #327 : 21 Января 2019, 22:53:59 »
Я давно знал что в RAR работает чоткая и слаженная команда аутистов  *DASH* Вопросов  больше нет)))
Что ты дурень знаешь об аутистах? Не дай бог тебе мудаку познать это горе
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Drix

  • Гость
Re: Первопроходцы
« Ответ #328 : 21 Января 2019, 23:21:39 »
А вам же нравится по сто раз повторять каждому))) Иначе бы вы отстрел показали со скоростями до начала продаж или указали бы скоростя))) Чтобы знать что я хочу я должен знать что мне предлагают и от чего мне отталкиватся!

Изделия выполнены в соответствии с сертификатом. Вопросы еще есть, что "должен" производитель? Может, производителю ради тебя надо сразу оформить "явку с повинной" и сделаться клиентом Росгвардии?

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #329 : 21 Января 2019, 23:41:35 »
Изделия выполнены в соответствии с сертификатом. Вопросы еще есть, что "должен" производитель? Может, производителю ради тебя надо сразу оформить "явку с повинной" и сделаться клиентом Росгвардии?
Ты тоже смотрю ещё тот умник))) Твой RAR настолько ответственный что отсылает изделие не задушенным мало того ещё и заправленным и взведенным)) Согласно закону он может делать и на экспорт где это изделие считается игрушкой и в 300дж!! Ты думай а потом пиши хорошо))