Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Первопроходцы  (Прочитано 148614 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн max1m66

  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Юбутово
  • Арсенал: Разный
  • Имя: Максим
Re: Первопроходцы
« Ответ #300 : 21 Января 2019, 17:20:16 »
Вы просто представьте себе ситуацию если услуга по настройке винтовки после покупки будет бесплатной. Первая сотня камрадов настреляется, решит поменять настройки (а просто потому что хочется!) и отправит эту сотню винтовок производителю. А вторая сотня камрадов будет сидеть и ждать новых винтовок? Когда РАР перенастроит первую сотню? А зарплату мастерам из каких денег платить?
То что раровцы готовы при покупке сделать индивидуальные настройки уже хорошо! Может просто надо было более ответственно отнестись к процессу заказа? Почитать форумы, помучить производителя вопросами, предов подолбать в их профильных темах... как-то так.
Я вот периодически не стесняюсь задавать глупые вопросы РАРу, что здесь, что на оргах. Дрикс на ганзах и оргах отвечает опять же...
I Beat other novelties

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #301 : 21 Января 2019, 17:27:35 »
День добрый всем! Я покупаю винтовку она мне нравятся да я извращенец и ложе в виде полового органа меня в поле устраивает! Но производитель не указывает на каких скоростях и каким припасом она работает! И какие у неё настройки стандартные тоже загадка! Хорошо я понимаю что для России 3дж и все такое! Даже в презентации на ютюбе не чего не показали, за то слов про потенциал было просто вагон и телега!!! Получается покупайте кота в мишке а если вас не устраивают неизвестные стандартные настройки тогда платите деньги и транспортные расходы и мы все исправим! Браво!!! А если она меня с самого не устраивает как я должен это понять? Почувствовать))) простите за ошибки!

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #302 : 21 Января 2019, 18:04:10 »

Вы просто представьте себе ситуацию если услуга по настройке винтовки после покупки будет бесплатной. Первая сотня камрадов настреляется, решит поменять настройки (а просто потому что хочется!) и отправит эту сотню винтовок производителю. А вторая сотня камрадов будет сидеть и ждать новых винтовок? Когда РАР перенастроит первую сотню? А зарплату мастерам из каких денег платить?
То что раровцы готовы при покупке сделать индивидуальные настройки уже хорошо! Может просто надо было более ответственно отнестись к процессу заказа? Почитать форумы, помучить производителя вопросами, предов подолбать в их профильных темах... как-то так.
Я вот периодически не стесняюсь задавать глупые вопросы РАРу, что здесь, что на оргах. Дрикс на ганзах и оргах отвечает опять же...
При оформлении заказа, у них на сайте черным по красному написано. Акция. Майка и футболка... Уточните в комментариях размер... Но блин, то что туда же в комментарии я могу написать пожелания по настройке - ни слова. Ни намека. Мне может быть и нахрен не уперлась эта майка и футболка.. Лучше бы настроили как надо.
И откуда я узнаю, что надо было писать в комментарии? Отсюда, из форума. И последующие камрады уже в курсе, что оказывается, так можно было)))
Откуда я мог знать, что я не смогу настраивать это по своему желанию. И мне придется обращаться в сервис, чтобы настроить ту скорость, которую хочу.. Надо либо снять ограничения для  возможности самостоятельной настройки. Либо дать информацию о невозможности настроек самостоятельно. Чтобы не вводить в заблуждение. В видео обзоре человек рассказывает, что у этой винтовки такой потенциал... Что ее устройство позволяет реализовать все мыслимые и не мыслимые пожелания...
А по факту!?
242мс грамом с диким хлопком (думается мне перерасход) а мож и модер не работает... Но речь не об этом...
По факту, чтобы привести работу системы к желаемым показателям.. Платите в кассу)))

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Первопроходцы
« Ответ #303 : 21 Января 2019, 18:28:00 »
И откуда я узнаю, что надо было писать в комментарии?
А откуда производитель узнает, что Вы хотели настроить как-то по-особенному?
Обычно, если у меня есть вопросы/пожелания я заранее связываюсь с производителем и узнаю условия. Вроде логично...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн senator74

  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Дмитрий
Re: Первопроходцы
« Ответ #304 : 21 Января 2019, 18:30:53 »
Уже бы настроил 3 раза, пока здесь пишешь

Оффлайн Dobrak

  • Сообщений: 32
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Ростов
  • Имя: Алексей
Re: Первопроходцы
« Ответ #305 : 21 Января 2019, 18:33:38 »
Например сегодня я хочу пострелять по бумаге и мне нужно много пуков с малой энергией! А завтра я хочу застрелился и мне нужен только один выстрел с максимальной энергетикой :D а мне придётся ждать пока её перенастроят а это время а это деньги! Вдруг я передумал, зачем вы меня ограничиваете в моих желаниях  *READER*

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #306 : 21 Января 2019, 18:39:14 »
Уже бы настроил 3 раза, пока здесь пишешь

Если вы знаете как это сделать, не нарушая гарантийные обязательства...
Прошу научить. Можно в личку написать.
И закроем вопрос)) делов-то)

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #307 : 21 Января 2019, 18:49:01 »
А откуда производитель узнает, что Вы хотели настроить как-то по-особенному?
Обычно, если у меня есть вопросы/пожелания я заранее связываюсь с производителем и узнаю условия. Вроде логично...
Обычно, производитель предоставляет отстрел. С информацией о скорости и массе снаряда...

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Первопроходцы
« Ответ #308 : 21 Января 2019, 18:54:37 »
Я уверен, если вы нарушили пломбу, настроили себе винт и что-то сломали, и если честно напишете об этом производителю,  вам эту детальку или резинку бесплатно вышлют. И если настроить захотите сами вам тоже помогут. Максимум за пересыл детальки оплатите, что не больше стоимости пересыла винта. Потому что главное подход человеческий друг к другу должен быть. Производитель это тоже "люди", такие же как мы, и нас много, а он один.
Есть проблема - обсуди ее сначала в письме, не надо качать права сразу , к тому же если сам прошляпил.

Оффлайн max1m66

  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Юбутово
  • Арсенал: Разный
  • Имя: Максим
Re: Первопроходцы
« Ответ #309 : 21 Января 2019, 18:55:37 »
Если вы знаете как это сделать, не нарушая гарантийные обязательства...
По-нормальному никак, винт опломбирован - это фича РАР. По ненормальному: можно утяжелить ударник - наверняка вырастут скорость и расход :(
I Beat other novelties

Оффлайн max1m66

  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Юбутово
  • Арсенал: Разный
  • Имя: Максим
Re: Первопроходцы
« Ответ #310 : 21 Января 2019, 18:58:29 »
Например сегодня я хочу пострелять по бумаге и мне нужно много пуков с малой энергией! А завтра я хочу застрелился и мне нужен только один выстрел с максимальной энергетикой
Тогда либо Вам нужен другой винт, либо прощайтесь с гарантией и сами настраивайте.
I Beat other novelties

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Re: Первопроходцы
« Ответ #311 : 21 Января 2019, 18:59:06 »
Обычно, производитель предоставляет отстрел. С информацией о скорости и массе снаряда...
Это не тот производитель чтоб предоставлял) Этим нравиться мозг поиметь потом поговорить... Нормальные ребята)) им нравится когда к ним нежно ласково)))  *kofe*

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Первопроходцы
« Ответ #312 : 21 Января 2019, 19:00:34 »
Я так понимаю, что защищен пломбой только резик, и в нем как раз таки ничего менять не нужно. Пружинки разной жесткости, шайбы и вес припаса, это все, что нужно менять. Еще и к втулке перепуска есть доступ. Верно?
Зачем вам внутрь рещика лезть? Редуктор посмотреть?

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Первопроходцы
« Ответ #313 : 21 Января 2019, 19:01:38 »
Обычно, производитель предоставляет отстрел. С информацией о скорости и массе снаряда...
Скорость вы видели на хронографе. Совпадает с заводской.
Кучность как и заявлено менее 20 мм по краям.

У вас каждый день появляются новые желания и притензии)))

Вы отстреляли 10 пуль за 10 сек и не довольны стабильностью. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Ответьте, как вы это делаете? 

Сегодня Вы потребовали видос отстрела вашего изделия. Не спрашиваю зачем. Глупый вопрос.
Напишите в комментариях к заказу, сделаем. Пригласим специально обученного человека с камерами и сделаем. Монтаж и озвучку. Без проблем.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Mewgun

  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Mewgun
Re: Первопроходцы
« Ответ #314 : 21 Января 2019, 19:03:26 »
Я уверен, если вы нарушили пломбу, настроили себе винт и что-то сломали, и если честно напишете об этом производителю,  вам эту детальку или резинку бесплатно вышлют. И если настроить захотите сами вам тоже помогут. Максимум за пересыл детальки оплатите, что не больше стоимости пересыла винта. Потому что главное подход человеческий друг к другу должен быть. Производитель это тоже "люди", такие же как мы, и нас много, а он один.
Есть проблема - обсуди ее сначала в письме, не надо качать права сразу , к тому же если сам прошляпил.
А я вот в этом не уверен. И судя по их отношению, прав на 99%
И права я еще не качал.
письменно обращался в их тех. службу.
На что сразу получил ответ с прайсом.
И о каком человеческом подходе речь?