Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обращения к производителю. Вопрос-ответ (обсуждения в других темах).  (Прочитано 194619 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Доброго времени суток. Подскажите плжалуйста а есть ли возможность приобрести новый редуктор, если да то сколько будет стоить?
Пишите info@russia-air-rifle.ru
Номер изделия. Настройка.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Написал на почту в пятницу на почту. 12,02 Никакого ответа. Переписываюсь с представителем, отвечает долго и не на все. Посоветовал отправить на обслуживание. Аппарат вроде как на гарантии. А обязательно ли отравлять именно тому представителю у которого он покупался. Аппарат покупался у Ставропольского представителя, от меня ближайший находится в Комсомольске могу ли я отправить аппарат в Комсомольск на ТО? До Ставрополя доставка дорогая получится и долгая. SN 0302

Оффлайн shymilov75

  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сыктывкар
  • Имя: Олег
в разделе "База знаний" есть тема "Правильные РТИ" автор "Сибиряк_24" там есть ответ на ваш вопрос

Оффлайн maxnast

  • Сообщений: 70
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: вилка лонг 5.5 армс 510 4.5 и пр.....
  • Имя: Макс
эти "правильные" не бьются с другими такими же "правильными"

Очень редкий "колхоз" лучше штатного, сконструированного по нормативам

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Написал на почту в пятницу на почту. 12,02 Никакого ответа. Переписываюсь с представителем, отвечает долго и не на все. Посоветовал отправить на обслуживание. Аппарат вроде как на гарантии. А обязательно ли отравлять именно тому представителю у которого он покупался. Аппарат покупался у Ставропольского представителя, от меня ближайший находится в Комсомольске могу ли я отправить аппарат в Комсомольск на ТО? До Ставрополя доставка дорогая получится и долгая. SN 0302
Отправлять надо тому Представителю, у которого покупали. Каждый Представитель делает свои "доработки" и берет за это деньги. Гарантийные работы проводятся бесплатно, включая пересыл
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
По нЭту ходят разные списки колечек (в том числе от ПРЕДОВ), а так как я инженер, очень был бы рад копии родной спецификации с построечных документов

с учетом последних исправлений и дополнений.

 Надеюсь что не коммерческая тайна.
Если вы инженер, то сможете измерить необходимые вам РТИ?
Производитель не распространяет информацию о размерах РТИ. На РТИ есть гарантия. Зачем покупать непонятно что, если можно получить бесплатно
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
эти "правильные" не бьются с другими такими же "правильными"

Очень редкий "колхоз" лучше штатного, сконструированного по нормативам
Ни один список РТИ не соответствует действительности
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн maxnast

  • Сообщений: 70
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: вилка лонг 5.5 армс 510 4.5 и пр.....
  • Имя: Макс
Кстати Армс не прячет размеры РТИ, мне непонятна политика Вашей компании.

Сам померяй и прочее! Нет времени возить к преду, который так-же экспериментирует, по-ходу тоже нет спецификации

Просераем Россию на мелочах!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Кстати Армс не прячет размеры РТИ, мне непонятна политика Вашей компании.

Сам померяй и прочее! Нет времени возить к преду, который так-же экспериментирует, по-ходу тоже нет спецификации

Просераем Россию на мелочах!
Просераете((( Отправлять РТИ, все равно что выкидывать. И тем более давать размеры. Купите автомобильные за 3 копейки.
На штуцере и то со второго раза сами меняют
А просят на седло клапана ремкомплект)))! (А дело естественно не в этом) Нам проще оплатить доставку в ремонт и сделать самим, чем постоянно слушать что мы прислали гауно резинки
95% ремонтов, это: "Разобрал, полирнул, шлифанул, рассверлил. Детали- гауно! Молотком на кухне жахнул, все помялось. РТИ - гауно! Одел, воткнул кое как, а они текуть!"
Еще клапана постоянно просят. Какой ламер с форума написал, что их надо притирать!!! )))
Спасибо за понимание)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Alex-664

  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Климовск
  • Имя: Алексей
А как осуществляется сервис для Московской области? Где адрес представителя по МО, сервиса? Как купить продукцию самовывозом ( у меня в городе нет транспортных компаний, только частные предприниматели)? Только Почта РФ. Это что тайна? Вы чего-то боитесь?
Все так хорошо, что дальше просто некуда!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А как осуществляется сервис для Московской области? Где адрес представителя по МО, сервиса? Как купить продукцию самовывозом ( у меня в городе нет транспортных компаний, только частные предприниматели)? Только Почта РФ. Это что тайна? Вы чего-то боитесь?
Мы вас боимся! Это страшная тайна, но в Подольске есть терминал Деловых линий. От вашего города 10 км. Доставка входит в стоимость заказа
Адрес представителя и сервиса в Москве и МО тут http://russia-air-rifle.ru/contacts/dealers/
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
А как происходит бесплатная доставка? Отправляешь ТК и оставляешь оплату на получателе? Представитель когда получает оплачивает доставку со своего кармана, или вы ему потом компенсируете?

Оффлайн Alex-664

  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Климовск
  • Имя: Алексей
Мы вас боимся! Это страшная тайна, но в Подольске есть терминал Деловых линий. От вашего города 10 км. Доставка входит в стоимость заказа
Адрес представителя и сервиса в Москве и МО тут http://russia-air-rifle.ru/contacts/dealers/
Мне проще доехать до Москвы, чем до терминала ДЛ, который расположен за Подольском в промзоне, где нет никакого транспорта.
Все так хорошо, что дальше просто некуда!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
А как происходит бесплатная доставка? Отправляешь ТК и оставляешь оплату на получателе? Представитель когда получает оплачивает доставку со своего кармана, или вы ему потом компенсируете?
Отправка с оплатой получателем
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Мне проще доехать до Москвы, чем до терминала ДЛ, который расположен за Подольском в промзоне, где нет никакого транспорта.
Сообщите удобный для вас терминал или закажите доставку по вашему адресу
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.