Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД  (Прочитано 59830 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
С праздником, мужики!

Первый пост не доступен для правки. Смотрим цены на сайте.
Если нужно поправить первый пост - пишем мне.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Мне проще самому поправить, чем описывать все хотелки. Править нужно всё. А потом такая потребность возникнет периодически. Каждый раз беспокоить? Может дадите право топикастеру делать правки в первом посте? На многих форумах это возможно.

Если никак не получается мою просьбу выполнить, то вот ссылка на исправленную страничку, нужны правки в соответствии с ней (прошу сорри за ссыль на другой форум)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Подшаманили первый пост. Должно быть удобней для восприятия. Приятного знакомства с изделиями :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Продается
Есть в наличии новый рюкзак шириной как 550-й 31см:
750, боковой карман справа (рюкзак на спине), карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, вентилируемые лямки, цвет темно-синий: 5520. Ввиду того, что для него уже не выбрать монтируемые опции, продам со скидкой 520 р. Итого 5000 р. 
По этому поводу - в личку.

4ndrushk4

  • Гость
На днях, на конец то, получил свой наверное самый долгожданный подарок на ДР из всех что получил  в этом году!
Описывать много не стану, любой поисковик на слова "рюкзак для пневматической винтовки" вам раскажет про Доцента и его продукцию в разы больше меня. Раскажу лишь про опции которые заказывал к базовой комплектации. Так как брал для велопокатушек, то опции типа боковых карманов для бутылок естественно сразу отмел, как и все что дают лишний шанс зацепиться за ветки при моих экстремальных покатушках в лесу. Пояс для поддержки тоже брать не стал ибо винт короткий, всю и так отлично силит на спине и не снижает оперативности в извлечении. Брал опции только для усиления и защиты винтовки и оптики в случае падения, ну и так пару для комфорта при активной езде. Итого, что заказал:
Рюкзак 600мм с серой вышивкой, усиленные молнии, в перегородке пенка, вентилируемая спинка, защитный бортик, вентилируемые лямки, черный/серый: 4150+150+250+300+330+240+270= 5690 р.
Доставка ЕМС: 700 р.
Итого: 6390 р.
Резюмирую:
Вадим, реальный тебе респект и моё уважение. Качество отличное, всё сделано так как я хотел, сидит на спине супер. *THANK_YOU* *VICTORY* *DRINK*

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Благодарю за отзыв. Носите с удоаольствием  :D

Оффлайн Alex4e

  • Сообщений: 68
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Московская губерния
  • Арсенал: Зубастое весло
  • Имя: Алексей
На днях, на конец то, получил свой наверное самый долгожданный подарок на ДР из всех что получил  в этом году!
Описывать много не стану, любой поисковик на слова "рюкзак для пневматической винтовки" вам раскажет про Доцента и его продукцию в разы больше меня. Раскажу лишь про опции которые заказывал к базовой комплектации. Так как брал для велопокатушек, то опции типа боковых карманов для бутылок естественно сразу отмел, как и все что дают лишний шанс зацепиться за ветки при моих экстремальных покатушках в лесу. Пояс для поддержки тоже брать не стал ибо винт короткий, всю и так отлично силит на спине и не снижает оперативности в извлечении. Брал опции только для усиления и защиты винтовки и оптики в случае падения, ну и так пару для комфорта при активной езде. Итого, что заказал:
Рюкзак 600мм с серой вышивкой, усиленные молнии, в перегородке пенка, вентилируемая спинка, защитный бортик, вентилируемые лямки, черный/серый: 4150+150+250+300+330+240+270= 5690 р.
Доставка ЕМС: 700 р.
Итого: 6390 р.
Резюмирую:
Вадим, реальный тебе респект и моё уважение. Качество отличное, всё сделано так как я хотел, сидит на спине супер. *THANK_YOU* *VICTORY* *DRINK*
Андрей, привет, а покажи как он со спины сидит на тебе.

4ndrushk4

  • Гость
Андрей, привет, а покажи как он со спины сидит на тебе.
Привет, Леш. Вечером попробую сфотографировать и закинуть фото.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Андрей, привет, а покажи как он со спины сидит на тебе.
http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=132.msg1862#msg1862
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

4ndrushk4

  • Гость
http://russia-air-rifle.ru/forum/index.php?topic=132.msg1862#msg1862
Валер, а у меня не стандрартная длинна, 600 мм обрезан из более длинной версии и с усиленными бортами. :p Так что небольшая разница но есть :D

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Ну тогда ждём твоих фото :)
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн kust88

  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: РС(Я), г. Ленск
  • Арсенал: VL-12 0.22 LW #0540
  • Имя: Иван
Получил свой рюкзак 550.
Рюкзак 550 с серой вышивкой 18-001, карманы с двух сторон, MOLLE на 1 карман, усиленные молнии, карман для приклада, вентилируемая спинка, защитный бортик, крепления для коврика, вентилируемые лямки, черный900/серый рск 3мм. Итого: 6135 р. - почти как Deuter FREERIDER, купить который уже пару лет мне не позволяет жаба)
Рюкзак отличный, гораздо удобнее моего однолямочного. Вадиму огромное спасибо!

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Обращаю внимание тех, кто собирается заказать изготовление рюкзаков и чехлов.
На данный момент форма заказа на сайте корректно работает только с персональных компьютеров и ноутбуков.

Оффлайн Ervan_vz

  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Щёлково
  • Арсенал: VL-12 5,5
  • Имя: Владимир
Получил рюкзак на 600.
добротнейшая вещь!!!
крайне рекомендую

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Благодарю за отзыв.

Сегодня пополнился набор тканей.