Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД  (Прочитано 59881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Отправил сегодня много чего
До дому не довез - сразу по ТК. Что смог - сфотографировал на природе, так сказать :)
 
Комплект: Рюкзак 720 с тремя карманами, с черной вышивкой эмблемы OUTDOR на верхнем кармане, усиленные молнии, обшитая ручка слева, защитный бортик, доп. комплект лент-лип, крепления во второй отсек на усиленную перегородку, по две дополнительные стропы в первый и второй отсеки, Карман для документов на перегородку в первом отсеке:ткань+молния+клапан на молнию  
Ткань: темный хаки рсс
Для Алексея в Пензу

Комплект: Чехол для баллона 3л (550х114)
Ткань: камо-лес
Для Олега в Петропавловск-Камчатский

Комплект: 1. Рюкзак 690, боковой карман справа (рюкзак на спине), вентилируемый пояс, карман на поясе справа (рюкзак на спине), MOLLE на 1 карман снизу, ручка-прорезиненная слева, усиленные молнии, карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, вентилируемая спинка, вентилируемые лямки
2. Чехол для баллона 7л (156x605)
Ткань:  камо-лес
Для Максима в Рязань


Комплект: Чехол для баллона 1л (100х320), с черной вышивкой 90-007 на крышке
Ткань:  олива
Для Александра в Санкт-Петербург



Комплект:Рюкзак 520 с черной вышивкой 31-011, усиленные молнии
Ткань:  олива/черный
Для Дмитрия в Нижний Новгород

Комплект:Рюкзак 45/1, усиленные молнии
Ткань:  черный
Для Юрия в Болхов


Комплект:Чехол для баллона 3л (размер 550х114), карман на молнии сбоку от ручек
Ткань:  черный900
Для Константина в Москву


Пользуйте с удовольствием!

Пишите отзывы. Задавайте вопросы :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Отправляю сегодня
 
Комплект:
1. Рюкзак 1000ОК с зелено-черной вышивкой 59-003, карманы с двух сторон, карман для стрел слева (рюкзак на спине), крепления для крыльев арбалета на усиленной перегородке, пояс с пенкой, карманы на поясе с двух сторон, крепления для коврика, усиленные молнии, защитный бортик
2. Дождевик камо-лес  
Ткань: Камо-лес
Для Андрея в Улан-Удэ



В размере 1000 рюкзак с откидным клапаном исполнен впервые. Высота второго отсека  у такого рюкзака 76 см - на 11 см больше, чем у 900-го. Соответственно, второй снизу карман на столько же больше. В остальном от такой же, как 900-й.
Цена в стоке: 5250

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Давно не отчитывался об отправках. Может сложиться впечатление, что я в отпуске :)
Решил исправиться.
Уехали и едут к своим хозяевам!
 
Комплект: Рюкзак 550 с креплениями для пистолета (лешего), защитный бортик, коврик-ставня  
Ткань: темный т.синий
Для Юрия в Мирный Архангельская область


Комплект: Рюкзак 690, карманы с двух сторон, пояс-стропа, усиленные молнии, карман для приклада
Ткань: т.хаки рсс
Для Алексея в Губкинский


Комплект:
1. Рюкзак 900ОК с красной вышивкой 21-001  на верхнем объемном кармане диаметром 60мм, пояс-стропа, ручка-прорезиненная справа, усиленные молнии, карман для приклада
2. Чехол для насоса ВД
Ткань: камо-лес
Для Евгения в Красногорск


Комплект:
Рюкзак 690 с черной вышивкой 12-002, карманы с двух сторон, вентилируемый пояс, карманы на поясе с двух сторон, MOLLE на 2 кармана, усиленные молнии, карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, съемный подвес, вентилируемая спинка, защитный бортик, вентилируемые лямки, доп. вертикальные стропы креплений в первый отсек   
Ткань: камо-лес
Для Олега в Севастополь


Комплект:
Рюкзак 750 с черной вышивкой 90-001
Ткань: олива
Для Николая в Южно-Сахалинск


Комплект:
1. Рюкзак 900ОК с черной вышивкой 90-001 на объемном кармане, усиленные молнии
2. Дождевик, камо-лес 
Ткань: хаки900/олива600
Для Сергея в Калининград


Комплект:
1. Рюкзак 900, карманы с двух сторон, пояс-стропа, ручка-стропа слева, усиленные молнии, карман для приклада, в перегородке пенка, коврик-ставня, защитный бортик
2. Чехол для баллона ВД
Ткань: черный900/красный900
Для Вячеслава в Москва



Комплект:
Рюкзак 1000, Усиленные молнии на отсеки и карманы рюкзака, Боковая ручка обрезиненная слева, В перегородке пенка, Защитный бортик
Ткань: черный рсс/т.синий рсс
Для Виктора в Домодедово


Комплект:
1. Рюкзак 750 с черной вышивкой 31-014, усиленные молнии, карман для приклада
2. Дождевик, черный
Ткань: Олива
Для Евгения в Новочеркасск


Комплект:
1. Рюкзак 900, карманы с двух сторон, пояс-стропа, усиленные молнии, карман в первый отсек на перегородку в верхней части, защитный бортик, вентилируемые лямки, дополнительные 2 вертикальные стропы креплений в основной отсек
2. Чехол для насоса ВД, черный600
Ткань: черный рсс/т.синий рсс
Для André в Германию


Комплект:
Рюкзак 900 центр горизонтальной стропы креплений на расстоянии 14см от дна, Усиленные молнии на отсеки и карманы рюкзака, Боковая ручка обрезиненная  слева, В перегородке пенка, Вентилируемая спинка, Вентилируемые наплечные лямки, Защитный бортик, Боковой наружный карман-сеточка (слева), дополнительные 2 вертикальные стропы в основной
Ткань: черный рсс/т.синий рсс
Для Михаила в Курск


Носите с удовольствием!

Жду отзывы. Отвечу на вопросы :)

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Дорогие друзья! С 23 по 27 августа буду без связи в тайге. На все вопросы и заказы, поступившие в этот период отвечу 28 августа. Метких всем выстрелов по правильным мишеням!

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Видос о походе появился. За монтаж и Игорю - респкт!
Пневма отработала на "5"

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Офигенный видос! Как будто с вами побывал!  *THUMBS_UP*
Красавцы!!!  *VICTORY*

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Дорогие соратники по пневмоигрушкам!
Отпишитесь, пожалуйста о том, почему не удалось оставить отзыв на сайте. Просто давно их не было, есть у меня подозрение, что глюк какой-то при отправке.
В общем потестить нужно. У меня всё получается, но я админ.

Да, и ещё. Не смущайтесь сообщению о том, что отзыв будет опубликован после проверки. Просто столько спама с разных нехороших сайтов валится, что приходится проверять. В отзывах от Нормальных людей ни одной буквы не правлю, кто там писал - могут подтвердить.

В общем, прошу помочь разобраться с глюком. Не обязательно писать отзыв. Можно просто - проверка гостевой книги, например. Но лучше отзыв, конечно  :D

Спасибо  *THANK_YOU*

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Добавил тестовый отзыв.
Выскажу пожелание - блок с проверкой кода равномерно распределён по ширине блока.
Из-за этог она широких экранах не очень очевидно, что куда вводить.
Было бы логичнее сдвинуть их в одну сторону, влево, например.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Спасибо. Отзыв вижу.
Размазанность в каком браузере? В хроме так выглядит:


Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Хром, 61-й...
Для класса .myWinCont .captcha-block задано свойство justify-content: space-around.
То есть блоки распределены вдоль главной оси.
Если задать значение flex-start, то блоки будут прижаты к началу оси.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Благодарю.  *THANK_YOU*
Попробую разобраться.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Доброго вечера всем. Скидки всё-ещё есть: 7% для первых, 10% для вторых заказов.
Появилась новая опция: рюкзачная лямка к чехлу для баллона. В списке опций пока нет. Но заказывать можно.

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Среди других отправок уехал сегодня в Казань рюкзак в новой расцветке: темный хаки рсс/красный рсс. Мне понравилось. Хороший выбор тканей, Рахим.


Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим

Дорогие пневмобратья.  На форумах по оружейной тематике обсуждаются рюкзаки от разных производителей. Скопированы у меня или нет - сейчас не важно. Просто по по поводу рюкзаков от Доцента имеются некоторые заблуждения о фиксированности размеров и якобы малом объеме. При этом говорят о хорошем качестве швов и ткани (блин, себя не похвалишь....  ;) )

Информирую.
1. Рюкзак плоским и не вместительным кажется из-за стягивания боковыми ремнями лишнего объема. Посчитайте сами, если боковины обоих отсеков высотой 10 см (это стандарт для рюкзаков от 55 до 100 см высотой). Что получается? У 750-го рюкзака, например, получится 25 литров основной отсек и 20 литров второй. Итого 45 литров. Для оружейного рюкзака это не мало, я думаю. Кому нужно больше, высоту стенки увеличим. На то это и индивидуальный пошив.
2. Высоту рюкзака мы можем сделать любую, что не приемлемо для мелкого опта, как у Т-плюс, взявших мой рюкзак за основу в своём производстве (даже не заморачиваюсь, что рекламирую типа  конкурентов). 

Конечно, штучный пошив немного дороже мелкого опта и тут никуда не деться. В штучном пошиве отношение к качеству так же другое. На форумах пишут, что ничего не рвется. Согласен. Эксплуатирую уже 7 лет 750-й рюкзак с двумя игрушками. Нагрузка на лямки, швы и молнии приличная. Думаю, это следствие того, что использую нитку только капроновую, без удешевляющих её добавок, недешевый высококачественный текстиль с качественной полеуретановой пропиткой, выдерживающей многолетнюю эксплуатацию, и доверяю пошив отличному мастеру. А мастер, надо сказать, имеет многолетний стаж в туризме и в технологии разработки изделий для туризма. Знает, где усилить, где доп. шов положить. Поэтому рюкзаки и не рвутся, как здесь, например.  Раз уже о швах речь пошла: при выборе рюкзака ещё обращайте внимание на то, прошиты ли стропы креплений (вертикальная и поперечная) по всей длине через жесткую прокладку на спинке и на шаг петель, в которые продеваются ленты-липы. Нужно, чтобы стропы не елозили вместе с подкладом (это когда к только через тонкий подклад пришивают), иначе со временем подклад вместе со стропами вырывает из боковых швов. А петли для лент-лип должны быть одинаковой ширины и не позволять лентам-липам болтаться в них. Некоторые "плагиаторы" рюкзака от Доцента этим страдают (подсказочка им, так сказать...).

Друзья, мы же все знаем, что "бизнесу" важно делать так, чтобы новый товар покупался повторно взамен ранее купленному после окончания его срока гарантии или немного позже. Для этого есть правило опта: много, недорого и красиво/"вкусно" и только затем - по возможности качественно. У меня же другой подход: качественно - на первом месте. Я действительно доцент и зарабатываю этим доценством. Для меня рюкзаки, раз уж я однажды ввязался в их изготовление, - не бизнес, а копилка добрых слов, которые помогают качественно жить, как не странно. И мне важнее добрый отзыв об изделии через несколько лет его эксплуатации, чем объем продаж. Иногда только мастера жаль, когда заказов нет из-за ценовой конкуренции. Золотые руки простаивают. Так что помогайте :)
 
В общем, дорогие пневмобратья! Каждый из вас имеет  право на выбор: недорого и ненадолго (кстати и я сам такой выбор делаю частенько - а вдруг получится надолго), или подороже и надолго (не буду писать "навсегда" - от лукавого это). 
 
С наступающим вас Новым годом! Хороших пулеметов и метких выстрелов по правильным мишеням!
 
P.S. Мастер снизил цены:

Оффлайн Docent

  • Сообщений: 320
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
    • Рюкзаки, чехлы для оружия
  • Откуда: Пермь
  • Арсенал: не VL, стрелял из них - понравилось
  • Имя: Вадим
Всегда идем навстречу!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Нас иногда просят сделать с рюкзаком некоторые странные вещи :)
Если это конструктивно возможно и не нарушает принципа качества: "надежно и надолго", - мастер соглашается.
Вот и сегодня отправили один из таких заказов Денису в Иваново Ивановской области.
Характеристики изделия: Рюкзак 750 с серо-красной вышивкой 43-001, без боковых стяжек, без клапанов над молниями (основная и карманы), усиленные молнии, в перегородке пенка, защитный бортик, вентилируемые лямки. Ткань: т.синий420 рсс/серый420 рсс.


нестандартный рюкзак без козырьков и стяжек
Как говориться, любой каприз в пределах разумного, возможен.

Не могу не похвалить мастера. Качество как всегда - отменное. Посмотрите в полном размере строчки и аккуратность стыка тканей на боковых торцах наружных карманов!