Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 4.5 LW разгон  (Прочитано 31125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #105 : 22 Октября 2017, 19:18:29 »
Читайте внимательнее... Все работает... Канавки не забиты... Сверлом не тыкал, резинки как новые, седло и клапан тоже, шток ровный.
Сифон был из ствола когда пытался задуть в сборе, а располовинив- из перепуска, да ещё резинки на штуцере подтравливали. От этого казалось, что травит с обоих концов резика. Сфотографировал положение поджима бк и разобрал, что оставалось делать?
А по поводу того зачем полез крутить,  уже говорил...да и тема эта вобщем то затем создавалась - разгон.
Кому достаточно из коробки, на здоровье, никто ж не против и не учит и не заставляет.
Может благодаря моим постам кто то и не станет пытатся, а для себя думаю, что все возникшие проблемки только на пользу, для опыта и,  надеюсь для приятной и кучной стрельбы :)
С уважением. *GRABLI*

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #106 : 22 Октября 2017, 19:23:08 »
Опыт растет пропорционально количеству выведенного из строя оборудования  *GRABLI*  :D
 *kofe*

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #107 : 22 Октября 2017, 21:29:37 »
Про кольцо или фиксатор так никто и не сказал...
Опыта не хватает?  :p

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #108 : 22 Октября 2017, 23:39:26 »
Чего говорить то, клапан, втулка и два кольца на ней. Все просто

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #109 : 23 Октября 2017, 00:09:30 »
Я про ту дырявую деталь, кольцо поджима клапана, по умному...когда её отворачивал вместе с ней, с проточки на ней, вылезло подобие  кольца... Рваное, даже не понял что это.
Понимая что герметичность тут не нужна и в зип такую резинку не включают, и на схеме её нет, а проточка есть(!), хотел спросить более знающих - чё эт было то? Чем лучше закрепить чтоб не откручивалось.
Не получается вставить фото.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #110 : 23 Октября 2017, 04:52:04 »
Я про ту дырявую деталь, кольцо поджима клапана, по умному...когда её отворачивал вместе с ней, с проточки на ней, вылезло подобие  кольца... Рваное, даже не понял что это.
Понимая что герметичность тут не нужна и в зип такую резинку не включают, и на схеме её нет, а проточка есть(!), хотел спросить более знающих - чё эт было то? Чем лучше закрепить чтоб не откручивалось.
Не получается вставить фото.
Эту деталь с отверстиями можно закрепить той же рваной резинкой,а точнее резиновым кольцом.
Если оно прорвалось достаточно небольшого кусочка ,положить в проточку и закрутить до упора. Точнее так,что бы самое большое отверстие было напротив головы БК. ЭТО нужно для того что бы потом вставить туда пружинку и винтиком поджима настроить поджим БК и законтрить его контргайкой.вообщем Фиксатор там не нужен,достаточно просто резинки,чтоб неоткручивалось .

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #111 : 23 Октября 2017, 09:41:32 »
Благодарю... сегодня, будет время, продолжу... Результат до сих пор неизвестен, но, думаю, надеюсь, всё не зря... Будет результат, продам крюгерку, куплю хороший прицел... Только никак не подберу  *UMNIK*

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #112 : 24 Октября 2017, 02:22:46 »
БК не травит...  С утра накачал 250, всё на месте... Поджим ударника не крутил пока... Работа,  мать её.. Уж очень хочется скорость измерить полученную...  Но... Чуть не неделю шарик фиксации взвода держал под контролем, пружинку вынул, шарик заткнул бумажкой по месту... Блин... Пока уши приворачивал, он убежал... Куплю завтра, поставлю... Настрою поджим ударника... Отпишусь.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #113 : 24 Октября 2017, 04:56:06 »
БК не травит...  С утра накачал 250, всё на месте... Поджим ударника не крутил пока... Работа,  мать её.. Уж очень хочется скорость измерить полученную...  Но... Чуть не неделю шарик фиксации взвода держал под контролем, пружинку вынул, шарик заткнул бумажкой по месту... Блин... Пока уши приворачивал, он убежал... Куплю завтра, поставлю... Настрою поджим ударника... Отпишусь.
Стас, я не пойму...
У тебя хрон есть !?
В чем проблема то в итоге была ,почему травило везде ?

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #114 : 24 Октября 2017, 19:53:39 »
Где травило я уже рассказывал выше... Долго процесс длится только потому что я набегами дома бываю, цейтнот, арбайтен.
Хрон есть, стрелок какойто... Сегодня было полчаса свободных... Настраивал скорости... Так этот стрелок замёрз, батарейки сели... Через раз выдавал цифры,  пришлось перед каждым выстрелом его выключать и греть руками батарейки... Надо дома себе мастерскую делать или гараж утеплять.
Так вот... Всё получилось... Жсб 067 -"'10, 087- "80, 105-" 60... Открутил назад, показалось громковато... Оставил 087 -"70... Поехал за город, поставил мишеньку на 55м... Граммовые в разлёт по вертикали 5-7см и влево 4см... 087 в кучку, одна в одну, ровно в точку... Прицел без отстройки параллакса и как я тут начитался, мылит... Надо с крюгерки ставить, там получше... Ну и не пристреливать сразу после тренировок с железом, руки неслушаются.
С 220 до 150 четыре магазина и раз 5 заряжал по одной.
Баллон замерз, больше 230 не выдал сегодня.
Получается 15 атм на магазин... Поскольку граммовки не летят, буду 087 использовать или вернусь 067... Ими только в хрон стрелял, кончились.
Спасибо всем кто подсказывал и помогал.