Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: как я покупал vl-12  (Прочитано 7174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #15 : 02 Мая 2017, 07:57:30 »
Насколько я понял, статус  представителя у РАРа немного иной, чем его представляют себе покупатели продукции.
И наверно неправильно называть их представителями, лучше реализаторами, все они просто частники, которые реализуют продукцию производителя, руководствуясь только коммерческими отношениями. 

РАР вполне обоснованно не делегирует на них права и обязательства по сервису или гарантии на свою продукцию, так как у РАР есть свой официальный сервис и гарантия, а самое главное - РАР не хочет нести ответственность за действия третьих лиц - как ни крути, мы имеем дело с резервуарами высокого давления, и не дай бог что случится, отвечать будет не представитель Вася Пупкин, а изготовитель, потому что Вася скажет, что он "неуиновен польностью". К тому же, по сертификату официальному - это игрушка, разрешенная законом. И производителю вряд ли нужны иски, проблемы и вопросы касательно изменений от заявленных сертификатом характеристик  "представителями".
Поэтому, все изменения, которые вносятся в винтовку реализаторами, производятся на свой страх и риск.
Ты не прав!!! Очень хочется сказать грубей и с матом.
Какие иски, какие претензии к производителю!?Он шлёт всех НАХ....
А теперь давай представим,РАР в Москве ,ты во Владик,тебе приехало изделие и всплыл " косяк" какой угодно...Мало того что изделие ехало к тебе три недели,оно еще столько же будет ехать опять в РАР и еще столько же обратно к тебе . И не факт что РАР признает свой " косяк" ,а скажет что это клиент сделал и в гарантии отказано . Поверь,я знаю о чем говорю.!!!!
Так вот для этого Преды и нужны в дальних регионах нашей страны.
Политика понятна,можно отослать клиенту на Дал Восток " херню" может и не заметит,а если заметит можно сказать что сам это сделал. ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #16 : 02 Мая 2017, 09:38:26 »
Цитировать
Ты не прав!!! Очень хочется сказать грубей и с матом.
Какие иски, какие претензии к производителю!?Он шлёт всех НАХ....
А теперь давай представим,РАР в Москве ,ты во Владик,тебе приехало изделие и всплыл " косяк" какой угодно...Мало того что изделие ехало к тебе три недели,оно еще столько же будет ехать опять в РАР и еще столько же обратно к тебе . И не факт что РАР признает свой " косяк" ,а скажет что это клиент сделал и в гарантии отказано . Поверь,я знаю о чем говорю.!!!!
Так вот для этого Преды и нужны в дальних регионах нашей страны.
Политика понятна,можно отослать клиенту на Дал Восток " херню" может и не заметит,а если заметит можно сказать что сам это сделал. ОЧЕНЬ УДОБНО!!!

Ты говоришь сейчас о претензиях к качеству и сервису продажному, а я говорю о гипотетической ответственности и претензиях при несчастном случае. Это разные вещи.




Оффлайн Игореня70

  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Владивосток
  • Имя: Игорь
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #17 : 05 Мая 2017, 04:22:48 »
Ты не прав!!! Очень хочется сказать грубей и с матом.
Какие иски, какие претензии к производителю!?Он шлёт всех НАХ....
А теперь давай представим,РАР в Москве ,ты во Владик,тебе приехало изделие и всплыл " косяк" какой угодно...Мало того что изделие ехало к тебе три недели,оно еще столько же будет ехать опять в РАР и еще столько же обратно к тебе . И не факт что РАР признает свой " косяк" ,а скажет что это клиент сделал и в гарантии отказано . Поверь,я знаю о чем говорю.!!!!
Так вот для этого Преды и нужны в дальних регионах нашей страны.
Политика понятна,можно отослать клиенту на Дал Восток " херню" может и не заметит,а если заметит можно сказать что сам это сделал. ОЧЕНЬ УДОБНО!!!
Чистая правда!Проверено!

Оффлайн PaxaH

  • Сообщений: 92
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Йошкар-Ола
  • Арсенал: вл 5.5
  • Имя: Павел
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #18 : 05 Мая 2017, 20:29:59 »
Да,есть такая фигня. Есть пару знакомых товарищей.  Так и было, отправили и ещё и обвинили что сам залез и все  подобное. Или сделали по гарантии, а пломбы новые не наклеили, и доказывай потом,что это так было. Срать им с высокой горы...

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #19 : 05 Мая 2017, 20:57:07 »
Моей меньше года и сам я её не вскрывал. Пломба на месте. Недавно отправил на тюнинг Андрею бойцу и вскрытие показало что в ней уже немного кто-то ковырялся. Местный пред у кого брал кроме установки АБ и его настройки ни чего не делал. Вот и думай кто же всё-таки в ней лазил *hmm_gmm*

Онлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #20 : 07 Мая 2017, 13:00:14 »
Вот и думай кто же всё-таки в ней лазил *hmm_gmm*
И кто мог лазить между Производством и Андреем?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн JAMObest

  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Дзержинск
  • Арсенал: миникарабин VL 12 в вечном АПе
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #21 : 07 Мая 2017, 13:58:38 »
И кто мог лазить между Производством и Андреем?
перевозщик :D

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #22 : 07 Мая 2017, 22:44:50 »
И кто мог лазить между Производством и Андреем?
В моем случае это был бывший пред. по Н.Новгороду. И даже не он а тот к кому он посылал по гарантии. Просил установить АБ и настроить на д45 1,175 . Он делал пару дней и отдал со скоростью д38 и она не возводилась даже. Вот оказалась что он ковырялся пытался видимо чего-то сделать и не получилось. Знал бы что так получится взял на прямую у рар или рукастого преда типа бойца.

Оффлайн JAMObest

  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Дзержинск
  • Арсенал: миникарабин VL 12 в вечном АПе
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #23 : 07 Мая 2017, 23:18:19 »
вроде они больше не преды

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #24 : 08 Мая 2017, 11:40:35 »
вроде они больше не преды
И слава богу!!!

Оффлайн Николай Ник

  • Сообщений: 683
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Арсенал: VL 12 старый
  • Имя: Николай
Re: как я покупал vl-12
« Ответ #25 : 08 Мая 2017, 11:55:33 »
Лучше без преда, чем с таким как был....
То что нас не убивает, делает нас сильнее!