Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL 12 long в МСК  (Прочитано 35507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #15 : 14 Ноября 2016, 17:18:42 »
Поздравляю!  *THUMBS_UP* *VICTORY*
Метких выстрелов!
А мне свою наверно продать придётся всё же...  :(
Ну продашь,возьмешь огнестрельного,поймешь что это х...ня и обратно в пневму милости просим! Только 5.5 бери потом,для солидности ! *YES*

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #16 : 14 Ноября 2016, 17:24:04 »
Я в Чеховском районе,в Раменское за меня уже съездили,привезли от туда два стола.А так частенько туда катаюсь.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #17 : 14 Ноября 2016, 17:26:08 »
Ну продашь,возьмешь огнестрельного,поймешь что это х...ня и обратно в пневму милости просим! Только 5.5 бери потом,для солидности ! *YES*
Да не, ухожу не в огнестрел, с ним уже давно завязал, ну не нравится мне громкий бум при выстреле и всё тут :D
У меня давняя мечта была - блочный лук, мощный, короткий и весом как вилка стоковая или меньше... Давно я на него слюной изходил просто xD 
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #18 : 14 Ноября 2016, 17:31:50 »
Да не, ухожу не в огнестрел, с ним уже давно завязал, ну не нравится мне громкий бум при выстреле и всё тут :D
У меня давняя мечта была - блочный лук, мощный, короткий и весом как вилка стоковая или меньше... Давно я на него слюной изходил просто xD
Аааа,ну тут еще проще... Охр...ешь от цен на стрелы и наконечники ( болты они кажется называются по правильному) ,стрелять особо не постреляешь,ну и в пневму вэлком

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #19 : 14 Ноября 2016, 17:41:25 »
Аааа,ну тут еще проще... Охр...ешь от цен на стрелы и наконечники ( болты они кажется называются по правильному) ,стрелять особо не постреляешь,ну и в пневму вэлком
А то! Уже охренел и не раз... *crazy*  Вот и теплится ещё надежда, что не придётся продавать мою вилочку  *black_cat*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #20 : 14 Ноября 2016, 17:46:20 »
А то! Уже охренел и не раз... *crazy*  Вот и теплится ещё надежда, что не придётся продавать мою вилочку  *black_cat*
У меня товарищ тоже луком или арбалетом " болел" ,в итоге даже из гладкого толком не стреляет! В лучшем случае два раза в год....
А с луком я вообще не представляю как в нашей стране жить!
Можно попробовать так- сходи в лес,сделай лук и погуляй с ним по городу и лесу...ну и удачи тебе конечно !!!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #21 : 14 Ноября 2016, 18:12:47 »
У меня товарищ тоже луком или арбалетом " болел" ,в итоге даже из гладкого толком не стреляет! В лучшем случае два раза в год....
А с луком я вообще не представляю как в нашей стране жить!
Можно попробовать так- сходи в лес,сделай лук и погуляй с ним по городу и лесу...ну и удачи тебе конечно !!!
xD Спасибо, может и попробую твой совет на практике... x: xD
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #22 : 14 Ноября 2016, 18:40:48 »
Непривычно после коротыша,привык щеку класть перед барабаном ближе к прикладу-,а сейчас надо прикладываться ближе к виверу ,но это добавляет стабильности + длинный резик и удержание винта другое,нет такого трэмора как с коротышом!

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #23 : 14 Ноября 2016, 18:48:07 »
Ну а куча то где :D
Только Бог мне судья.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #24 : 14 Ноября 2016, 18:57:13 »
Ну а куча то где :D
Будет и куча и кучки...она только 5 часов назад ко мне приехала! А я на работе... *DASH*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #25 : 14 Ноября 2016, 19:00:21 »
Непривычно после коротыша,привык щеку класть перед барабаном ближе к прикладу-,а сейчас надо прикладываться ближе к виверу ,но это добавляет стабильности + длинный резик и удержание винта другое,нет такого трэмора как с коротышом!
Да уж, и я пока привыкал к прикладке мазал почём зря, а потом дома натренировался вскидывать и целиться, дело пошло гораздо лучше... *THUMBS_UP* Весь КАРртон извёл на даче и в деревне за весну-лето, надеюсь что не налетят по новой если вилку продам, а то из лук будет как-то не солидно что-ли... 8p
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Николай Ник

  • Сообщений: 683
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Арсенал: VL 12 старый
  • Имя: Николай
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #26 : 14 Ноября 2016, 19:04:06 »
поздравляю.....кучных куч......знакомо это ощущение....до сих пор не проходит....хоть и вилка уже почти неделю у меня)))
То что нас не убивает, делает нас сильнее!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #27 : 14 Ноября 2016, 19:07:57 »
Да уж, и я пока привыкал к прикладке мазал почём зря, а потом дома натренировался вскидывать и целиться, дело пошло гораздо лучше... *THUMBS_UP* Весь КАРртон извёл на даче и в деревне за весну-лето, надеюсь что не налетят по новой если вилку продам, а то из лук будет как-то не солидно что-ли... 8p
Ну да,картон со стрелой в огороде - это перебор! Я бы охренел если увидел у себя на участке!
Тут на работе сморю в окно,ананасы сидят,я слюной изхожу,вилки то нет....и тут сморю ,покатился ананасик по крыше ,Я порадовался за стрелка!

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #28 : 14 Ноября 2016, 19:10:26 »
поздравляю.....кучных куч......знакомо это ощущение....до сих пор не проходит....хоть и вилка уже почти неделю у меня)))
Когда коротыш приехал,думал никогда не настреляюсь!
А сейчас хочу спокойной ,вдумчивой,дальней стрельбы!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL 12 long в МСК
« Ответ #29 : 14 Ноября 2016, 19:13:00 »
Ну да,картон со стрелой в огороде - это перебор! Я бы охренел если увидел у себя на участке!
Тут на работе сморю в окно,ананасы сидят,я слюной изхожу,вилки то нет....и тут сморю ,покатился ананасик по крыше ,Я порадовался за стрелка!
Даа, их сейчас и зимой, самый сезон собирать то *THUMBS_UP* Листьев нет, красота просто! Правда, умные с.ки стали, уже просто так не подойдёшь с ружём то... *galstuk*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!