Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: А есть ли гарантия?  (Прочитано 15609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #30 : 25 Октября 2016, 17:10:08 »
Вам не кажется, что Вы сами себя накручиваете.
Производитель даёт гарантию и даже не лишает её, если пломбу повредили.
Если разобрали и накосячили, тогда да, не обижайтесь.
А где не так? В электронике вообще разбирать нельзя ничего и никто не поднимает хай на форумах, что производитель подлец...

Вон в соседнем разделе человек ищет усиленную пружину.
Ясен пень он разбирается в оружии лучше Производителя (я тут узнал, сколько у Максима Валерьевича образований и компетенций - почувствовал себя диким неучем).
А потом будет "я не трогал, оно само, рар козлы - сняли с гарантии"...
А дело не в том сколько образований у человека и что кто то ищет пружину
А то что Вы обвиняете покупателя в том,чего он не делал и снимаете с гарантии!  *BRAVO*

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #31 : 25 Октября 2016, 18:40:33 »
Вы можете поручиться, что он этого не делал? (если вопрос про Вас, Денис СВ, - не отвечайте)

Знаете сколько народу ко мне в гарантию приходили с разбитыми экранами и чуть ли ни с пеной у рта доказывали, что оно само...

Читал переписку сервиса с покупателями - 95% счастливы и горячо благодарят специалистов.
Общение корректное, вежливое. Если где косяк сервиса, иногда даже могут работы сделать бонусом.
Остальные 5% громко кричат на форуме, что всё отстой, сервис хамло, винтовки сами ломают и говорят, что покупатель такое прислал.
В итоге крики этих 5% заглушают спокойные отзывы благодарных и складывается впечатление, что "RAR уже не торт"...

Хотя встревать в эти холивары дело неблагодарное.
Недовольные всё равно будут кричать громче всех. Особенно умиляют претензии тех, у кого VL-12 даже никогда не было...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #32 : 25 Октября 2016, 18:50:53 »
Мне не отказывали ни разу в гарантии, даже после моего вмешательства. Я это и не скрывал и был готов заплатить, и оба раза был приятно удивлен, когда даже доставку оплачивали. В первый раз действительно брачок был (в ползуне яму набило), второй раз клапан развалился. Проблем не возникало. Правда общался непосредственно с Максимом.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #33 : 25 Октября 2016, 18:59:04 »
Вы можете поручиться, что он этого не делал? (если вопрос про Вас, Денис СВ, - не отвечайте)

Знаете сколько народу ко мне в гарантию приходили с разбитыми экранами и чуть ли ни с пеной у рта доказывали, что оно само...

Читал переписку сервиса с покупателями - 95% счастливы и горячо благодарят специалистов.
Общение корректное, вежливое. Если где косяк сервиса, иногда даже могут работы сделать бонусом.
Остальные 5% громко кричат на форуме, что всё отстой, сервис хамло, винтовки сами ломают и говорят, что покупатель такое прислал.
В итоге крики этих 5% заглушают спокойные отзывы благодарных и складывается впечатление, что "RAR уже не торт"...

Хотя встревать в эти холивары дело неблагодарное.
Недовольные всё равно будут кричать громче всех. Особенно умиляют претензии тех, у кого VL-12 даже никогда не было...
А чё это я не должен отвечать!!!!
Я НЕ ДЕЛАЛ СО СВОИМ СТВОЛОМ И ПЕРЕПУСКОМ - НИЧЕГО!!! Я могу за себя поручится!!!
Или вы хотите сказать что " отец Алексий" сам резьбу сточил,зафигачил фиксатора,снял это все на телефон и начал Вам предьявы кидать!
Вы не списываете Ваш технический брак,а ВПАРИВАЕТЕ его покупателю,при этом потом говоря что это он сделал!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #34 : 25 Октября 2016, 19:33:06 »
Мою нормально приняли и сделали, когда РТИ седла клапана сдохло, и всё путём *THUMBS_UP* *THANK_YOU*
Правда и у меня случай был не очень приятный... Сначала долго не забирали у ДЛ, а когда починили и приехала обратно, оказалась сорвана резьба в отверстии крепления ств. коробки. Но это уже по вине доставщиков оказалось, при детальном осмотре были обнаружены сильные вмятины на фирменной коробке, а я сразу не заметил и написал в сервис,  мул "чё за дела...".
Вот мне и подумалось, может эти самые доставщики, в тихоря промышляют порчей чужого имущества из вредности или зависти... Хотя ДЛ вроде фирма серьёзная, может курьеры "хулюганят" *hmm_gmm*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #35 : 25 Октября 2016, 19:47:14 »
А нефиг жопиться на упаковку. Я, при отправке винтов, спецом ящик из фанеры 8-10мм делаю, пароллон сверху, снизу, сбоку.... Всегда все путем. Прицелы, кстати так же упаковываю и отправляю.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #36 : 25 Октября 2016, 19:50:42 »
Мою нормально приняли и сделали, когда РТИ седла клапана сдохло, и всё путём *THUMBS_UP* *THANK_YOU*
Правда и у меня случай был не очень приятный... Сначала долго не забирали у ДЛ, а когда починили и приехала обратно, оказалась сорвана резьба в отверстии крепления ств. коробки. Но это уже по вине доставщиков оказалось, при детальном осмотре были обнаружены сильные вмятины на фирменной коробке, а я сразу не заметил и написал в сервис,  мул "чё за дела...".
Вот мне и подумалось, может эти самые доставщики, в тихоря промышляют порчей чужого имущества из вредности или зависти... Хотя ДЛ вроде фирма серьёзная, может курьеры "хулюганят" *hmm_gmm*
Да я же писал- существует некий барабашка, который набивает смазку,точит стволы ,сверлит перепуск,стирает резьбу...вот такая история ! Тут бы экстрасенсов в помощь !!! Влада Кадони...

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #37 : 25 Октября 2016, 19:54:46 »
А нефиг жопиться на упаковку. Я, при отправке винтов, спецом ящик из фанеры 8-10мм делаю, пароллон сверху, снизу, сбоку.... Всегда все путем. Прицелы, кстати так же упаковываю и отправляю.
Так я же в родной РАРовской и отправлял, а обратно какая-то фигня пришла, только коробка та же.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #38 : 25 Октября 2016, 19:56:12 »
Да я же писал- существует некий барабашка, который набивает смазку,точит стволы ,сверлит перепуск,стирает резьбу...вот такая история ! Тут бы экстрасенсов в помощь !!! Влада Кадони...
8p Не исключено :D
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #39 : 25 Октября 2016, 21:00:20 »
Предлагаете требовать присылать подробные фото узлов перед отправкой в сервис?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #40 : 25 Октября 2016, 21:02:56 »
Или вы хотите сказать что " отец Алексий" сам резьбу сточил,зафигачил фиксатора,снял это все на телефон и начал Вам предьявы кидать!
Вы не списываете Ваш технический брак,а ВПАРИВАЕТЕ его покупателю,при этом потом говоря что это он сделал!
Отец Алексий купил уже третье изделие. Это он так шутит. И в сервис не присылает.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #41 : 25 Октября 2016, 21:11:29 »
Отец Алексий купил уже третье изделие. Это он так шутит. И в сервис не присылает.
Ну да! И все три продал!
Видимо хочет из Вашего конструктора собрать,супер Вилку! Из одной ствол,из другой редуктор,из третий резик

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #42 : 25 Октября 2016, 22:18:56 »
Я могу за себя поручится!!!
Я бы сильно удивился, если бы Вы сказали обратное, потому и предложил не отвечать.

Отец Алексий сорвал кольцо, которое не нужно было срывать. Оно не несет функциональной нагрузки.
Винтовка стреляла? Да. Гарантия есть? Да. Хочется разобрать - ну тут уж чего говорить.
Все его претензии, по сути, сводились к царапинке на этом кольце.

А то, что Вам неудобно пробку заднюю менять - так то внесение изменений в конструкцию и тоже не совсем логичная претензия...
Фиксировать заднюю пробку тоже не нужно. Она поджата пружиной и сама не откручивается, если не вмешиваться в конструкцию...

Брак везде может быть - не роботы винтовки собирают.
Но в подавляющем большинстве все вопросы по-человечески решаются по почте.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #43 : 26 Октября 2016, 10:05:09 »
Сам работаю на на фрезерном ЧПУ станке. Работаем в две смены. Бывает закосячиш деталюху, идеш ищещ заготовку и переделываеш. Обмеряю каждую деталь, делаются долго и время есть. В другой смене не на каждой детали даже размеры контролируют. А если браканут шаманят или прямо так в общую кучу кидают. Может и здесь анологичная ситуация? Это просто как версия (предположение)! Ни кого не обвиняю, просто в барабашек не верю xD

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: А есть ли гарантия?
« Ответ #44 : 26 Октября 2016, 21:26:44 »
Сам работаю на на фрезерном ЧПУ станке. Работаем в две смены. Бывает закосячиш деталюху, идеш ищещ заготовку и переделываеш. Обмеряю каждую деталь, делаются долго и время есть. В другой смене не на каждой детали даже размеры контролируют. А если браканут шаманят или прямо так в общую кучу кидают. Может и здесь анологичная ситуация? Это просто как версия (предположение)! Ни кого не обвиняю, просто в барабашек не верю xD
У нас есть ОТК
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.