Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком  (Прочитано 4759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Astral

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
  • Имя: Александр
VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« : 11 Сентября 2016, 13:03:21 »
Пришел винт заказанный с оф. сайта. По началу все мне так понравилось и качество материалов и сборка и... в общем в восторге. А теперь что омрачило: смотрю винт поджима пружины взвода гуляет(ни затянут контровочный), ну я и решил затянуть снял приклад и увидел, что кольцо резьбовое(которое нужно снять чтобы подтянуть контровочный) стоит на клею, а резьба на ответке в ноль съедена(на вложенном фото) . Написал на оф. сайт:
11.09.2016 10:56:
Здравствуйте!
Хотел закрутить контровочный  винтик, для этого снял приклад далее кольцо и... увидел такую картину(прошу посмотреть вложенное фото)! Это конечно форменное безобразие, резьба полностью съедена, а резьбовое кольцо поставлено на клей, чтобы не вываливалось! Представляю что увижу дальше если полезу... Говоря ниже про качество я глубоко ошибался!
Ответ:
Куда вы собираетесь лезть дальше и что там увидеть?
Зафиксируйте винт поджима. Накрутите кольцо и забудьте.
---
С Уважением,
ООО "Русские пневматические винтовки"





Оффлайн senator74

  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 14:56:18 »
Печально это все  :( Руки бы оторвать.... за такие ответы в том числе. Не профессиональный и наплевательский подход к качеству и клиенту.
На моем экземпляре брак резьбы в теле досылателя. Из-за этого, когда закручиваешь носик до конца, то смотрит он вверх. Но сборщик поступил "профессионально". Тупо поджал стопор досылателя и подкручивал носик пока не выровняется... Как итог резьбы на досылателе почти нет. Нет, оно конечно все работает, но так не делается.

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 16:02:41 »
Печально это все  :( Руки бы оторвать.... за такие ответы в том числе. Не профессиональный и наплевательский подход к качеству и клиенту.
На моем экземпляре брак резьбы в теле досылателя. Из-за этого, когда закручиваешь носик до конца, то смотрит он вверх. Но сборщик поступил "профессионально". Тупо поджал стопор досылателя и подкручивал носик пока не выровняется... Как итог резьбы на досылателе почти нет. Нет, оно конечно все работает, но так не делается.
Да ладно) Зато какие кучи кладет :D Цветочки это.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 16:52:24 »
Комрат не ты один такой. Вот новая вилка. Только вчера получил с ТК. Тоже хотел законтрить болт, снял приклад и офигел. Кольцо как будто в тисках заворачивали. Так и не смог его открутить.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Astral

  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пенза
  • Имя: Александр
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 16:58:51 »
Чтобы открутить кольцо нужно ослабить винт крепящий коробку

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 16:59:11 »
Вот этот винт не пробоапл ослабить?

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 17:02:15 »
Мы в курсе че да как и где отручивать.Давайте не будем умничать.Я Вам сказал что на кольце идет реальная потертость,как будь то его в тисках заворачивали.Винт новый повторюсь.
Только Бог мне судья.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #7 : 14 Сентября 2016, 02:08:10 »
Мы в курсе че да как и где отручивать.Давайте не будем умничать.Я Вам сказал что на кольце идет реальная потертость,как будь то его в тисках заворачивали.Винт новый повторюсь.
Приятно общаться с людьми, которые "в курсе че да как и где отручивать.Давайте не будем умничать."
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Дмитрий1

  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #8 : 14 Сентября 2016, 11:05:44 »
Грустно читать такую переписку.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #9 : 14 Сентября 2016, 17:12:58 »
Грустно читать такую переписку.
К сожалению, это так :(  Читая все эти посты по неволе задумаешься о состоянии контроля качества у производителя *hmm_gmm*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн vladm2005

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г. Челябинск
  • Имя: Владимир
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #10 : 16 Сентября 2016, 00:13:54 »
Грустно читать такую переписку.
Всех вилководов приветствую.
Как сегодня с качеством? *hmm_gmm* Я так понимаю с резьбой это случайность? или много случаев? :( Мне приглянулся "RAR VL-12 Carabine". С удовольствием выслушаю мнения пользователей данного карабина,  :) по тех характеристикам вопросов нет, а вот к качеству самого изделия, тут мнения расходятся...

Оффлайн AnaloG

  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Арсенал: Образование, голова, руки.
  • Имя: Алексей
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #11 : 20 Сентября 2016, 15:06:16 »
Всех вилководов приветствую.
Как сегодня с качеством? *hmm_gmm* Я так понимаю с резьбой это случайность? или много случаев? :( Мне приглянулся "RAR VL-12 Carabine". С удовольствием выслушаю мнения пользователей данного карабина,  :) по тех характеристикам вопросов нет, а вот к качеству самого изделия, тут мнения расходятся...
Да почитайте выше ответ г-на ультимата солюшена. Комментарии излишни. Эти "господа" чхали на потребителей, хорошо что это не 100%-но.
Всем рекомендую не покупать это изделие. Хотя мой аппарат точный и тихий рекомендую воздержаться от покупки именно из-за отношения к пользователю. Говорю имея опыт общения с ними. Ходят в подобранной короне, выпавшей из чьей-то кареты и, считая что носят ее законно, ожидают уважения. Представители ребята ответственные, к ним вопросов нет, только благодарности.

В качестве примера - отправил на устранение отскока досылателя, через несколько дней после получения он снова появился, ну и другие их поступки.
Если интересно дам ссылку на переписку с оф.предст. тема на соседнем форуме, пишите в личку.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #12 : 20 Сентября 2016, 19:56:23 »
Всех вилководов приветствую.
Как сегодня с качеством? *hmm_gmm* Я так понимаю с резьбой это случайность? или много случаев? :( Мне приглянулся "RAR VL-12 Carabine". С удовольствием выслушаю мнения пользователей данного карабина,  :) по тех характеристикам вопросов нет, а вот к качеству самого изделия, тут мнения расходятся...
Приветствую! Вот, судя по последним постам, бывают, к сожалению, случай то нелицеприятный... Хорошо только что редко 8p
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Desant

  • Сообщений: 46
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Юрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #13 : 24 Октября 2016, 10:11:42 »
Да и фиг с ним на этих людей, которые плюют на потребителя! Проще самому устранить все косяки на винте, чем портить  себе нервы! :)

Оффлайн dimonKUD

  • Сообщений: 189
  • Карма: 10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Красноярск
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 Long 5.5 Новый но с брачком
« Ответ #14 : 24 Октября 2016, 10:16:12 »
Да и фиг с ним на этих людей, которые плюют на потребителя! Проще самому устранить все косяки на винте, чем портить  себе нервы! :)
Вразумился  *THUMBS_UP*