Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: О Покупке ВЛ12  (Прочитано 19375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фидель

  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Руслан
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #15 : 22 Февраля 2016, 18:23:08 »
Странные желания. Мы предлагаем доставку до вас. Вы ищите какие то не понятные проблемы
Иногда еще наблюдается совковая болезнь : " в тырнете наиб не то дадут". Часто наблюдается при заказах с ЯНАО. Параллельно наблюдается страх виртуальными расчетами, предпочитают наличность.
Но лечимо :)
ЮрМих , ребята предлагают проверенный, обоюдноудобный способ. Это же не помидоры, ВЛ-ку нюхать не придется :)
Тысячи изделий проданы таким способом, и все ОК.
Говори что знаешь и знай, что говоришь.

Оффлайн ЮрМих

  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов М.О.
  • Имя: Юрий
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #16 : 22 Февраля 2016, 19:38:13 »
В метро с коробкой не советую перемещаться) А на машине 4-5 часов потратите
Странные желания. Мы предлагаем доставку до вас. Вы ищите какие то не понятные проблемы
Работаю водителем и именно в Москве.проблем с перемещением по оной нет ВООБЩЕ.Одна проблема теперь:парковка.Поэтому мне непонятно почему пугаете Москвой.Также не понятно партизанство Ваше.Однако это Ваше право" в чужой монастырь со своим уставом не ходят".По пересылу так по пересылу-важно чтобы всё хорошо и качкственно прошло.Остальное детали мелкие. Суважением Юрий.

Оффлайн ЮрМих

  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Чехов М.О.
  • Имя: Юрий
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #17 : 22 Февраля 2016, 19:54:25 »
Иногда еще наблюдается совковая болезнь : " в тырнете наиб не то дадут". Часто наблюдается при заказах с ЯНАО. Параллельно наблюдается страх виртуальными расчетами, предпочитают наличность.
Но лечимо :)
ЮрМих , ребята предлагают проверенный, обоюдноудобный способ. Это же не помидоры, ВЛ-ку нюхать не придется :)
Тысячи изделий проданы таким способом, и все ОК.
Здравствуйте,Руслан, я рождён в советском союзе и  даже горд этим.Виртуальными оплатами пользуюсь пользуюсь не часто но уже давно , успешно и безбоязненно.А вот про много проданных Вы правы - отзывы хорошие- хорошие за редкими моментами.А насчёт обоюдоудобности очень не согласен - удобное Вам не всегда удобно всем.Спасибо.Удачи Вам.С наступающим праздником!

4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #18 : 22 Февраля 2016, 20:10:34 »
Здравствуйте,Руслан, я рождён в советском союзе и  даже горд этим.Виртуальными оплатами пользуюсь пользуюсь не часто но уже давно , успешно и безбоязненно.А вот про много проданных Вы правы - отзывы хорошие- хорошие за редкими моментами.А насчёт обоюдоудобности очень не согласен - удобное Вам не всегда удобно всем.Спасибо.Удачи Вам.С наступающим праздником!
Ну вот ещё один член (непобоюсь это слова)) нашего клуба рожденных в СССР *VICTORY*

Оффлайн Фидель

  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Руслан
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #19 : 23 Февраля 2016, 16:59:23 »
я рождён в советском союзе
И я оттуда же. Мало того, был и пионером и комсомольцем, осознанно познав все "прелести" социализма
Потому и выразил предположение.
И, кстати, про монастырь - все верно, свой устав лучше держать дома.
Говори что знаешь и знай, что говоришь.

Оффлайн maxnast

  • Сообщений: 70
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: вилка лонг 5.5 армс 510 4.5 и пр.....
  • Имя: Макс
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #20 : 24 Февраля 2016, 13:44:23 »
я нацелился  на детский калибр со стволиком LW.

Однозначно 5.5, сейчас я бы дедушку взял, но еще не вечер, как говорится. Жена кричит: твоими ружжами мягко говоря "надоел"

Оффлайн Dr.stas

  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Бердск НСО
  • Арсенал: вл12 очень лонг; мр651 лонг
  • Имя: Стас
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #21 : 24 Февраля 2016, 15:01:13 »
О самой винтовке - считаю -  брать не раздумывая!!! Много чего было от разных производителей, в итоге имею две вилки  - короткую 5,5 и длинную 6,35. Была еще длинная в 5,5 - товарищ выклянчил, пришлось уступить.
 VL, на мой взгляд - лучший выбор по соотношению цена, качество, сервис, практичность  - можно расставить в любом порядке  - эффект не изменится. По стволу - я двумя руками за LW.
А разница большая между длинной и короткой по скоростям, кучности, энергетике, кал.5.5
люблю кошек. но собаки вкуснее.


4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #22 : 24 Февраля 2016, 15:29:57 »
А разница большая между длинной и короткой по скоростям, кучности, энергетике, кал.5.5
Доводилось сравнивать именно в 5и5. По кучности разницу не заметил даже в тире, при сравнении стволов одного производителя. По скоростям и энергетике естественно в пользу длинной. Но за мощностью это к деду. А для папы сделал вывод, нужна компактность (велик, автомобиль) - короткая. В погодне за бОльшим количеством шутом берём длинную.

Оффлайн maxnast

  • Сообщений: 70
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: вилка лонг 5.5 армс 510 4.5 и пр.....
  • Имя: Макс
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #23 : 24 Февраля 2016, 16:49:28 »
В авто длинная не парит, один хрен прицел торчит. Если с выносом ставить, а мне допустим по другому неудобно.

4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #24 : 24 Февраля 2016, 17:54:38 »
В авто длинная не парит, один хрен прицел торчит. Если с выносом ставить, а мне допустим по другому неудобно.
Сплошное ИМХО :) У меня например авто компактное, и с короткой то не всегда удобно. Для ананасинга на велосипеде вообще у длинной перед короткой не одного приемущества, а одни минусы. Скорость 1.175 выше 240 даром не нужна, двух барабашек за поездку за глаза.  5и5 это коротышка, длинного если брать то деда, там да, ощутимая моща, можно и в лес на ушастых и по перу уверенно на водоём. *chay*

Оффлайн maxnast

  • Сообщений: 70
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: вилка лонг 5.5 армс 510 4.5 и пр.....
  • Имя: Макс
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #25 : 25 Февраля 2016, 08:14:33 »
Логично! Размер авто имеет значение!

Но 670 ведь немного по-любому, может и рост имеет значение?

Оффлайн Dr.stas

  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Бердск НСО
  • Арсенал: вл12 очень лонг; мр651 лонг
  • Имя: Стас
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #26 : 26 Февраля 2016, 17:11:11 »
670 эт куда не шло у меня только ствол 590+модер+приклад итого 830 вот и думаю чикнуть от ствола сантиметров 17-22
люблю кошек. но собаки вкуснее.


4ndrushk4

  • Гость
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #27 : 26 Февраля 2016, 18:09:28 »
670 эт куда не шло у меня только ствол 590+модер+приклад итого 830 вот и думаю чикнуть от ствола сантиметров 17-22
Или продать и купить короткую... 8p

Оффлайн Dr.stas

  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Бердск НСО
  • Арсенал: вл12 очень лонг; мр651 лонг
  • Имя: Стас
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #28 : 26 Февраля 2016, 18:30:02 »
да чет как то уже прижилась, вроде ток перед новым годом брал.  купить-продать не любитель, а вот порукоблудить да   поэксперементировать из короткого длинное из длинного квадратное :D
люблю кошек. но собаки вкуснее.


Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: О Покупке ВЛ12
« Ответ #29 : 28 Февраля 2016, 01:42:29 »
Уважаемые Вилководы.Задумал приобрести себе  ВЛ 12 кроткую,почитал темы в форумах,слегка опешил от противоречивости информации.Поэтому решил обратиться за советом к ТЕМ кто уже прошёл этапы выбора и приобрел ВЛ 12.Товарищи пользователи ВЛ12 короткая  , черканите плиз хрош аппарат или не стоит её брать?И если всё таки брать то где?Живу в ближнем подмосковье, самовывоз при покупке и самопртивоз для ТО---Быстро,надёжно, удобно.А  РАР официальный шифруется как шпион заправский(всё через электронную почту - и не всегда есть ответ.При покупке и ТО транспортные компани какие то.Когда далеко понятно-мера вынужденная А если рядом то ЗАЧЕМ такие сложности(зачем достойной, честной фирме прятаться от своих настоящих и будущих клиентов покупателей-большой ???)Есть 9 на 18 магазин который позиционирует себя строго КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ А НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и с официалами у него прямо противоположная позиция по поводу гарантии на  РТИ.В общем много вопросов.Господа -товарищи форумчане,помогите разобраться несведующему.Заране премного БЛАГОДАРЕН тем кто окажет посильную помощь.ВСЕХ с наступающим праздником,здоровья и удачи.

Молодец что задумал брать именно вилку. Другие производители тоже хорошие винтовки выпускают, НО в вилке собраны самые лучшие технологии PCP строения. Многозарядность, редуктор, передний взвод, УСМ вообще песня, передняя пробка с поворотно-закрывающейся крышкой предохраняющая от попадания грязи в тоннель заправки и лично мне нравится отсутствие деревянного ложе. Сторонние производители предлагают широкий выбор обвеса на винтовку а также саунд модераторов. Ценовая политика RAR впереди планеты всей, дешевле НЕТ. Но дёшево не означает что плохо. За стоимость винтовки производитель гарантирует 10лет работы изделия, плюс год безплатного ремонта в случаи поломки изделия по вине производителя, а также 10 лет гарантия на РТИ.
То что RAR не работает напрямую с клиентом, в этом ничего плохого нет и не будет.
 Для начала люди все разные кто то спокойный по жизни, а кто то  из-за любой мелочи и даже совсем не по делу превращаться прямо на глазах в неадекватную психоэмоцианальную бомбу. Как наглядный пример неадекватности людей можно посмотреть в видео-проэкте СТОП ХАМ.
А из-за дистанционной работы фирмы RAR мы получаем очень хорошие плюсы и удобства. А именно: Оплата изделия с карты на карту это можно сделать сидя дома. При покупки винтовки, доставка транспортной компанией до дверей клиента. В случае поломки по гарантии услуги ТК оплачивает RAR и также обратная доставка до двери.
У барыг я не стал бы брать только из-за принципа. Обзвонил трёх Московских продавцов из списка на сайте, ценник у всех одинаковый. На винтовку стоимостью от 39500 на тот данный момент барыги лупили цену 57000 вроде. Пусть останутся эти вилки барыгам вечным лотом. ИМХО.
По стволу: лично я не люблю танцы с бубнами и сразу купил винтовку с LW стволом. Разница в цене невелика, а нервы дороже. Кучность винтовки менее 20мм на 50метров при стволе 300мм.
Калибр уже сам выберешь под конкретные задачи, у каждого они свои. И через-мерностью калибра увлекаться не стоит. На картон бронежилеты не кто не надевает.
Надеюсь мой пост поможет сделать выбор в пользу винтовки VL-12.
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.