Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: ВЛ №1110  (Прочитано 10427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #15 : 13 Февраля 2016, 09:06:24 »
И еще в догонку, вот на видео я наверное вижу проставку 20 мм...

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #16 : 13 Февраля 2016, 18:00:43 »
Этому видео почти 2 года! В те времена во всех вилках стояли проставки 50мм, давно это было ...
50мм нужна разве что ТОЛЬКО на мощном длинноствольном дедушке, нестандарт так сказать.

А те проставки, которые щас ставятся на заводе, вполне достаточно для нормальных энергий  *DON-T_MENTION*
Дмитрий, я все конечно понимаю, Но Повторюсь, тема не про проставку (в итоге то винт запускает 1,645 на 260 мысов, но 2,2 уже тяжеловато будет), а про то что сколько танцев было с РТИ на изделии заводском а не кустарном.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: ВЛ №1110
« Ответ #17 : 13 Февраля 2016, 18:07:01 »
Дмитрий, я все конечно понимаю, Но Повторюсь, тема не про проставку (в итоге то винт запускает 1,645 на 260 мысов, но 2,2 уже тяжеловато будет), а про то что сколько танцев было с РТИ на изделии заводском а не кустарном.
Так мы же в России живём! *russia*  Тут без танцев с бубном никак нельзя! :D  Народ к этому ещё со времён железного занавеса привык...  x: :D  Сам уже сегодня "танцевал" минут 40... *REPAIR* xD
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: ВЛ №1110
« Ответ #18 : 13 Февраля 2016, 18:21:29 »
Для ознакомления с внутрянкой винтовки оно вполне годится, но не более  *STOP*
Да, оно было первое что я посмотрел для понимания конструктива и последовательности сборки/разборки *YES*
За что Дмитрию большое человеческое СПАСИБО! *THANK_YOU*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #19 : 13 Февраля 2016, 19:32:54 »
Тогда зачем ссылаться на это видео?  *hmm_gmm*
Я снимал его очень давно, много воды утекло с тех пор.  Для ознакомления с внутрянкой винтовки оно вполне годится, но не более  *STOP*
А это к теме, откуда взял и какой ламер... посоветовал... т.е. такие как Ты, Алексей и другие, кто обсуждал тему о дедах, которые не в стоке...
Кстати на форуме твоего магазина тоже есть обсуждение этого вопроса... так что цифры не с потолка...а вполне от людей сведущих в этом вопросе, а не ЛАМЕРОВ!!!
Хотя что это я, мож и вправду производитель правду сказал, а я тут верю людям...

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #20 : 13 Февраля 2016, 19:37:46 »
Так мы же в России живём! *russia*  Тут без танцев с бубном никак нельзя! :D  Народ к этому ещё со времён железного занавеса привык...  x: :D  Сам уже сегодня "танцевал" минут 40... *REPAIR* xD
А я вот не привык, платя такие деньги "танцевать", а опираясь на такое мышление, долго не проживешь, парни уж сколько лет прошло от совдепии а Вы все о старом...

Оффлайн AnaloG

  • Сообщений: 86
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва, СВАО
  • Арсенал: Образование, голова, руки.
  • Имя: Алексей
Re: ВЛ №1110
« Ответ #21 : 13 Февраля 2016, 20:23:18 »
Очень грубо очень, не стоит огрызаться за свои огрехи. Месяц он не лежал, его ремонтировали... потому что кто то собрал очень криво... а про ламеров некрасиво так называть своих же представителей, следить за словами надо бы.
Странно у меня крыска лежит уже пол года и чего то не спускает, вот это я считаю нормально, а для заводского изделия, каждый месяц задувать по новой, это простите откровенное ...

Подожди, он еще скажет свою коронную фразу а-ля Аршавин - не надо было покупать. Слово извините в их лексиконе отсутствует. На почте у них тоже "вежливый" товарищ.

Представитель и производитель огромная разница. Представитель, во всяком случае у которого я купил ВЛ-ку помог и советом и делом, большое ему спасибо, Алексей в Екатеринбурге. А про представителя.......

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #22 : 13 Февраля 2016, 20:32:59 »
Не пойму твоих претензий к RAR: у тебя винтовка в стоке, а ты сразу хошь пулять кирпичами. Как говорится: "и рыпку с съесть и .... " :)

И, пожалуйста, не притягивай к своей проблеме других: никто кроме тебя не виноват, что купил не совсем то, что ожидал.
В конце концов, если не нравится - продай и купи то, что нужно!
Дмитрий, читаем между строк? Ок разжую, заказал винт через Алексея со стволом 52 см, в итоге ввиду конструктива модера сошлись на 48 см ствола, все собрал проверил, отдал, пострелял на след день ноль в резике, отдал, Алексей нашел причину, заменил, ввиду того что человек тоже еще и на основной работе работает, немного процесс растягивается,итак замена произошла, проверка и о чудо снова ноль, поиски, нашлось, снова согласование и переписка с Максимом, как я понял, Вам предам, на такие винты комплект РТИ идет в запас, его не было, потому опять время, ок, заменил, накачал, ждемс, опа снова ноль, и так в течении месяца, нормально? а да еще НГ праздники, и все прочее, ну ко всему как мне говорил Алексей что размеры отверстий были кое каких не те, да и проставка уже обслюнявленная тоже... ну в итоге, как и говорю, купил в конце ноября а ввиду косячности РТИ и сборки на производстве, пользую спустя, грубо говоря 1,5 месяца, так понятнее?
Теперь про видео и проставку 50 мм, мне был вопрос что я сам придумал или ЛАМЕРЫ подсказали, так вот считаю что Ламерами назвали конкретно тебя Алексея, и всех тех честных людей кто в этой теме на твоем форуме в частности обсуждали данный вопрос, так понятно?
Ну и для тех кто совсем в танке, я получил винт за которых заплатил ровно столько сколько готов был заплатить, повторяю ,выдает около 40 раз 1,645 на 260 из 48 см калибра 6,35. кому что не понятно теперь?

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #23 : 13 Февраля 2016, 20:35:38 »
Подожди, он еще скажет свою коронную фразу а-ля Аршавин - не надо было покупать. Слово извините в их лексиконе отсутствует. На почте у них тоже "вежливый" товарищ.

Представитель и производитель огромная разница. Представитель, во всяком случае у которого я купил ВЛ-ку помог и советом и делом, большое ему спасибо, Алексей в Екатеринбурге. А про представителя.......
Поэтому я и покупал у представителя, причем подумал несколько раз у кого именно брать в Питере, вот Алексей, действительно человек слова, раз взялся и продал, то пока не довел до ума не оступился!!!

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #24 : 13 Февраля 2016, 20:40:40 »
Пожалуйста, не притягивай к своей проблеме других: никто кроме тебя не виноват, что купил не совсем то, что ожидал.
Утекает воздух, обратись в сервис - починят. Не устраивает мощща - ищи  другой аппарат, а этот продай.
Стоковая винтовка с завода и винтовка, прошедшая апы и тюнинги - разные винтовки. И цена у них разная.
Ну раз ты ответ изменил то отвечу и на этот вариант, Винтовка не с завода а прошла подготовку, и зачем отдавать в сервис производителю которому цена ноль после его слов и заявлений если представитель намного порядочнее самого производителя? про утечку воздуха я как будто пишу белым цветом? не?, говорю же что Алексей месяц бился меняя то тут то там, РТИ как еще то разжевать?

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #25 : 13 Февраля 2016, 21:03:37 »
Бббррр, я что не на правильном русском объясняю или как то не так?
Давай по новой попробую, итак претензий ни к производителю ни к представителю нет, идя на покупку изделия на энную сумму ниже знал что будут доработки. Тут все понятно?
 далее
 мои дифирамбы насчет что проблемы с винтом, это лишь констатация факта, не более, Алексей питерский представитель все решил оперативно по возможности и БЕСПЛАТНО!!!
тут тоже нет вопросов?
Итак самое вкусное, твое видео и притягивание за уши,Тебя, Алексея назвали Ламерами, в тему о проставке заредукторного, я привел доводу откуда я взял 50 мм проставки, винт то не стоковый.. тут наверное самое не понятное, что вписываюсь за Вас Ламеров!!! единственное место куда и почему я твое видео и твой ник записал, понятно или для доходчивости тут нужен боезапас с тандемной чтобы пробить заслон?
и простите  модеры, напишу капсом, итак...
ВИНТОВКА ПОСЛЕ ПОЛУТОРА МЕСЯЦЕВ ДОВЕДЕНА ДО МОИХ ХОТЕЛОК В ТЕМУ ПРО 1,645 ДО ТЕХ ПАРАМЕТРОВ КОТОРЫЕ Я УКАЗАЛ, МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ !!!
Заметте не через офф сервис а через ответственного представителя!!! а если бы вопрос решался бы через сервис, думаю я бы еще катался туда сюда от и до офисы Тк...

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #26 : 13 Февраля 2016, 21:18:41 »
Сами придумали про 50 мм, или подсказал кто из ламеров?
Если новое изделие пролежало месяц, а потом сдуло, так это нормально. Самолет должен летать, машина ездить, а винтовка стрелять)
Дубль, три, другими словами про 50 мм, это я у тебя ламера узнал в частности, ну получается у Алексея и других, так понятно? или ты реально в танке? или что еще что когда тебя так именуют? не если конечно дословно докапываться то как тогда вообще  ты работаешь на компе и штампуешь 3D модели и прочее что связано с компами... ссылку на определение из вики надеюсь не надо скидывать?
А самое интересное ты то что так завелся все тексты к производителю а ты тут больше всего ратуешь, негоже Дмитрий, негоже... переводить стрелки с одного пути на другой...
и что за привычка менять свои посты, а кто сказал что я остановился на своих 55 попугаях и мне априори не надо больше, ведь если винт скомпонован правильно, и с соответствующим стволом то и диапазон шире нет?
Читаем в другом ракурсе, ствол поставили 48, нужные параметры задали, но сказали что если бы проставка в 50 мм то было бы интереснее, и обширнее, щас подумаю еще с какой нить другой колокольни напишу если тут тоже не понятно...

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #27 : 13 Февраля 2016, 21:28:33 »
Вот уж по-истине геройский поступок  *worthy*
Скажи честно, зачем ты приплел сюда проставку 50мм и мое старое видео?
Ведь для твоих 55 попугаев хватит с запасом даже 20мм проставки.
50мм и длиннее нужна тока для 80 и более попугаев

Какой заслон собрался ты тут пробивать?  xD
и читая это ты подтверждаешь что я могу к тебе обращаться не по нику на просторах нета и имени а как нарек тебя твой достопочтенный производитель? т.е. Ламер?

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #28 : 13 Февраля 2016, 21:35:39 »
Меня лично никто здесь ламером не называл, а если ты считаешь иначе, то прекращай играть в донкихота.
Не сослался бы ты на мое видео, не было бы этого разговора. А так - ты конкретно подставляешь меня, и тут же играешь в рыцаря заступника.
Именно это меня и задевает!
Ты о чем?
Мне насрать, что ты там пишешь про других, мне не насрать, когда меня втягивать туда, куда я не просил!
Ты сильно ошибаешься, можешь убедится в этом у Алексея, да и любого преда, который умеет готовить вилки
Нууу ок, каждый при своем мнении, тебя то я тоже сюда вроде не звал, для примера видео скинул, тебе видимо хвост прижали так и запел... еще раз прочитай как все было по тексту, сначала вопрос про 50 мм потом ламеры а вот потом(признаю что может тут я сильно промахнулся сославшись на твои ресурсы, тут извиняюсь. Но вопрос то в другом был, что офф. преды не понимают что делают  и говорят типа того...) я сослался на твое видео и разговоры в твоем форуме на сайте твоего интернет магазина,  и частные разговоры с Алексеем питерским представителем...И про последнее, именно сам Алексей и сказал что должна была быть проставка в 50 мм на именно этом винте, а не 20 мм, или по твоим словам он не умеет готовить вилки ложки?

Оффлайн GreyDGo

  • Сообщений: 58
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПб, Коменда, Камыши...
  • Имя: Денис
Re: ВЛ №1110
« Ответ #29 : 13 Февраля 2016, 21:42:43 »
И вообще второй раз говорю, не перетягивай одеяло на тему проставки, тема была о том что РТИ ох как подкачали... что пришлось ждать 1,5 месяца, это главное, а ты свое вытягиваешь на первое место...