Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: 1069 гулящий винт  (Прочитано 15952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
1069 гулящий винт
« : 08 Февраля 2016, 20:19:14 »
по причине трясущихся рук и не совсем адекватного состояния(но уже прихожу в норму) удалил старую тему! *DASH* поэтому решил начать другую. для начала хотел бы извиниться если кого-то зацепил за последние 3 дня *worthy* т.к. купил 3х дневную путевку в СИНИЙ КРУИЗ. просто столько всякого гемороя за последний месяц выпало что просто 3,14здец.
рар вчера отписался. завтра доставят
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #1 : 08 Февраля 2016, 20:25:50 »
Ждём отчета о счастливом финале :)
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #2 : 08 Февраля 2016, 20:52:20 »
просто столько всякого гемороя за последний месяц выпало что просто 3,14здец.
рар вчера отписался. завтра доставят

Вот и хорошо! Считай уже всё супер, раз РАР обещал *THUMBS_UP*  А проблемы, это дело такое... Сегодня их сто, а завтра нет ничего ;) :)  Решай по мере поступления и с самой простой стороны, а дальше видно будет *VICTORY*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #3 : 08 Февраля 2016, 21:09:24 »
Ждём отчета о счастливом финале :)

Это да! :) Позитив рулит! *VICTORY* :D Всегда приятно прочитать о том как всё хорошо получилось в итоге :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #4 : 09 Февраля 2016, 15:20:58 »
Вот и привезли мою гулящую винтовочку!!!! Пристрелкой ночью займусь. В качестве бонусов была забита до 200атм ,большая банка граммовых пуль и два барабанчика. В сервисе настроили на 50 полноценных пуков. Поставил оптику попробовать выстрелить, за 30-40 метров попал в мусорное ведро
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #5 : 09 Февраля 2016, 15:29:41 »
Вот и привезли мою гулящую винтовочку!!!! Пристрелкой ночью займусь. В качестве бонусов была забита до 200атм ,большая банка граммовых пуль и два барабанчика. В сервисе настроили на 50 полноценных пуков. Поставил оптику попробовать выстрелить, за 30-40 метров попал в мусорное ведро
Ну вот, а ты боялся, большой + производителю за такое отношение *THUMBS_UP*

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #6 : 09 Февраля 2016, 18:43:30 »
Это не я боялся! Это алкоголь и негатив боялись *UMNIK* пока поставил цевьё афг . модер эксцентрик  и положил все это дело в рюкзачок от доцента
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #7 : 10 Февраля 2016, 07:20:21 »
С моей вилкой тоже всё решилось, уже едет домой :D
Спасибо РАР, разобрались, забрали из ДЛ, починили и вчеоа отправили обратно  *THUMBS_UP*  Всё решается в порядке очередности поступления и как можно оперативнее *THUMBS_UP*  Короче, всё путём!  :D
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #8 : 14 Февраля 2016, 15:19:10 »
А до скольких атм можно стрелять? Без ущерба для винта?
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #9 : 14 Февраля 2016, 15:22:05 »
Блини ещё за родную петлю ремень типа долг м3 цеплять неудобно надо либо за вивер либо за цевьё ( но там вивер с другой стороны)
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #10 : 14 Февраля 2016, 18:04:35 »
А до скольких атм можно стрелять? Без ущерба для винта?
Вопрос интересный, однако *hmm_gmm*  По логике вещей, желательно не доходить до прямотока, КМК. А прямоток начнётся когда заредукторное давление сравняется с давлением в резике, так что всё зависит от настроек редуктора... Но ущерб для винта, КМК, этим не сотворить при всём желании... Если не прав, то поправьте, кто опытнее, пожалуйста.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #11 : 14 Февраля 2016, 18:15:14 »
Вот и мне интересно!!! В стоке (как только купил) было 40 выстрелов (250-120). Сейчас после сервиса (они писали настроили на 50 шутов) но я вижу что с 250-120 получается только 30 !!!! *HELP* вот мне и интересно как такое может быть , может я не доконца стреляю ( хотя по логике ,при той же разнице давления, количество упало визуально) или я в танке, как минимум нашем т90
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #12 : 14 Февраля 2016, 18:24:15 »
я вижу что с 250-120 получается только 30 !!!! *HELP* вот мне и интересно как такое может быть
1.Манометр на Вилке, как правило, не точен, причем нелинейно. У меня на ЗС-ке от Петерсона Вика показывает 250, а на Вилке 290, а 150=150 примерно.
2. Отстреляй в хрон, и все будет понятно.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #13 : 14 Февраля 2016, 18:27:26 »
Вот и мне интересно!!! В стоке (как только купил) было 40 выстрелов (250-120). Сейчас после сервиса (они писали настроили на 50 шутов) но я вижу что с 250-120 получается только 30 !!!! *HELP* вот мне и интересно как такое может быть , может я не доконца стреляю ( хотя по логике ,при той же разнице давления, количество упало визуально) или я в танке, как минимум нашем т90
Тут важно узнать все параметры: под какой вес пули настроили, размер проставки после редуктора (какой заредукторный объём), какой жёсткости пружина ударника (или на сколько закручен поджим), и ещё насколько врёт показометр на вилке...
Вот в совокупности всё это и влияет на расход воздуха.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: 1069 гулящий винт
« Ответ #14 : 14 Февраля 2016, 18:30:43 »
1.Манометр на Вилке, как правило, не точен, причем нелинейно. У меня на ЗС-ке от Петерсона Вика показывает 250, а на Вилке 290, а 150=150 примерно.
2. Отстреляй в хрон, и все будет понятно.
Привет Дружище!
И я тут только что всё это описывал... 8p  Но у тебя короче и понятнее всё получилось *THUMBS_UP*
А про хрон то я и забыл... Он действительно всё покажет *YES*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!