Тематический раздел VL-12 Carabine > Очень умелые ручки

Складной приклад в карабине VL-12

(1/10) > >>

Xимкинский:
При помощи ОЧЕНЬ хорошего мастера сделал откидной приклад ВПРАВО
Мера была вынужденной, ибо старое крепление отломилось  :( (при добивании прикладом очередного любопытствующего   *DASH* )
Как видно из последней фотографии - несмотря на биатлонный взвод, ничего не мешается
К качестве приятного бонуса - появилась возможность быстрой регулировки...



Bened1ct:
Круто :) Плагиатим помаленьку ;) И это - правильно.

Взводить с откинутым прикладом удобно?
И еще, то что у тебя полубулка - решает многое. Мне пришлось подпиливать переходник. А то рука не умещалась - рукоять близко.
Перевернул адаптер? Если честно мне такое в голову не пришло. Милспек-труба не на винтовом креплении теперь, а жестко закреплена?
У меня была задача оставить на трубу стандартное винтовое крепление для универсальности. Круто, че!!  *YES*

Xимкинский:

--- Цитата: Bened1ct от 04 Апреля 2015, 19:08:43 ---Круто :) Плагиатим помаленьку ;) И это - правильно.
Взводить с откинутым прикладом удобно?
И еще, то что у тебя полубулка - решает многое. Мне пришлось подпиливать переходник. А то рука не умещалась - рукоять близко.
Перевернул адаптер? Если честно мне такое в голову не пришло. Милспек-труба не на винтовом креплении теперь, а жестко закреплена?
У меня была задача оставить на трубу стандартное винтовое крепление для универсальности. Круто, че!!  *YES*

--- Конец цитаты ---
Кто бы писал о плагиате...  *GRABLI* на одни грабли наступаем......
Взводить - удобно
Тоже подпиливал... но приклад
Перевернул, ибо показалось - так удобнее
Милспек-труба закреплена одним винтом (на фото видно) - очень прочно
Использовал адаптор http://overtune.ru/Adapter_dlja_konversii_fiksirovannogo_priklada_v_skladnoj_M16M4SR25_GBBAEG

Bened1ct:
В разложенном состоянии вид слева сфотка плиз. Винт поджима как фунциклирует?
И еще, в руках можно жержать и стрелять при разложенном прикладе? На фото кажется что рука не пролезет...

Xимкинский:
В разложенном и держать и стрелять можно  8)
В сложенном - затруднительно, но можно (хотя не вижу в этом смысла)
К винту поджима доступ полный, можно ставить антибздун - место позволяет и виден не будет



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии