Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 №1154 уже в Самаре  (Прочитано 15429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #75 : 27 Января 2016, 18:22:00 »

Я всю зиму стрелую по 20-40шт в день на лыжной трассе в сторонке иметров на 100 в сторону поймы великой русской оеки Оби. До  -25 даже с жёсткими Нотерманами  -  годится.
Только спина с паровозным выхлопом от жаркого воздуха влажнеет *STOP* *THUMBS_UP* xD Поскольку Вилка в непромакаемом чехольчике в рюкзачке скромного велосипедиста.

o_0 Ни себе чего! В -25 стрелять из РСР...! Неее, мне такие подвиги пока ещё даже и не снились! Просто я по жизни "мерзавец" ещё тот, мне бы вот +25... xD  А слишком тепло оденешься, так потом и без рюкзака с велосипедом, весь мокрый как рыба в аквариуме :D  Это, как известно, хуже чем слегка подмёрзнуть в более лёгкой одежде. Да и проходимость у нас зимой в места очень малого посещения напрямую зависит от этого самого посещения... xD  Вариант только от транспорта на лыжах и с лопатой за спиной... xD Но за то, стало заметно больше мешенек КАРтонных почему-то  *hmm_gmm*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Злобный гам

  • Сообщений: 137
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Сергиев-Посад
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #76 : 27 Января 2016, 19:41:00 »
А по доставке, думаю за неделю успеет вернуться моя вилочка *STOP* главное чтоб по адресу приехала!!!
Я не злопамятный! Просто злой и память хорошая.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #77 : 28 Января 2016, 09:29:02 »
А по доставке, думаю за неделю успеет вернуться моя вилочка *STOP* главное чтоб по адресу приехала!!!

Да, желательно чтобы приехала по нужному адресу и в целости...  *worthy* :)
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #78 : 21 Апреля 2016, 13:50:33 »
Вот блин засада *CENSORED*  Хотел на этих выходных нотерманы потестить на даче, даже разарился на тестовый набор x: , а тут бац и погода подкачала *DASH*  Теперь до следующих ждать, а там уже всё заколоситься совсем и закроет листвой мой "тир" :(  Ну прямо хоть вырезай всё что на траектории выстрела попадается, а лучше бульдозером всё нах.. и будет тир и тенисный корд в одном флаконе, то есть на одной даче :D
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #79 : 21 Апреля 2016, 14:28:16 »
А что тебе погода?-лишь бы дождя не было. С ветром даже интересней стрелять, появляется полное понимание. А сначала тоже все погоду выбирал  :D

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #80 : 21 Апреля 2016, 18:13:51 »
А что тебе погода?-лишь бы дождя не было. С ветром даже интересней стрелять, появляется полное понимание. А сначала тоже все погоду выбирал  :D
Так ведь дождь зараза, как раз всю субботу и пол воскресенья будет '(  Ветер то ладно, дело понятное, а вот вилку замочить и самому вымокнуть неохота... На даче электричества нет, а сушиться костром холодно пока ещё 8p
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #81 : 12 Ноября 2016, 12:01:26 »
Доброго всём!
Всё товарищи, решил вчера уходить из пневмы совсем '( 8p  Весь КАРтон извёл на даче и в деревне, не тоько серо-чёрный, но даже и чёрно-белый... x: xD Да тут ещё и другая хотелка появилась (опять), правда по дороже обходИться будет эта зараза, но старая любовь не заржавела, как оказалось... *hmm_gmm*  А по сему, всё своё пневмодобро буду продавать, скорей всего тут и на аиргане, ну может и на ганзе, ещё не решил, там видно будет... Жаль расставаться со своей вилкой  '( , привык уже  *DASH* , но придётся, ибо тяжело накопить будет на новую хотелку в нынешнее время... :(  Ну да ладно, всегда нужно стремиться к чему-то новому и не изведанному :D
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!