Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 №1154 уже в Самаре  (Прочитано 15505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ataman96

  • Сообщений: 119
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: иж-27
  • Имя: Саня
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #15 : 12 Января 2016, 22:26:03 »
Вот, это самые нормальные из тех что сделал... Остальные то засвет, то темень.


Не получится нормальное фото без снятия стволика. И не снимай! стреляй и стреляй.

Оффлайн H_u_n_t_e_r

  • Сообщений: 68
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Долгопрудный М.О.
  • Арсенал: VL-12 коротыш, папа
  • Имя: Сергей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #16 : 13 Января 2016, 00:19:08 »
Прибыла вчера моя ВиЛка (4,5/520/30 LW)  С ней я не прогадал! *THUMBS_UP*   Впечатления от ВиЛки очень даже хорошие,:) Правда модер, действительно оказался немного шумноват, но это не проблема, всё равно хотел менять на 120-й с пластиковыми катушками, а может и с РК.

Мои поздравления с приобретением вилки. Набирайся впечатлений и ждём отстрела  теперь с оптикой  *YES*. Думается с LW стволом кучность не разочарует. Если модер громковат, это не значит он плохо работает.  У меня тоже пришла винтовка и грохотала как пушка, эхо от домов возвращалось по три раза. Но сегодня выяснил что винтовка пришла просто собрана но не отлажена на аптимальные параметры. Был большой перерасход воздуха и от этого грохот. Винт поджима был закручен почти за подлецо с железом. 15 минут работы с храногафом и грохота не стало и выстрелов с постоянной скоростью четыре барабана. Так что рано на СМ ставить крест, работает он даже не плохо, а в 4,5 и подавно. 
Пойду туда - незная куда, принесу то - неведомо что, а кто не спрятался я не виноват.

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #17 : 13 Января 2016, 08:54:49 »
Я в подобную откровеную ересь басню не верю просто потому, что пробовал стрелять с упора на 5 метров без каких либо прицельных приспособлений ради интереса. И могу поспорить только увидев своими глазами такое чудо. Но увы и ах. Ожидаемо чё *black_cat*

Никогда так не пробовал (без прицельных на 10м с упора, ориентируясь по планке) и поэтому не пойму - это стёб, поскольку каждый сможет. Или недостижимая точность в 5 рублей?? Скажите открытым текстом.  *worthy* *UMNIK*
А то если упор - это типа профи-станок, то и лучше может быть в 10 раз.
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #18 : 13 Января 2016, 12:53:03 »
Чего взъелись, человек на радостях понаписал лишнего xD А полигоналы в 4.5 бывают, и в 5.5 бывают, только почему-то наши продаваны их не возят x:

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #19 : 13 Января 2016, 13:30:25 »
А полигоналы в 4.5 бывают, и в 5.5 бывают...
Видел на днях у одного клиента пистолет ИЖ-53М. *GRABLI*
Судя по всему, оборудование для их изготовления настолько сносилось, что получается полигональный ствол 4,5 мм (вынужденный).
Когда убрали дикий люфт на переломе - показал весьма похвальную кучность o_0
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #20 : 13 Января 2016, 13:30:48 »

Никогда так не пробовал (без прицельных на 10м с упора, ориентируясь по планке) и поэтому не пойму - это стёб, поскольку каждый сможет. Или недостижимая точность в 5 рублей?? Скажите открытым текстом.  *worthy* *UMNIK*
А то если упор - это типа профи-станок, то и лучше может быть в 10 раз.
Чтобы понять стёб попробуй как ТС с рук без прицельных собрать кучу в 1 см на 12 метрах xD говорб открытым текстом что это фантазии автора :p

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #21 : 13 Января 2016, 13:32:15 »
Чего взъелись, человек на радостях понаписал лишнего xD А полигоналы в 4.5 бывают, и в 5.5 бывают, только почему-то наши продаваны их не возят x:
Ни кто не говорил что не бывает в 4и5, речь шла о том что их отродясь не ставили на вилки *STOP*

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #22 : 13 Января 2016, 13:51:08 »
Видел на днях у одного клиента пистолет ИЖ-53М. *GRABLI*
Судя по всему, оборудование для их изготовления настолько сносилось, что получается полигональный ствол 4,5 мм (вынужденный).
Когда убрали дикий люфт на переломе - показал весьма похвальную кучность o_0
Когда-то был у меня ижик шестидесятый, там тоже нарезы были полукруглые (заводской, не убитый x:), плотный был стволик, кучный, до сих пор жалею что продал... А оборудование, кстати, на ИЖмехе для производства стволов стоит ни то австрийское, ни то немецкое, правда старое :) Стволы кованые и до определенного времени шли вполне приличного качества. Последние два, от МР-60, которые крутил в руках - гавно. Извиняюсь за маленькое лирическое отступление xD

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #23 : 13 Января 2016, 14:53:24 »
Чего взъелись, человек на радостях понаписал лишнего xD А полигоналы в 4.5 бывают, и в 5.5 бывают, только почему-то наши продаваны их не возят x:
У нас тоже в начале была попытка ставить полигоналы. Потом решили не экономить и ставить нормальные нарезы. Название только красивое)
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #24 : 13 Января 2016, 20:24:15 »
Да уж, вчера я тут похоже погорячился, ИЗВИНЯЙТЕ *i"m_sorry* Ни кто и не обязан мне верить наслово, и глупо было на это обижаться... Просто вчера злой я был, на работу вызвали раньше чем хотелось бы, вот и неадекватно отреагировал на нормальные и логичные просьбы предъявить доказуху... Короче, приношу свои извинения. А видео, пока не готов заснять, может на этих выходных или (на крайняк) в следующие выходные постараюсь замастырить что получится. Ещё не задумывался про это даже, а потому и не представляю как снимать буду всё это на сотовый...

P.S. Забыл вчера про паказометр ВиЛкин написать... Мне нормальный попался по ходу, разница показаний насосного и ВиЛкиного меньше 10 бар - ~250 / ~240-245 (стрелка у хатсановского толстая, точней не определишь).
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #25 : 14 Января 2016, 17:07:15 »
Не получится нормальное фото без снятия стволика. И не снимай! стреляй и стреляй.
Да, пожалуй, снимать ствол я уж точно не стану... А вот пострелять ещё-это можно :D В выходные планирую...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #26 : 14 Января 2016, 17:11:58 »
Мои поздравления с приобретением вилки. Набирайся впечатлений и ждём отстрела  теперь с оптикой  *YES*. Думается с LW стволом кучность не разочарует. Если модер громковат, это не значит он плохо работает.  У меня тоже пришла винтовка и грохотала как пушка, эхо от домов возвращалось по три раза. Но сегодня выяснил что винтовка пришла просто собрана но не отлажена на аптимальные параметры. Был большой перерасход воздуха и от этого грохот. Винт поджима был закручен почти за подлецо с железом. 15 минут работы с храногафом и грохота не стало и выстрелов с постоянной скоростью четыре барабана. Так что рано на СМ ставить крест, работает он даже не плохо, а в 4,5 и подавно.

Спасибо! С ОП это само собой, а мне ещё без него предстоит второй раз отстрелять, на бис так сказать... :D
А с модером и в правду всё путём, вчера посмотрел поджим пружины, а он был вкручен чуть ниже торца... o_0 Вот теперь надо отстреливать и заодно регулировать... Благодарю за дельный совет  *THANK_YOU*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #27 : 14 Января 2016, 17:15:52 »

Никогда так не пробовал (без прицельных на 10м с упора, ориентируясь по планке) и поэтому не пойму - это стёб, поскольку каждый сможет. Или недостижимая точность в 5 рублей?? Скажите открытым текстом.  *worthy* *UMNIK*
А то если упор - это типа профи-станок, то и лучше может быть в 10 раз.

Может в это и трудно вериться, но это не стёб, а просто так получилось... Но там, конечно есть одна недомолвка, с моей стороны... ;) А в остальном всё реально, хотя, если честно, даже не знаю получится повторить или нет, но в любом случае будет результат...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #28 : 14 Января 2016, 17:19:22 »
Чего взъелись, человек на радостях понаписал лишнего xD

:D Да, благодарю за слово в мою защиту! *THANK_YOU* Но тут скорее получается "на радостях не дописал..." И вообще, про кучу не хотел изначально писать, но так получилось... *GRABLI*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #29 : 14 Января 2016, 17:22:27 »
Видел на днях у одного клиента пистолет ИЖ-53М. *GRABLI*
Судя по всему, оборудование для их изготовления настолько сносилось, что получается полигональный ствол 4,5 мм (вынужденный).
Когда убрали дикий люфт на переломе - показал весьма похвальную кучность o_0

А у меня и сейчас такой ИЖик дома лежит... С него и начинал пневматить потихоньку... :D 
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!