Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 №1154 уже в Самаре  (Прочитано 15498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
VL-12 №1154 уже в Самаре
« : 12 Января 2016, 20:24:17 »
Прибыла вчера моя ВиЛка (4,5/520/30 LW полиг.)! *worthy* *YAHOO!*  Но опробовал только сегодня... Дааа! С ней я не прогадал! *THUMBS_UP*  Удобная.  Видимо у меня расчётная среднестатистическая комплекция xD  Отстрелял барабан, с рук, без ОП, на 12м.(дальше не было, дома это максимум... :D). Про кучу пока не буду судить, лучшая 11,5 мм получилась (естественно с отрывами до *figase*  xD), потому что с моих кривых рук, да ещё и без ОП... Впечатления от ВиЛки очень даже хорошие, ибо до сего момента думал что она несколько тяжелее будет и с довольно близкой рукояткой, но мне подошла, а это главное! :) Правда модер, действительно оказался немного шумноват, но это не проблема, всё равно хотел менять на 120-й с пластиковыми катушками, а может и с РК.
С обвесом пока ещё думаю, но на резик что-то однозначно просится... *hmm_gmm* Пока решаю что именно, и выбора однако много... В общем, как я и ожидал, ВиЛка мне очень понравилась! Особая благодарность Шефу РАР и тому, кто так хорошо подготовил (или отобрал) ВиЛку для меня *THANK_YOU* Полная Вам уважуха и крепкого здоровья!!! :)  И за номер ВиЛки 1154, то же спасибо... :D
P.S. Фотки выложу позже, в соответств. теме, после прибытия обвеса и прицела.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #1 : 12 Января 2016, 20:32:52 »
Прибыла вчера моя ВиЛка (4,5/520/30 LW полиг.)! *worthy* *YAHOO!*  Но опробовал только сегодня... Дааа! С ней я не прогадал! *THUMBS_UP*  Удобная, даже без тыльника от Дмитрия из Смоленска (DiMiTs), который ещё в пути...  Видимо у меня расчётная среднестатистическая комплекция xD  Отстрелял барабан, с рук, без ОП, на 12м.(дальше не было, дома это максимум... :D). Про кучу пока не буду судить, лучшая 11,5 мм получилась (естественно с отрывами до *figase*  xD), потому что с моих кривых рук, да ещё и без ОП... Впечатления от ВиЛки очень даже хорошие, ибо до сего момента думал что она несколько тяжелее будет и с довольно близкой рукояткой, но мне подошла, а это главное! :) Правда модер, действительно оказался немного шумноват, но это не проблема, всё равно хотел менять на 120-й с пластиковыми катушками, а может и с РК.
С обвесом пока ещё думаю, но на резик что-то однозначно просится... *hmm_gmm* Пока решаю что именно, и выбора однако много... В общем, как я и ожидал, ВиЛка мне очень понравилась! Особая благодарность Шефу РАР и тому, кто так хорошо подготовил (или отобрал) ВиЛку для меня *THANK_YOU* Полная Вам уважуха и крепкого здоровья!!! :)
P.S. Фотки выложу позже, в соответств. теме, после прибытия обвеса и прицела.
У тебя полигонал в дитёнке? o_0 *DASH* *crazy* Кучи с рубль с рук без прицела?  *worthy* Ноу коментц, я поцсталом!

Оффлайн Ataman96

  • Сообщений: 119
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: иж-27
  • Имя: Саня
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #2 : 12 Января 2016, 20:48:21 »
Тоже интерестно про стволик, можно фото дульного среза, жуть как посмотреть охота

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #3 : 12 Января 2016, 20:50:55 »
У тебя полигонал в дитёнке? o_0 *DASH* *crazy* Кучи с рубль с рук без прицела?  *worthy* Ноу коментц, я поцсталом!

Да, походу, полигонал, нарезы на глаз не увидел, на вид многогранник... Хотя я не вглядывался с фонарём, могу и ошибаться...
Так это ж на 12-и метрах и дома... А в других условиях да без ОП, не факт что также бы получилось... Но вероятность чистой случайности и везения не исключаю xD 
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #4 : 12 Января 2016, 20:52:31 »
Тоже интерестно про стволик, можно фото дульного среза, жуть как посмотреть охота

Сейчас сам посмотрю по подробнее и сфоткаю за одно... А то и правда вдруг ошибся...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #5 : 12 Января 2016, 21:02:29 »
Похоже я ошибся, не полигонал это... Обычный
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #6 : 12 Января 2016, 21:05:21 »
Кто-ж так нарезы фотает? Засунь ватку в ствол и сними, чтобы срез нормально виден был. А с чего взял-то, что это полигонал? :D

Оффлайн Ataman96

  • Сообщений: 119
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: иж-27
  • Имя: Саня
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #7 : 12 Января 2016, 21:10:53 »
Правильно Андрей советует, сувай ватную палочку, на фаску посмотрим, а нарезы и так видно что прямоугольные

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #8 : 12 Января 2016, 21:11:25 »
Кто-ж так нарезы фотает? Засунь ватку в ствол и сними, чтобы срез нормально виден был. А с чего взял-то, что это полигонал? :D

Это я так на глаз определил...  xD  Влом было посмотреть по нормальному, вот и показалось что многранный, но теперь то видно что обычная нарезка.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #9 : 12 Января 2016, 21:14:16 »
Похоже я ошибся, не полигонал это... Обычный
Кучи с рук с рубль без оптики такой же полигонал? 8p Видео сними с телефона с отстрелом без оптики, если несложно... или продолжай нас развлекать *VICTORY*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #10 : 12 Января 2016, 21:37:51 »
Правильно Андрей советует, сувай ватную палочку, на фаску посмотрим, а нарезы и так видно что прямоугольные
Вот, это самые нормальные из тех что сделал... Остальные то засвет, то темень.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #11 : 12 Января 2016, 21:40:17 »
Стреляй скорей и не заморачивайся по ерунде. *VICTORY*

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #12 : 12 Января 2016, 21:40:48 »
Откель полигоналу в децкой вилке взяться то, тут и фотографировать нечего. Лучше видос с отстрелом на 12 метров залей *worthy*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #13 : 12 Января 2016, 21:44:04 »
Кучи с рук с рубль без оптики такой же полигонал? 8p Видео сними с телефона с отстрелом без оптики, если несложно... или продолжай нас развлекать *VICTORY*

Как скажешь... Только, если честно, то это личное дело каждого верить или нет. А с видео, я чуток опоздал, ибо даже мишенька аиргановская уже на помойке :\  Да и заморачиваться с ним всё равно не стал бы пока ВиЛка не готова.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

4ndrushk4

  • Гость
Re: VL-12 №1154 уже в Самаре
« Ответ #14 : 12 Января 2016, 22:04:44 »
Как скажешь... Только, если честно, то это личное дело каждого верить или нет. А с видео, я чуток опоздал, ибо даже мишенька аиргановская уже на помойке :\  Да и заморачиваться с ним всё равно не стал бы пока ВиЛка не готова.
Я в подобную откровеную ересь басню не верю просто потому, что пробовал стрелять с упора на 5 метров без каких либо прицельных приспособлений ради интереса. И могу поспорить только увидев своими глазами такое чудо. Но увы и ах. Ожидаемо чё *black_cat*