VL-12 GeBon > Очень умелые ручки

GeBon 700 6.35

(1/6) > >>

M_E_R:
GeBon 6.35 позиционирует себя как дурострел, как заставить его перестать брыкаться при выстреле? Спуск настроил (получился приятным), перерасход отсутствует, 2.33 слаги запускает на 265 км/ч, 35 выстрелов с 260 до 150 думаю норм. Хочу заменить стандартные пружины клапана и ударника (конские) на более мягкие и не такие злые. Не могу подобрать нужные, может кто подскажет где взять то такие пружинки

R-A-R:
Брыкается не из-за пружины. Это отдача
Для такой энергетики - отдача, это уже реальность!

M_E_R:
Разогнать на редукторе очень сложно ввиду наличия злой пружины под клапаном. При настройке я заметил, что при ослабленном поджиме клапана до той степени при которой клапан свободно ходит и пружина не выходит из своих посадочных мест, винт гонится очень даже хорошо, но тяжело задувать с 0 (танцы с бубном начинаются). В результате хорошая скорость и минимальный импульс ударника, так как пружина ударника практически не поджата. Можно добиться результата получше, если пружинки не такие злые будут, отсюда эта тема, где их взять, из чего выкрутить, что разобрать и сломать. Эксперимент блин, но очень интересно.
А со вторым ГеБоном все отлично, дед на колбе в прямотоке хорошо себя показывает запуская 3.5 на 263-275-261, для охоты самое то, кол-ва выстрелов хватает, да и кучность меня радует, стволик отличный. При заказе мне писали, что "отстрел не удался, будет замена ствола" видать подошли ответственно, но на кой мне в нем редуктор не понимаю, но спасибо будет запасным, а проставку выточил знакомый пневманутый

R-A-R:

--- Цитата: M_E_R от 31 Июля 2021, 13:43:28 ---В результате хорошая скорость и минимальный импульс ударника, так как пружина ударника практически не поджата.

--- Конец цитаты ---
Пружина поджима помогает закрыть клапан максимально быстро. В теории, в момент когда пуля в середине ствола, клапан уже должен закрыться
Посчитайте усилие в которым воздух прижимает клапан на 150 атм. А усилие пружины меньше 10 кгс. Таким образом учитывая импульс ударника, поджим ударника можно оценивать только как влияние на расход

M_E_R:
В каких диапазонах работает редуктор?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии