Тематический раздел VL-12 iBon > Очень умелые ручки

владельцам коротыша захотевшим LONG

<< < (2/13) > >>

Alexei:
НЕТ -мне нужна винтовка короткая, НО на 2-3 месяца в году мне нужен дурострел в 5.5 - только измени настройки редуктора-поджима смени блок и пользуй, только из-за штатной трубы соундмодера теряешь габариты-а это в рюкзак кинул и пошел-пришел модер прикрутил и вуаля..... Боюсь спросить сколько они теперь за трубу и потроха запросят если без ствола взять.

Денис СВ:
А я давно голосовал за модульность винтовок и торговлю запчастями с нужными деталями изделия . Но Мужчины из РАР считают что это гиблый путь война .....
А вот другой производитель поднимет немного бабла на этом  *DASH*

R-A-R:

--- Цитата: Alexei от 07 Мая 2020, 12:58:49 ---Вы врете- ответ уклончивый- я задавал вопрос по узлу ствола от лонга в контакте ваш ответ - ЗАКАЖИТЕ НА САЙТЕ ЛОНГ!

--- Конец цитаты ---
Вы очень категоричны. Мы так грубо не отвечаем. Повесьте сюда нашу переписку из VК

Alexei:
23 декабря 2019
Алексей
Алексей 18:56
Здравствуйте, есть iBon 5,5 коротыш уж очень хочется стволик полигонал 500мм и удлинитель на модератор, как решить этот вопрос товарищи RAR-овцы.
25 декабря 2019
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 0:58

Алексей Окладин
Здравствуйте, есть iBon 5,5 коротыш уж очень хочется стволик полигонал 500мм и удлинитель на модератор, как решить этот вопрос товарищи RAR-овцы.
Здравствуйте Зайдите на наш сайт https://russia-air-rifle.ru Выберете нужную вам модель по картинке. Например картинка с буллпапом https://russia-air-rifle.ru/vl-12-ibon/ Внимательно прочитайте все что написано на каждой следующей странице! Нажмите на кнопку "Стоимость и заказ". Выберете калибр, ложе, длину и ствол. Внизу появится цена данной комплектации. Нажмите кнопку "Добавить в корзину". Так же выберете другие нужные вам товары. Далее нажмите на красную кнопку "Корзина". Можете добавить или удалить товары. Нажмите кнопку "оформить заказ". Выберете удобный для вас вариант доставки. Нажмите кнопку "Далее". Внимательно заполните контактную информацию, персональные пожелания про полигональный ствол можно добавить в комментарии, нажмите кнопку "Далее". Проверьте заказ и нажмите "Оформить заказ". Далее ожидайте подтверждение заказа.
Главная
russia-air-rifle.ru
iBon
russia-air-rifle.ru
Алексей
Алексей 14:52
Спасибо за стандартный ответ, но вопрос был в другом.
УЖЕ имею iBon 5.5 505 - хочется к нему докупить ствол полигонал 500мм, редко но бывает надо использовать другой (тяжелее) боеприпас потому не тратить 45т.р на второе изделие а иметь возможность длину ствола поменять.
Самому кустарить не хочется (в альфа бланк заказывать переделывать, трубу модера наращивать) готовое купить у Вас - ДА.
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:31

Алексей Окладин
Спасибо за стандартный ответ, но вопрос был в другом.
Не поняли сразу. Извините
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:35

Алексей Окладин
УЖЕ имею iBon 5.5 505 - хочется к нему докупить ствол полигонал 500мм, редко но бывает надо использовать другой (тяжелее) боеприпас потому не тратить 45т.р на второе изделие а иметь возможность длину ствола поменять.
Нужно подумать и посмотреть на модели. Единственный вопрос в переднем креплении ствольного блока. Если ствол будет до крепления, то можно будет сделать.
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:36

Алексей Окладин
Интересная задача! Постараемся решить. Спасибо
15 марта
Алексей
Алексей 16:27
Опять здравствуйте, по поводу полигонального альфа ствола 500мм и модератора для iBon vl-12 505, вопрос решаем?
Алексей
Алексей 16:32
Судя по прайсам на сайте модератор для бони уже решает вопрос удлинения трубы модера т.е выкинуть штатные плоские переборки, поменять стволик на более длинный и по сути даже не надо пластиковую звездочку ставить модер уже имеет посадочное место ствола.
16 марта
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 9:21

Алексей Окладин
Опять здравствуйте, по поводу полигонального альфа ствола 500мм и модератора для iBon vl-12 505, вопрос решаем?
Вам хочется получить комплектацию 700 мм (Ствол 500 мм) с резервуаром от комплектации 500 мм? Не проблема! Сделайте заказ 700 мм на нашем сайте, в комментариях укажите поставить короткий резервуар
Алексей
Алексей 10:56
Вот опять тоже самое, я хочу иметь возможность менять характеристики под нужды просто заменой длинны ствола и доп трубой модера, проще говоря и рыбку съесть и при необходимости и на пенек присесть. Ведь вы сделали просто-конструктор- но судя по всему придется заплатить токарю который подготовит трубу модера 600мм, выточит казенную пробку (хоть под 6.35) заказать на альфе бланк и иметь хоть лонг хоть супер лонг - хотя вы могли-бы просто продать уже подготовленный узел (альфа-ствол труба пробка) по своей цене - жаль.
19 марта
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 12:32

Жаль(

Alexei:
Я про грубость не говорил - как все менеджеры западной подготовки Вы мило улыбаясь послали меня в путь далекий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии