Тематический раздел VL-12 iBon > Очень умелые ручки

владельцам коротыша захотевшим LONG

(1/13) > >>

Alexei:
Так вот, народ, имея коротыша ibon vl-12 505 приспичело метать 1.645 редизайн по осени (по цели) да и полнотел попробовать. Наш любимый производитель отказался продать ствольный блок лонга с альфой 500мм - вот покупай лонг и все тут. +44 000. В своем городишке нашел трубу люминий 30х2, дюраль пруток 28, на альфе заказал 5.5 полигонал 406 твист- итого 300+150+6500=6950 столько мне обошелся СТВОЛЬНЫЙ БЛОК LONG и 3-4 дня кропотливого неспешного труда (токарный станок это дрель прикрученная к столу и 4 подшипника разного размера жестко закрепленные) Подготовил бланк 520мм (перепуск в стволе, резинка уплотнитель то-же), дюраль пошла на заднюю и переднюю пробку и кольца для резьбового  крепления планки вивер. Да, пришлось на 1\4 редуктор крутануть, и имею теперь и то и другое МОЯ ДОВОЛЬНА :D. полнотелки не пробовал но 1.65 редизайн летит 275-276 (куча есть мне хватает), ЛЮМЕН-НАРОД!!!! 1.5гр полетел на 288-290 кучно!!!! стреляю с колиматором до 50м мозги зайца под моим контролем, фазан меня тоже любит.

R-A-R:

--- Цитата: Alexei от 07 Мая 2020, 11:18:43 ---Наш любимый производитель отказался продать ствольный блок лонга с альфой

--- Конец цитаты ---
Мы не торгуем стволами Альфа. Все остальные детали спокойно продадим

Alexei:
Вы врете- ответ уклончивый- я задавал вопрос по узлу ствола от лонга в контакте ваш ответ - ЗАКАЖИТЕ НА САЙТЕ ЛОНГ!

Alexei:
Притом диалог был продолжительный около месяца. Вы вообще сначала не поняли про что речь там шла, потом сказали интересная идея и подумаете, а окончательный ответ - закажи на сайте лонг.

Dr.Koma:

--- Цитата: Alexei от 07 Мая 2020, 11:18:43 ---... вот покупай лонг и все тут. +44 000...
--- Конец цитаты ---
Думаю тут идея была, что проще продать коротыша и купить лонг. Не 44 тысячи потеря.
Разница в 8 тысяч. Ну ещё на б/у чуть бы потеряли. Зато готовое изделие с длинным ложе и резервуаром без напильников...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии