Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: владельцам коротыша захотевшим LONG  (Прочитано 3820 раз)

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
Так вот, народ, имея коротыша ibon vl-12 505 приспичело метать 1.645 редизайн по осени (по цели) да и полнотел попробовать. Наш любимый производитель отказался продать ствольный блок лонга с альфой 500мм - вот покупай лонг и все тут. +44 000. В своем городишке нашел трубу люминий 30х2, дюраль пруток 28, на альфе заказал 5.5 полигонал 406 твист- итого 300+150+6500=6950 столько мне обошелся СТВОЛЬНЫЙ БЛОК LONG и 3-4 дня кропотливого неспешного труда (токарный станок это дрель прикрученная к столу и 4 подшипника разного размера жестко закрепленные) Подготовил бланк 520мм (перепуск в стволе, резинка уплотнитель то-же), дюраль пошла на заднюю и переднюю пробку и кольца для резьбового  крепления планки вивер. Да, пришлось на 1\4 редуктор крутануть, и имею теперь и то и другое МОЯ ДОВОЛЬНА :D. полнотелки не пробовал но 1.65 редизайн летит 275-276 (куча есть мне хватает), ЛЮМЕН-НАРОД!!!! 1.5гр полетел на 288-290 кучно!!!! стреляю с колиматором до 50м мозги зайца под моим контролем, фазан меня тоже любит.

Оффлайн R-A-R

• Администратор
    • Просмотр профиля
Re: владельцам коротыша захотевшим LONG
« Ответ #1 : 07 Мая 2020, 12:33:11 »
Наш любимый производитель отказался продать ствольный блок лонга с альфой
Мы не торгуем стволами Альфа. Все остальные детали спокойно продадим
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Мая 2020, 12:58:49 »
Вы врете- ответ уклончивый- я задавал вопрос по узлу ствола от лонга в контакте ваш ответ - ЗАКАЖИТЕ НА САЙТЕ ЛОНГ!

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Мая 2020, 13:03:56 »
Притом диалог был продолжительный около месяца. Вы вообще сначала не поняли про что речь там шла, потом сказали интересная идея и подумаете, а окончательный ответ - закажи на сайте лонг.

Оффлайн Dr.Koma

• Администратор
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
« Ответ #4 : 07 Мая 2020, 14:12:47 »
... вот покупай лонг и все тут. +44 000...
Думаю тут идея была, что проще продать коротыша и купить лонг. Не 44 тысячи потеря.
Разница в 8 тысяч. Ну ещё на б/у чуть бы потеряли. Зато готовое изделие с длинным ложе и резервуаром без напильников...
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Мая 2020, 14:18:56 »
НЕТ -мне нужна винтовка короткая, НО на 2-3 месяца в году мне нужен дурострел в 5.5 - только измени настройки редуктора-поджима смени блок и пользуй, только из-за штатной трубы соундмодера теряешь габариты-а это в рюкзак кинул и пошел-пришел модер прикрутил и вуаля..... Боюсь спросить сколько они теперь за трубу и потроха запросят если без ствола взять.

Оффлайн Денис СВ

• Просмотр профиля
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
« Ответ #6 : 07 Мая 2020, 20:07:58 »
А я давно голосовал за модульность винтовок и торговлю запчастями с нужными деталями изделия . Но Мужчины из РАР считают что это гиблый путь война .....
А вот другой производитель поднимет немного бабла на этом  *DASH*

Оффлайн R-A-R

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Мая 2020, 21:55:27 »
Вы врете- ответ уклончивый- я задавал вопрос по узлу ствола от лонга в контакте ваш ответ - ЗАКАЖИТЕ НА САЙТЕ ЛОНГ!
Вы очень категоричны. Мы так грубо не отвечаем. Повесьте сюда нашу переписку из VК

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Мая 2020, 09:07:38 »
23 декабря 2019
Алексей
Алексей 18:56
Здравствуйте, есть iBon 5,5 коротыш уж очень хочется стволик полигонал 500мм и удлинитель на модератор, как решить этот вопрос товарищи RAR-овцы.
25 декабря 2019
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 0:58

Алексей Окладин
Здравствуйте, есть iBon 5,5 коротыш уж очень хочется стволик полигонал 500мм и удлинитель на модератор, как решить этот вопрос товарищи RAR-овцы.
Здравствуйте Зайдите на наш сайт https://russia-air-rifle.ru Выберете нужную вам модель по картинке. Например картинка с буллпапом https://russia-air-rifle.ru/vl-12-ibon/ Внимательно прочитайте все что написано на каждой следующей странице! Нажмите на кнопку "Стоимость и заказ". Выберете калибр, ложе, длину и ствол. Внизу появится цена данной комплектации. Нажмите кнопку "Добавить в корзину". Так же выберете другие нужные вам товары. Далее нажмите на красную кнопку "Корзина". Можете добавить или удалить товары. Нажмите кнопку "оформить заказ". Выберете удобный для вас вариант доставки. Нажмите кнопку "Далее". Внимательно заполните контактную информацию, персональные пожелания про полигональный ствол можно добавить в комментарии, нажмите кнопку "Далее". Проверьте заказ и нажмите "Оформить заказ". Далее ожидайте подтверждение заказа.
Главная
russia-air-rifle.ru
iBon
russia-air-rifle.ru
Алексей
Алексей 14:52
Спасибо за стандартный ответ, но вопрос был в другом.
УЖЕ имею iBon 5.5 505 - хочется к нему докупить ствол полигонал 500мм, редко но бывает надо использовать другой (тяжелее) боеприпас потому не тратить 45т.р на второе изделие а иметь возможность длину ствола поменять.
Самому кустарить не хочется (в альфа бланк заказывать переделывать, трубу модера наращивать) готовое купить у Вас - ДА.
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:31

Алексей Окладин
Спасибо за стандартный ответ, но вопрос был в другом.
Не поняли сразу. Извините
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:35

Алексей Окладин
УЖЕ имею iBon 5.5 505 - хочется к нему докупить ствол полигонал 500мм, редко но бывает надо использовать другой (тяжелее) боеприпас потому не тратить 45т.р на второе изделие а иметь возможность длину ствола поменять.
Нужно подумать и посмотреть на модели. Единственный вопрос в переднем креплении ствольного блока. Если ствол будет до крепления, то можно будет сделать.
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 23:36

Алексей Окладин
Интересная задача! Постараемся решить. Спасибо
15 марта
Алексей
Алексей 16:27
Опять здравствуйте, по поводу полигонального альфа ствола 500мм и модератора для iBon vl-12 505, вопрос решаем?
Алексей
Алексей 16:32
Судя по прайсам на сайте модератор для бони уже решает вопрос удлинения трубы модера т.е выкинуть штатные плоские переборки, поменять стволик на более длинный и по сути даже не надо пластиковую звездочку ставить модер уже имеет посадочное место ствола.
16 марта
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 9:21

Алексей Окладин
Опять здравствуйте, по поводу полигонального альфа ствола 500мм и модератора для iBon vl-12 505, вопрос решаем?
Вам хочется получить комплектацию 700 мм (Ствол 500 мм) с резервуаром от комплектации 500 мм? Не проблема! Сделайте заказ 700 мм на нашем сайте, в комментариях укажите поставить короткий резервуар
Алексей
Алексей 10:56
Вот опять тоже самое, я хочу иметь возможность менять характеристики под нужды просто заменой длинны ствола и доп трубой модера, проще говоря и рыбку съесть и при необходимости и на пенек присесть. Ведь вы сделали просто-конструктор- но судя по всему придется заплатить токарю который подготовит трубу модера 600мм, выточит казенную пробку (хоть под 6.35) заказать на альфе бланк и иметь хоть лонг хоть супер лонг - хотя вы могли-бы просто продать уже подготовленный узел (альфа-ствол труба пробка) по своей цене - жаль.
19 марта
Производство RAR VL-12 Gen2 & iBon 12:32

Жаль(

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Мая 2020, 09:10:02 »
Я про грубость не говорил - как все менеджеры западной подготовки Вы мило улыбаясь послали меня в путь далекий

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Мая 2020, 09:20:23 »
Еще есть письма в почту где то-же предложение-Здравствуйте

Намного дешевле будет продать и купить нужную комплектацию

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Мая 2020, 09:23:51 »
А могли просто предложить свою цену за узел-или вам АЛЬФА стволы в винтовки вставляет? Или если такая политика предложить - вот цена за модер (700) с потрохами а ствол на альфе закажи и вот мастер он его подготовит (на альфе кстати есть такие уже подготовленный выслать могут)

Оффлайн R-A-R

• Администратор
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 08 Мая 2020, 09:30:46 »
хотя вы могли-бы просто продать уже подготовленный узел (альфа-ствол труба пробка) по своей цене - жаль.
Мы вам сразу ответили что не торгуем стволами Альфа

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Мая 2020, 09:50:34 »
Мы вам сразу ответили что не торгуем стволами Альфа
Вот в этом ВЫ все-ответ как БОТ програмный ответил - ответ должен быть такой-
Мы не можем Вам продать узел со стволом - но вот узел стоить будет столько а ствол закажите там-то
ТРУДНО ЧТО-ЛИ БАЙТАМИ РАСКИНУТЬ?

Оффлайн Alexei

• Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Мая 2020, 11:22:33 »
И вообще компоновка моя (при коротком резервуаре) оказалась удобна в лазаньи по лесу и кустам, да-без модера как мелкашка звучит, но вот модер любой длинны можно дешево забабахать, пристрелка с модером а по биоцели и без него можно один хрен я в лесу 1-3 выстрела делаю. Проставочная передняя планка просто развернута и со стороны манометра просверлена под болт крепящий корпус ствола (вот блин и все решение которое Вы обещали обдумать....) Сам модер это таже труба 30х2 проставки 5 заглушек пвх трубы на 25 ( просверлил их 6-ой насадил на шпильку как шашлык затянул гайками и на дрели придал внешний размер 26 вставил -плотно шло-и раскрутил потом шпильку) ствол лежит в модере на звездочке из дюрали-направляющая-(как пластик в ibon) ВСЕ!