Тематический раздел VL-12 Bullpup > Ремонт и обслуживание

Не могу заправить VL-12 LONG

(1/10) > >>

somini:
Все здравствуйте! Случилась у меня беда с вилкой. В 20-х числах декабря ездил в деревню, брал с собой винт. Пострелял и по банкам и по картонкам. Воздуха оставалось около 140 атм. по показаниям манометра. Вчера (13.01) расчехлили винт, а на манометре ноль. Взвёл, стрельнул, только звук ударника. Попробовал заправить с баллона, вилка шипит в районе где кончается планка вивера. Подносишь руку, дует в неё не слабо. Вилка изготовлена по паспорту 20.12.16. Покупал 07.02.17 в AIRGUN.PRO. Написал раровцам, те в ответ взведи ударник и заправляй. А чего заправлять если герметичности нет. Такое ощущение, что просто нет желания помочь. Кто что посоветует?

Dr.Koma:
Всё правильно говорят. Если воздуха нет - ударник нажимает на шток клапана. Когда взводите - ударник перестаёт на него жать, резкий поток воздуха из балона закрывает клапан и начинается заправка.

somini:
А с чего давление со 140 до 0 упало?

R-A-R:

--- Цитата: somini от 14 Января 2020, 21:16:28 ---А с чего давление со 140 до 0 упало?

--- Конец цитаты ---
Точность у манометра +/- 20 атм. И не лето. Клапан мог сбросить воздух сам

somini:
Повторюсь. Заправлял и при взведённом ударнике и при не взведённом. Сифонит в районе, где заканчивается планка вивера. Сколько времени занимает заправка от нуля и хотя бы до 200 атм.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии