Тематический раздел VL-12 Bullpup > Ремонт и обслуживание

Определение наличия резинки в стволе на входе.

(1/2) > >>

AnaloG:
Вряд ли скажу что-то новое, но:
1. Определить есть л и резинка и вообще травит ли досылатель можно визуально, посмотрев есть ли резинка, но она и ствол черные - хрен разглядишь. Второй способ - грохает в ухо и поднимает волосы - точно выдуло. Третий способ много раз проверенный, самый чуткий - винт стволом вниз, убираем магазин, и стреляем, предварительно насыпав муки на закрытый досылатель - точно покажет дует ли и где.
2. У меня поднимало волосы при выстреле, вставил новую резинку чуть толще диаметром. Вставлял так. Через ствол протолкнул ватный комок до выточки и через казенник с помощью зубочистки затолкал резинку смазанную силиконом - встала на место.

Может пригодится кому, извиняюсь что повторяю прописные истины.
Всем удачи!

4ndrushk4:
Хорошо бы ещё, если бы сказал где брал такую резинку? Ясно что не из ЗИПа. :-|

AnaloG:
Здесь.http://www.rcdrive.ru/search.php Для Москвы доставка до станции метро бесплатно. В другие места шлют, в смысле посылают. А ставил, если не ошибаюсь, эту http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=5039 на упаковке наименование не сохранилось, еще для Хачика брал. Или эти http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=12313 факт что первое время досылатель пули заталкивал с трудом, в банку с пулями смазки насиликонил - теперь хорошо. Досылатель держит исправно.

4ndrushk4:
Спасибо. Буду иметь ввиду. ЗИП есть, но любые дополнительные РТИ неповредят.

R-A-R:
Реклама магазина где вы работаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии