Тематический раздел VL-12 Bullpup > Ремонт и обслуживание

Вилка спускает воздух

(1/15) > >>

Sonar:
В конце зимы взял новую вилку. Закачал 220 и положил в сейф. На мартовские разок пошмалял, пристрелял прицел. Забил опять 220, закрыл в сейф. Месяц назад собирался на море, решил взять винтарь. Достаю, а на нем уже сотка. Решил поднабить, заметил, что резинка на штуцере малость покоцана. Отложил винтарь с соткой, заказал здесь на форуме резинки. Сегодня решил достать, поменять на штуцере резинку и попробовать забить на полную - впереди выходные и моря.
Достаю винт, а он пустой. Начинаю качать, а не качает - травить из под приклада. Причем, неслабо так травит. Что может быть, в двух словах, с новым винтом? И пятьдесят пуль не отстрелял. Сам во Владе, отправлять в Москву представителю - долго. Со временем и так напряг. Чувствую, стрелять буду только осенью :-|
Вот тебе и новый винт.

Сибиряк_24:
Снял бы приклад. В этом месте находится дыхалка редуктора. Надо смотреть откуда конкретно травит, на основании вышенаписаного ничего не скажешь.

Xимкинский:
Это может быть и стравливающий винт...
Тогда достаточно только его подтянуть (у самого такое пару раз было)

Сибиряк_24:
А стравливающий винт разве сейчас не в передней пробке? А так-то да, если винт там, то может и он. Это все гадание, надо смотреть.

Xимкинский:
Сужу по своим...
У меня на обеих сзади :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии