Сопутствующее > Оптика

Уровень. Контроль завал. Над или не над?

(1/4) > >>

AlexSwift:
Ну чтож, приаетствую, как всегда, посетителя темы!  8)

Сегодня содержимое алкоголя на радостях выдало хорошее настроение.
Решил поднять такую тему как важность уровня в системе винтовка + прицел.

В свое время не придавал важности этому не хитрому изделию и как оказалось зря.
Сколько мишеней спас завал. Эхх.

Хочется не залазя в дебри физики, баллистики и алхимии зародить мысль о необходимости контроля завала.

Сам уровнем пользуюсь давно и всем кто без оного настоятельно рекомендую исправить сие недразумение.

А вы пользуетесь уровень?
Нужен ли этот постоянно бегающий пузырь в колбе?

Готов выслушать ваши ща или против.


Если для кого инфа будет полезна буду только рад.

Поднимем культуру стрельбы. Так сказать копейка в копилку точности!

Голосуем!!!!

Николай Ник:
НУЖЕН!!!!  *YES*

CERG1222:
Думаю у того кто привык к уровню,без него уже будет сильно не комфортно.Это если кто стреляет по мишени.Сам теперь,перед выстрелом,постоянно косишь на него.Хочется ведь все пульки выстрелить точно.А завал это всегда рулетка.По банкам можно и без него.

Николай Ник:

--- Цитата: CERG1222 от 17 Мая 2018, 20:37:36 ---Думаю у того кто привык к уровню,без него уже будет сильно не комфортно.Это если кто стреляет по мишени.Сам теперь,перед выстрелом,постоянно косишь на него.Хочется ведь все пульки выстрелить точно.А завал это всегда рулетка.По банкам можно и без него.

--- Конец цитаты ---
ну попробуй попади с завалом в банку хотя бы на 80 м???Я не говорю про 100 и дальше

CERG1222:

--- Цитата: Николай Ник от 17 Мая 2018, 20:48:22 --- ну попробуй попади с завалом в банку хотя бы на 80 м???Я не говорю про 100 и дальше

--- Конец цитаты ---
Так я ж за уровень двумя руками!А если просто лишь бы стрельнуть,авось попаду-так и так сойдёт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии