Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Статусы выполнения заказов (14.03.24) на изготовление чехлов-рюкзаков и чехлов-кейсов для спортивного стрелкового оружия, пневматических винтовок, чехлов для баллонов высокого давления
Уважаемые соратники по увлечению высокоточной стрельбой из спортивного оружия. Просьба оставлять отзывы об изделиях. они помогают найти нас тем, кто ещё в поиске удобного чехла для спортивного стрелкового оружия, чехлов для баллонов и других изделий, требующих удобной переноски в рюкзаке или кейсе.
12
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 14 Марта 2024, 09:20:06 »
За вами следят KGB, MI6 и Mossad! Будьте внимательны!!!
Переходим на нелегальное положение. Будем пользоваться закрытыми каналами связи.
Будем писать вам по прежнему адресу в Палату №6. На чье имя писать? Как раньше, на имя Наполеона Бонапарта? Или по ребрендингу, на Архангела Гавриила?
13
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 13 Марта 2024, 22:42:33 »
Я также отправил RAR пару писем, но не получил от них ответа. Я сказал им, что хочу быть их представителем в Великобритании, поскольку их оружие будет хорошо продаваться, действительно очень хорошо.
Честно говоря, я сейчас наверняка в списке наблюдения!!!
14
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 13 Марта 2024, 08:46:11 »
Никогда не сдавайся и продолжай торчать!  *BRAVO*
15
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 12 Марта 2024, 21:44:26 »
Я заполнил формы, но не получил от них ответа, но я еще не сдаюсь, поэтому я все еще буду торчать и читать этот форум.
16
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 10 Марта 2024, 18:23:42 »
Бананы раньше были единственной отраслью коммерческих производителей, но современные различные сорта позволяют выращивать их и простым садоводам. Удобрения являются сильными питателями для получения сладких плодов, поэтому подкормка банановых растений имеет первостепенное значение.
17
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 07 Марта 2024, 22:37:22 »
Thank you i have filled in a form and i hope to get a V12
18
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 07 Марта 2024, 09:44:00 »
Раз теперь мы все друзья, набрал для вас в поиске "export GB". Пользуйтесь https://agapas.ru/export/Great_Britain/
А тут вы получите консультацию по законодательствам двух стран https://myexport.exportcenter.ru
При общении с юристом, используйте слово "BRAT" (brother). У нас не все понимают правильно Слово "Друг" (friend) от незнакомого человека.
19
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от R-A-R 07 Марта 2024, 09:26:18 »
Now that we are all friends could you tell me the export laws in Russia Please

Теперь, когда мы все друзья, не могли бы вы рассказать мне о законах об экспорте в России
20
Встречаем и приветствуем всех. / Re: Hello
« Последний ответ от Bored of it all 06 Марта 2024, 23:59:30 »
Now that we are all friends could you tell me the export laws in Russia Please
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10