Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ergo0

Страницы: [1]
1
Вот и прикупил ЛЦУ+фонарь с зумом. Полевых испытаний пока не было, но эффект ночного прицела на 10м ощущается. Правда пока не определился куда прицепить. Вариантов пока не много. либо под резервуаром либо сбоку. в комплекте китайцы положили кольцо с пикатини, чтобы на ОП крепить, но на фонаре крепёж под вивер только подходит.

2
А можно вопрос про лазерку???

а нафига он нужен? С точки зрения любителя кАртона?
для картона не нужен. Хотел для других (ночных) целей типа как более дешёвый аналог BSA Laser Genetics ND3.
но теперь как я написал выше Veber 01G выпускается только в варианте как ЛЦУ, а не фонарь+ЛЦУ и смысла покупать его нет никаких ибо есть гораздо более дешёвые варианты ЛЦУ.

3
У меня такой... Утром дам свое фото *SLEEP*
Узнал у производителя что Veber 01G (как на фотке) в такой комплектации больше не выпускается! Т.е. теперь он идёт как классический ЛЦУ без регулировки фокусировки.
Вам повезло!

4
...

Второй более интересен
ЛЦУ Veber 01G работает не только простой лазерный целеуказатель, но и для подсветки в качестве мощного лазерного фонаря....
А фотку как Veber 01G вилку прикрепили можете прикрепить здесь? Вроде как этот ЛЦУ не маленький..

5
да уже разобрался что резинка отдельно идёт. В другой ветке у Вас спросил в каком именно ормаге брали? этих оргмагов много, а именно такого амортизатора в инете не нашёл.
интересно а такой "спортивный" ТОЗовский подойдёт?
http://www.dmazay.ru/index.php?productID=4671

6
Резиновая накладка колхозится отдельно на поксипол и заранее покупается в ормаге в отделе всё для ТОЗа. 8p (Отвечу за Сергея на правах владельца сего девайса :))
да уже разобрался что резинка отдельно идёт. В другой ветке у Вас спросил в каком именно ормаге брали? этих оргмагов много, а именно такого амортизатора в инете не нашёл.

7
Затыльник регулируемый - 1000руб.


А вот именно такой вариант с "вентиляцией" возможно заказать?

8
ЛЦУ Veber 01G работает не только простой лазерный целеуказатель, но и для подсветки в качестве мощного лазерного фонаря. Крепление - моноблок (под Weaver). Таким способом вы можете превратить свой обычный прицел или бинокль в прибор для ночного видения. Это вполне корректное утверждение, т.к. животные не реагируют на зеленый цвет излучения. Угол расхождения лазерного луча регулируется поворотным кольцом на корпусе и может быть приведен к углу поля зрения вашего оптического прибора. Благодаря оптике объектива, минимальный диаметр пятна на расстоянии 25 метров, составляет всего 10мм(подтверждено дочкой с рулеткой)! На расстоянии же 5 метров, максимальный диаметр пятна составляет 15см (диаметр пятна на произвольном расстоянии легко вычислить с помощью простой тригонометрической формулы. Следует помнить, что освещенность пятна падает пропорционально квадрату его радиуса) - во ввернул o_0
Если использовать 8-10 кратный прицел пятно света можно привести к углу поля зрения используемого оптического прибора, т.е. в прицел будет видно ВСЁ освещенное лазером пространство (как в ночном прицеле)
Насчет батареек - зимой садятся на раз (10-15 минут) - если сразу не замерзнут, летом часа на 2-3 хватает
Добрый день! попытался найти данный ЛЦУ фонарь в интернет-магазинах, но обнаружил, что у них разные описания и картинки фонаря. Air-gun пытался впарить Veber 010G вместо 01G уверяя,что они ничем не отличаются.. маркетологи на ;!
Прилагаю две картинки с вопросом какая из них соответствует действительности? Можете свой сфоткать, чтобы развеять сомнения? )

9
Пули / Re: Вопрос про H&N
« : 17 Февраля 2016, 20:34:43 »
И еще небось чтоб давала не менее **80 километров в час.  :D Это блин уже под 60к выйдет ствол(((.
под 60К - это полюбому! VL длинных уже как пару месяцев не делают.. тем более по старой цене.. только б/у или с витрины, если вообще найдёте и точно не по старой цене.  [:}

10
База знаний / Re: Помогите выбрать ствол
« : 12 Февраля 2016, 19:02:48 »
Очень зависит от качества фотографии.
Вот пара фоток. Надеюсь качества хватит? Диаметр 11 мм. На что похоже?  *worthy*

11
База знаний / Re: Помогите выбрать ствол
« : 09 Февраля 2016, 17:59:51 »
Всем доброго времени суток! Если выложу здесь фотку ствола, кто-то из знатоков сможет определить производителя ствола по срезу ствола?  8)

12
База знаний / Re: Помогите выбрать ствол
« : 22 Января 2016, 11:28:31 »
Сори за остроту. Но развели тут какую то нелепую беседу про какие то впаривания. Кому это надо впаривать одни стволы вместо других. Недоверяете производителю, не стоит покупать вообще. Что то не припомню что бы производитель кого то тут откровенно кинул. Всё уже размусолили сто раз, чем один ствол отличается от друго. Стоит скрутить модератор и посмотреть.  *crazy*
Походу Вы подтормаживаете! Ответьте себе на вопрос: VL 12 можно купить только через офсайт RAR? Уверен ответ - нет. А раз нет, то его может продавать и перепродавать кто угодно. Кстати на офсайте RAR я не нашёл список представителей в Моске например, там только телефоны (даже не названия компаний!) трёх розничных магазинов и всё! Так что "представители" и доброжелатели с рук могут впарить всё что угодно )) Возможно вы и родились с врождённым знанием как отличить ствол Гудбарель от Лотера при покупке, но уверен, что таких как вы единицы.

Так что развели тут философию именно Вы! Просьба была простой... выложите фотки стволов что называется в анфас и профиль и вопрос по отличиям будет снят, а тема раскрыта!

13
База знаний / Re: Помогите выбрать ствол
« : 20 Января 2016, 21:00:39 »
Вот мой LW на скорости 30 м/с нарезал  :D
Я имел ввиду фото стволов! Чтобы можно было определить (сравнить) какой ствол установлен. Чтобы понять, что тебя не разводят и не впаривают чеха вместо немца например ))

14
База знаний / Re: Помогите выбрать ствол
« : 20 Января 2016, 15:42:19 »
Нарезы у LW отличаются от других свиду как протектор покрышек камы и pirelli.
А можете здесь фотки нарезов по трём стволам выложить? А то не понятно как искать и где. Да и тема будет полностью раскрыта!  *BRAVO*

15
Всем доброго времени суток!
Почитал тему и споры по поводу разных модеров. Очень много субъектива, а также звук с видео на ютюбе не дают объективного представления об уровне шума выстрела с разными шумодавами.

Возможно идея витает в воздухе или кем-то была озвучена (тогда повторю), но не замечена. 

Большая просьба к испытателям использовать хотябы програмный шумомер на смартфоне, чтобы добавить немного объективности!

вот например программа "Шумомер : Sound Meter" для андроид https://play.google.com/store/apps/details?id=kr.sira.sound
Уверен подобных программ полно и для iOS.


Страницы: [1]