Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Rostovec

Страницы: [1]
1
Появилась свободная минутка написать свой отзыв о свежей вилке.
Была куплена напрямую у производителя.
Отправлена мне желдорэкспедицией.
Получил. Открываю заветную коробочку и вижу свою прелесть. Только почему то рукоятка взвода отдельно и винтики от неё отдельно. Ну да ладно ,наверно ТК виновата.
На следующий день еду в тир. Установил прицел, прикрутил рукоятку, сделал пробный выстрел. После крюгеровского модера показалось громковато. Ну да ладно. Начал пристреливать. Куча собралась на 50 метров - 8см. Мне это не понравилось :). У друга взял хрон, замерил. Показало д52 жсб 1.03. Думаю многовато для меня. Стал выкручивать винт поджима . Выкрутил почти до конца , и только тогда скорость поползла вниз. Вообщем настроил д45. Сделал отстрел , куча собралась 10 шутов в 3см.
Что это за заводская настройка с таким диким перерасходом. Модератор стал намного тише, винтовка перестала брыкаться, взвод стал комфортнее. А что делать если хрона нет ......?
Пластиковый спусковой крючок какой то мягковатый и острый на конце, сначала был не привычен. Но немного постреляв, вроде привык.
Много раз тут на форуме читал комментарии производителя, о том, что винтовка не нуждается в дополнительной смазке. Сняв приклад, увидел что то на подобие силикона. Ну и убедился что пломбы на месте.
Не понравилась болтающаяся ручка отложенного выстрела.  Как не подтягивал, всё равно болтается.
Ну как то так, постреляю, может что ещё напишу....

Страницы: [1]