Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: iBon  (Прочитано 77748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #270 : 09 Апреля 2019, 14:02:46 »
Почему вы решили что это я!? Я пробку только снял, ещё обратно даже не ставил. Может кто собирал переусердствовал ? Я снял модер потому что заметил там посторонний шум ничего я не затягивал и не полез бы туда если не это.

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #271 : 09 Апреля 2019, 14:08:21 »
Если вы внимательно фото посмотрели то увидели бы что пластиковый мусор это часть перегородок и они как будто срезаны, а не продавлены, мусор был даже под кольцами, кольца выставлены были по разному, а не строго вниз и вверх. Сама центрующая пробка не имеет особых повреждений, только с одного угла немного выпирает ( как оплавлена, а не продавлены) , это тоже видно на фото. Внутри есть хлопья свинца, видимо проходные отверстия шайб малы.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 418
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: VL-12 iBon
« Ответ #272 : 09 Апреля 2019, 18:21:03 »
Если вы внимательно фото посмотрели то увидели бы что пластиковый мусор это часть перегородок и они как будто срезаны
Наши перегородки из нержавейки

Внутри есть хлопья свинца, видимо проходные отверстия шайб малы.
Это у вас пули слишком большие
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Drix

  • Гость
Re: VL-12 iBon
« Ответ #273 : 09 Апреля 2019, 20:52:30 »
Если вы внимательно фото посмотрели то увидели бы
Вам уже сказали: у вас разрушена "звездочка" ствола. Как этого можно добиться тоже сказали.  Теперь при каждом выстреле "звездочка" будет сдвигаться в сторону казны.

Оффлайн xnet

  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Якутск
  • Имя: Вячеслав
Re: VL-12 iBon
« Ответ #274 : 10 Апреля 2019, 03:20:44 »
Наши перегородки из нержавейки
Это у вас пули слишком большие
Эпичный ответ    *DASH*

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL-12 iBon
« Ответ #275 : 10 Апреля 2019, 04:56:12 »
Разобрал модер, т. к. обнаружил посторонние звуки. Когда извлёк шайбы обнаружил в трубе модера пластиковый мусор, центрующая пробка с одного края немного оплавлена, проходные шайб разного диаметра, шайб почему то 6 шт., в модере болт гайки вивера выступает на пол сантиметра из за этого шайба не плотно прилегает. Итог: сборка не удовлетворительна
Оооо,интересно !!!
Это похоже новый метод ЧОКирования 8p пуля обжимается в модере ,а не в стволе .  *DASH*
Drix придумал или кто? Страна должна знать своих "героев" *THUMBS_UP*

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #276 : 10 Апреля 2019, 07:19:08 »
РАР в своём репертуаре: " сам дурак". Я получил от вас такую винтовку, кто что перетянул это вопрос к Вам! Я снял только пробку модера, которая даже и не затянута была и снял перегородки чтобы убрать мусор, ВАШ МУСОР !!! А то что вы клиентам винтовки сломанные шлете, а потом посылаете не прибавит Вам покупателей.

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #277 : 10 Апреля 2019, 07:32:25 »
Вам уже сказали: у вас разрушена "звездочка" ствола. Как этого можно добиться тоже сказали.  Теперь при каждом выстреле "звездочка" будет сдвигаться в сторону казны.
Если Вы фото смотрели, то ещё раз повторю, перегородки срезаны, а не выдавлены, это было сделано при установки ствола изготовителем. Как вы определили что звездочка  ствола разрушена?? На фото?

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #278 : 10 Апреля 2019, 13:10:17 »
От РАР и Drix видимо правды не добиться решил сам разобраться с проблемой винтовки и понял в чем дело и могу дать аргументированный ответ:
Когда сборщик РАР устанавливали ствол видимо переусердствовали и частично повредили центрующую ствол звёздочку со стороны казенной части  ствола, что вызвало расслоение пластика и частичное его разрушение. Это и объясняет отсутствие видимых повреждений со стороны модера данной звёздочки (см. Фото), т. К. повреждения со стороны казенной части. Об так же говорят характерные осколки пластика на фото. Также один из лучей звёздочки раздут (видимо его забивали молотком) это также говорит что механическое воздействие было со стороны казенной части, в противном случае кольцо модера вдавило бы пластик во внутрь, а не наоборот.
Посмотрите ещё раз внимательно фото, если есть сомнения скину ещё. И теперь вы будете обвинять меня!?  Я ствол не вытаскивая и пломбы могу сфоткать, если нужно могу отвести Руслану. (Фиделю) или Паше (Топшоп) если вы уже совсем веру в ээпокупателей потеряли.

Drix

  • Гость
Re: VL-12 iBon
« Ответ #279 : 10 Апреля 2019, 14:17:39 »
Я снял только пробку модера, которая даже и не затянута была

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #280 : 10 Апреля 2019, 14:21:47 »

То есть открутилась лекго без усилий, а так что то более конструктивно можешь сказать без сарказма. Или только РАР хвалить можешь и поддакивать ему.


Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: VL-12 iBon
« Ответ #281 : 10 Апреля 2019, 15:48:20 »
 *STOP* Не трож гения-создателя иБона, он теперь как БОХ :D *worthy*

Drix

  • Гость
Re: VL-12 iBon
« Ответ #282 : 10 Апреля 2019, 15:58:38 »
То есть открутилась лекго без усилий, а так что то более конструктивно можешь сказать без сарказма. Или только РАР хвалить можешь и поддакивать ему.

Ты нашел "косяк" производителя и решил его исправить.  Надо очень немного, чтоб поломать "звездочку". Или перетянули на сборке, или пробка не затянута, ты уж разберись там.
Если надо решить проблему, то решай. А ты размазываешь тут сопли и ужасаешься свинцовой пыли в модере.

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #283 : 10 Апреля 2019, 17:09:38 »
Ты нашел "косяк" производителя и решил его исправить.  Надо очень немного, чтоб поломать "звездочку". Или перетянули на сборке, или пробка не затянута, ты уж разберись там.
Если надо решить проблему, то решай. А ты размазываешь тут сопли и ужасаешься свинцовой пыли в модере.
Я ничего и не кого не развожу, а указал вам на брак в сборке: все обосновал и ждал ответа как устранить данную проблему, а вы с рар кинулись обвинять меня во всем, даже не разобравшись. Выбрали тактику цепляться за слова. А где тогда ваша гарантия!?

Оффлайн Oleg72

  • Сообщений: 39
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Арсенал: vl-12 ibon
  • Имя: Олег
Re: VL-12 iBon
« Ответ #284 : 10 Апреля 2019, 17:11:13 »
Повторюсь я ещё ничего не исправлял, а снял шайбы и кольца модератора, чтобы убрать мусор из трубы!!!
Повторюсь: ЗВЕЗДОЧКА СО СТОРОНЫ МОДЕРА ЦЕЛАЯ, ЕЩЁ РАЗ ПОСМОТРИТЕ ФОТО, ОНА НЕ ВЫЛОМЛЕНА И НЕ ПРОДАВЛЕНА КОЛЬЦОМ.
 Там пластик два сантиметра или более, чтоб его продавать нужно силу приложить и это было бы видно со стороны модера, если это конечно не говно пластик.