Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: VL-12 4.5 LW разгон  (Прочитано 31268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #90 : 19 Октября 2017, 20:56:17 »
Собрал как было, не забыл... Проставка 5 мм... Можно 8 поставить, только они погоды не сделают.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #91 : 20 Октября 2017, 07:16:03 »
Резик шипит со всех сторон, не задувается...
Ну а дует-то откуда конкретно? Из дыхательного? Из под пробок? Откуда? почему сразу не располовинил винт и не попробовал задуть? Что там форумы курить - надо искать утечку.

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #92 : 20 Октября 2017, 15:44:22 »
Сразу я на работу уехал, ночью уже спать хотелось... А шипело из передней пробки и в районе задней/перепуска, приклад уже привернул, не понятно... Сейчас иду в гараж, разберу, поищу откуда дует... Отпишусь.
Я не паникую, приобрёл опыт разборки :)...  Нех ручищами мелкие резьбочки с колечками ворочать как гайки на камазе

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #93 : 20 Октября 2017, 15:58:10 »
Дует при закрытом досылателе, взведен ударник, из ствола... Надо разбирать заново. Чё то не так. Задую резик без БК, попробую. БК не трогал, что ему не нравится?

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #94 : 20 Октября 2017, 15:58:18 »
Сними крышку с передней пробки и опустить в стакан с водой. Увидишь откуда симфонит. Манометр, пробка, заправочный или через винт для стравливания. Ещё можно капнуть масла на дыхалку редуктора тоже будет понятно, возможно от туда симфонит. У меня последний раз от туда дуло.

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #95 : 20 Октября 2017, 16:18:07 »
Спасибо за совет... Разобрал... Понял, что фигню написал... Это ж не крюгерка, тут так не задуть... Теперь с бк придется знакомится, блин...

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #96 : 21 Октября 2017, 22:05:06 »
Разобрал боевой клапан, протёр, полирнул ваткой и спиртовымии парами седло... Было много стружки от сверления перепуска...  Собрал, дунул с баллона, получилось... Когда отворачивал кольцо поджима БК, мясорубка которая, вылезло что то похожее на остатки тонкого кольца... По схеме там кольца нет...проточка есть... На резьбах следы чего то кирпичного цвета, очевидно фиксатор резьбы... Завтра посмотрю не сдувается ли, стравлю и заверну с колечком эту мясорубку или фиксатор нужен... У меня его нет пока.

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #97 : 22 Октября 2017, 00:46:13 »
Закачал 20 атм...через три часа минус 5 атм... С перепуска... Пузырит... Думаю, надо просто пострелять раэ 100, приплющится клапан...?
Винтовка мне нравится всё больше.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #98 : 22 Октября 2017, 06:40:26 »
Стас,вот только не говори что ты " пилил" перепуск не разбирая мясорубку и не вынимая БК!!! А потом ещё и стрелял из Вилки!
 *hmm_gmm* *hmm_gmm* *hmm_gmm*

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #99 : 22 Октября 2017, 06:54:17 »
 *kofe*

Оффлайн stm

  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: иваново
  • Имя: Стас
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #100 : 22 Октября 2017, 09:29:54 »

Перепуск увеличивал не разбирая, до штока не доводил, потом продул, потряс, стрельнул, всё вылетело.
Когда полез в редуктор, ещё шлифанул перепуск для пущей красотищи, а продуть не смог, резик сдут... Пока крутил туда суда, что то под клапан и попало... А, да, ещё пытаясь задуть резик, делал холостые щелчки, без давления. Вот.  :)

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #101 : 22 Октября 2017, 10:42:41 »
Перепуск увеличивал не разбирая, до штока не доводил, потом продул, потряс, стрельнул, всё вылетело.
Когда полез в редуктор, ещё шлифанул перепуск для пущей красотищи, а продуть не смог, резик сдут... Пока крутил туда суда, что то под клапан и попало... А, да, ещё пытаясь задуть резик, делал холостые щелчки, без давления. Вот.  :)
*hmm_gmm* я конечно могу ошибаться,но то что у тебя сифонит из всех щелей это вообще не нормально.   Хотя бы из одного места должно не ссать. Вообщем намудрил ты до нельзя по всей видимости!!!

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #102 : 22 Октября 2017, 11:01:30 »
Перепуск увеличивал не разбирая, до штока не доводил, потом продул, потряс, стрельнул, всё вылетело.
Когда полез в редуктор, ещё шлифанул перепуск для пущей красотищи, а продуть не смог, резик сдут... Пока крутил туда суда, что то под клапан и попало... А, да, ещё пытаясь задуть резик, делал холостые щелчки, без давления. Вот.  :)
А зачем ты туда полез Земеля.Вилка ведь и коробки стреляет x:
Только Бог мне судья.

Оффлайн Паха канск

  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #103 : 22 Октября 2017, 14:54:00 »
Походу коробки поменяли😀 ... Все приходит с опытом😁

Оффлайн topshot

  • Сообщений: 219
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Павел
Re: VL-12 4.5 LW разгон
« Ответ #104 : 22 Октября 2017, 15:28:49 »
Перепуск увеличивал не разбирая, до штока не доводил, потом продул, потряс, стрельнул, всё вылетело.
Когда полез в редуктор, ещё шлифанул перепуск для пущей красотищи, а продуть не смог, резик сдут... Пока крутил туда суда, что то под клапан и попало... А, да, ещё пытаясь задуть резик, делал холостые щелчки, без давления. Вот.  :)
Может и не попало, а просто допустим в канавку уплотнения залез сверлом, если так, то деталь в мусорку. Хотя есть один кардинальный способ :-|