Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Краснодар  (Прочитано 3472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Краснодар
« Ответ #15 : 28 Февраля 2019, 10:42:06 »
Ну не так, чтобы совсем нет, он есть, но такой жопы, как в европейской части и близко нету.
А янао это ни фига не Красноярск, даже близко. Тут 600 км Севернее, уже кардинально другой климат, а мы еще в окружении нескольких гэс, с их водохранилищами, климат заметно поменчлся. -40 это уже аномалия. Но в этом году нормально давануло, но этим нас не напугаешь  :D

Оффлайн Александр 123

  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: краснодар
  • Имя: Александр
Re: Краснодар
« Ответ #16 : 28 Февраля 2019, 10:53:19 »
На кубани тоже зимы раньше были норм. И снега выше крыши в буквальном смысле этого слова. Это щас так стало. Минус 35 в Краснодаре на моей памяти было. Ну минус 15 здесь уже калабс. Да и сырость. На ямале 30 както застал так было нормально. Понял что такое сырой и сухой климат. А вот 40 , и 53 там ощутил это да , 53 был ещё с небольшим ветерком 2,3 мс . 😣

Оффлайн Sumir

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
  • Имя: Sumir
Re: Краснодар
« Ответ #17 : 01 Марта 2019, 07:56:48 »
Доброго утра!
Нормальные у нас зимы! Снега нет, мороза нет! Зимнюю резину одел просто по календарю! Если будет снег, то город станет колом! Ну его в топку! Лучше так! ))))
А по делу, приветствую! Я тоже недавно приобщился! только лонг в папе!

Оффлайн Александр 123

  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: краснодар
  • Имя: Александр
Re: Краснодар
« Ответ #18 : 01 Марта 2019, 09:34:08 »
Есле снег выпадет и морозик будет, то на дорогах остануться дураки и профессионалы,дураки не надолго. Тогда наступает та езда которую можно назвать ездой. А сырости и мороси весь город стоит,одна большая парковка от пробок. Я уверен что даже при минус 10 у нас одна треть машин не заведуться и не выедут.

Оффлайн 1BABAY

  • Сообщений: 690
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: URAL
  • Имя: ВИКТОР
Re: Краснодар
« Ответ #19 : 01 Марта 2019, 10:12:25 »
Есле снег выпадет и морозик будет, то на дорогах остануться дураки и профессионалы,дураки не надолго. Тогда наступает та езда которую можно назвать ездой. А сырости и мороси весь город стоит,одна большая парковка от пробок. Я уверен что даже при минус 10 у нас одна треть машин не заведуться и не выедут.
При минус 10 вымрет весь Краснодарский край  :) ;)

Оффлайн Александр 123

  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: краснодар
  • Имя: Александр
Re: Краснодар
« Ответ #20 : 01 Марта 2019, 11:19:20 »
20 лет назад минус 10 в Краснодаре была обычная зимния температура. А щас едиш по городу и у людей перед домами видиш банановые пальмы растут,лавровишня итд у моего брата инжир ,фурма. Сам думаю перед домом пальму посадить, абрикос спилил этой зимой . Вот так.

Оффлайн Kanalja

  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Краснодар
  • Имя: Константин
Re: Краснодар
« Ответ #21 : 04 Марта 2019, 14:33:30 »
Всем привет! Встречайте нового бонивода . 6 ка коротыш  теперь есть в Краснодаре, набрался смелости и немного финансов и решил продегустировать продукцию РАР.
Александр, приветствую для каких целей боню брал? А то я в ждунах по коротышу, себе взял для стрельбы по картону с машины. Сам тоже с Кр-ра

Оффлайн Александр 123

  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: краснодар
  • Имя: Александр
Re: Краснодар
« Ответ #22 : 04 Марта 2019, 15:07:41 »
Я седого брал Бонифация.  Ес что пиши в личку.

Оффлайн Сибиряк_24

  • Сообщений: 1 685
  • Карма: 63
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Сосновоборск, Красноярский кр.
  • Арсенал: VL-12 6,35 №0240
  • Имя: Андрей
Re: Краснодар
« Ответ #23 : 04 Марта 2019, 17:08:54 »
Я седого брал Бонифация.   
Пздц воронтосам  :D
 *THUMBS_UP*