Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Biker

Страницы: [1] 2
1
Не знаю ни года ни длины ствола.  В документах год выпуска указан. Или их нет?
Есть сертификат. В нем даты производства нет. Выше все написал производитель.

2
Добрый день! Не знаю ни года ни длины ствола. Куплена была с рук в 2017г и сразу отправлена на полировку ствола в Смоленск с последующей настройкой. После чего немного пострелял и 5 лет уже пылится. Но стреляет сильно и точно. Давно уже хотел выложить продать да руки все не доходили. Здесь бываю редко. Если что интересно пишите мне в вотсап.

3
Прицел 3-12*44 Mini SWAT Mil-dot

4
В отличном состоянии с крутым номером 777. Длина 62см. Ствол был отполирован в 2017г Смоленским представителем по крикету, там же винтовка была доведена до ума и настроена. После его настройки с одной задувки стреляет барабана 4 или 5. Общий настрел пару банок, не больше. Стреляет тихо, кучность на 50м со стола убиралась в двухрублевую монету. Лет 5 уже лежит без дела, стреляю раз в год в лучшем случае пару барабанов. В комплекте винтовка, сумка для переноски с плечевым ремнем, 5 банок пуль(винтовку настраивали именно под них), прицел, 3 комплекта рти, 2 барабана, штуцер для закачки, родная коробка, сертификат. На винтовке выбито 5.5 но на самом деле калибр 6.35 не знаю почему, но производитель какое-то время так делал. Цена 60 тыр. Пишите на вотсап 89605062220. На звонок с незнакомого номера могу не ответить. Находится в г.Кинешма Ивановская обл. Самовывоз в приоритете. На вотсап скину еще фото или видео. Так-же с винтовкой за отдельную плату могу продать баллон 6.8л армотек 16 года с чехлом, заправочную станцию с витым шлангом, дальномер апресис, хрон. За весь комплект будет скидка. Продаю т.к. просто лежит без дела.

5
Отзывы владельцев / Re: Сумка для Волчка
« : 26 Февраля 2018, 00:04:16 »
Привет!
У меня размер сумки как по вилочке моей сшит. Прям самый дефке огурец  *THUMBS_UP*
У тебя какие размеры-то у вилки(длина/ширина) с прицелом?

6
Отзывы владельцев / Re: Сумка для Волчка
« : 25 Февраля 2018, 20:42:43 »
Долго искал подходящий мне вариант. Нужна была сумка для машины на молнии чтоб открывалась как книжка. Минимальных размеров под мою вилку длиной 62см шириной 28см. Нашел сумку под названием МСО-065. Длина 65см ширина 30см. Вилка в ней как влитая. Не застегиваю никакие ремешки внутри, и так не болтается. Снаружи есть 3 кармана. Отлично убирается дальномер и пара банок пуль. Еще сзади есть отстегивающиеся ремешки чтоб носить как рюкзак, но я их сразу снял. И цена всего 2100р. Идеальный вариант для машины.

7
Курилка / Re: Про курение
« : 05 Февраля 2018, 12:50:39 »
Я без таблеток бросил. Дочери слово дал. Назад пути уже не было как бы мне не было херово. В мае будет 5 лет без единой затяжки.

8
Мечусь в выборе между коротышом и лонгом, в планах прогулки по лесу и нужна убойность на 50 м. Вилки не имел, но очень запала. Сейчас хатсан 44 10 - тяжеловат и громозк для леса, да и палевно. Подскажите, что лучше?
Поддержу мужиков - только коротыш. Самый беспалевный и компактный вариант  *THUMBS_UP*. На 50м я из окна машины вчера стрелял 5 шутов 2,5см на 10 кратах. Метров до 60 когда расстояние то кары редко улетают и то в основном по причине что из машины прицелиться бывает не всегда удобно. Ну или бывало в сильный ветер. Заметил что основные дистанции у меня 30-55м это 95%. Вчера 2 кара на 75м снял с 2 выстрелов в штиль. В итоге 2 кулька. Так что для коротыша 50-60м не предел.

9
СК на фото - огонь!!!

10
Кстати да. Форму я бы изменил. У кончика ск очень острые углы. Очень неприятно если пальцем нажать на острое снизу. Сколько раз бывало когда что-то с винтовкой делал. После сверчка ск показался непродуманным. Там нет такого.

11
Я бы обязательно купил, но мне повезло у меня вилка 16г с металлическим ск.

12
Мне кажется спрос будет. Ну кому охота видеть на своей винтовке пластиковый ск? Лично я бы сразу же купил из металла. И думаю таких как я кому не нравится пластиковый ск почти каждый. Но главный вопрос цены.
Таким макаром скоро до пластиковых стволов дойдем из ABS.
Кстати говорят на калашников тоже скоро пластиковые ск начнут ставить. Шутка  :D

13
База знаний / Re: Расход воздуха на вилЬке
« : 27 Декабря 2017, 20:09:03 »
На моей вилке родной манометр тоже круто врал. По совету Сибиряк24 купил манометр от крюгерки и не нарадуюсь. В сто раз лучше раровского. И не врет и шкала информативнее. Ах да и циферблат черный, короче все по феншую.

14
Изложу своё мнение. Недавно людям стали приходить новые сверчки за почти 100к с пластмассовым ск.  Я слегка был удивлен. Вроде дорогая винтовка с именем, отличного качества а ск как на автомате в детском мире. И эстетика подхрамывает с таким ск. Я тоже за металл. Его и трогать приятнее и просто осознавать что ск не из магазина игрушек.
Странная экономия рублей наверное в 200.

15
Делай так-же. Другого пока один хрен не дано.
А ствола мне кажется за глаза и этого. А если ствол будет длинней, то модер короче. А короткий модер - это громче звук и палево. А если с длинным стволом и длинным модером то это уже не стандарт будет а лонг.

Страницы: [1] 2