Тематический раздел VL-12 Bullpup > Отзывы владельцев

Стоя с рук на 50м

(1/13) > >>

Vladim58:
Тема заезженная, но у нас на форуме, вроде, отсутствует. Именно с короткой вилки стоя с рук. Если есть, то пост можно модераторам туда перенести.
Вчера после кратных лесных похождений делал корректировку прицела и стрельнул на 50м стоя с рук по кругу Ф100мм. Вика 5.5.
Плохо получается. Как только биатлонисты на дистанции с выскакивающим сердцем умудряются попадать с диоптрическим прицелом !  У меня лучшие результаты 7 раз из 10.  А вот на этой мишеньке всего 4 попадания в Ф100мм.
Кто лучше ? *BRAVO*  Покажите пожалуйста реальные стабильные фотки с мишенями Ф100.  Хочется увидеть стабильные (раза 2-3 подряд) результаты и , вдохновившись, добиваться результата *worthy*.
И кто-то может поделиться особенностями стрельбы с коротышом.
Учебники уже проштудировал, ссылок не нужно. А вот личные хитрости, подмеченные с Викой  -  интересно бы.
Я, например, заметил, что пули при свободном хвате, у меня уходят вниз. А если правой рукой перед моментом выстрела тянуть за ручку вниз с приличным напряжением, а левой поддерживать вверх естественно, то получается лучше, стабильней. И т.д.
Фотки просто для иллюстрации ниже.

weff:
фоток нет, но стреляю со своего коротыша периодически стоя с рук на 47 м в тире по гонгу Ф 5 см (или меньше чутка). 3 раза из 10. Лучше никак не получается пока. Для меня важен хват. Я винт левой рукой "обнимаю", а не упираю локоть в тулово) так стабильней резалт у меня. 

Vladim58:

--- Цитата: weff от 12 Августа 2018, 14:36:11 --- Я винт левой рукой "обнимаю", а не упираю локоть в тулово) так стабильней резалт у меня.

--- Конец цитаты ---

Понял "фенечку". Надо испытать.

weff:

--- Цитата: Vladim58 от 12 Августа 2018, 14:38:17 ---
Понял "фенечку". Надо испытать.

--- Конец цитаты ---

попробуй, по мне - коротыш так реально стабильней держать-лежит цевьем на сгибе локтя левой руки.

Егор113:
Надо сделать гонг 100х100 и потренироваться. Идея интересная.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии