Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Туляк

Страницы: [1]
1
Есть очень простой и безопасный способ стравливания воздуха из ресивера. Это придумал не я. Откручивается  пробка  пружины ударника, вынимается пружина, вместо пружины вставляется металлический стержень диаметром 6 мм и длиной 58 мм и закручивается пробка. Пробка нажимает на стержень, он в свою очередь нажимает на ударник боевого клапана и происходит стравливание воздуха.

2
Встречаем шестую вилку  *VICTORY*
Вилка сразу попала на стол на легкий ап,  который затрагивал увеличение перепуска и обрезку РОВ

И регулировку поджима для уменьшения перерасхода (ну как регулировка - просто выставил минимальный поджим, чтобы уменьшить расход)

Укажите пожалуйста диаметр сверла, которым был увеличен перепуск. А в итоге, какой результат Вы получили после этой доработке?


3
Очень умелые ручки / Re: VL-12 4.5 LW разгон
« : 15 Августа 2017, 20:39:39 »
Про калибр спор нет ) Хочется заредукторным объемом поиграть, а не через увеличение давления скорость регулировать.
Вы проделали колоссальную работу и своим отчетом щедро поделились с коллегами. Я лично для себя, из Вашей работы, извлек массу полезной информации. Спасибо Вам огромное! Но все возвращается на круги своя. Когда Вы только начинали эту тему, представитель Фирмы, он же администратор форума, дал ненавязчиво единственный и по всей видимости правильный совет:
Увеличьте на 15-20 мм
И сегодня Вы решили продолжить работу в направлении увеличения заредукторного объема, как раз это то, что он изначально советовал. Не сомневаюсь, что результат не заставит себя долго ждать. Удачи Вам!

4
Очень умелые ручки / Re: VL-12 4.5 LW разгон
« : 15 Августа 2017, 09:45:35 »
Лонг 470 мм детка с рассверленным перепуском так же увеличил скорость в среднем на 12 мысов и стал 295 /0,68
Так же опустил потом до 280/0,68 увеличив запас выстрела в этом режиме до 5 барабанов.

Все, работы по апу двух деток, короткой и длинной завершил )


Так получается что обе вилки разогнаны без замены проставок и замены пружин ,чисто изменение редукторного давления и диаметром перепуска????
а на какое давление настроем редуктор в стоке 4.5 короткая вилка??
Какой результат Вы получили после доработке короткой 4.5 вилки?

5
Я бы попробовал поступить иначе. Погрел бы жалом электропаяльника болт, для размягчения фиксатора резьбы  и  затем его открутил, а собирал бы в обратной последовательности. После сборки, закрученный болт опять бы встал в тягу в натяг.  Разумеется, как правильно разбирать этот узел, может рассказать только производитель

Страницы: [1]