Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dmitriy115

Страницы: [1]
1
Доброго всем здоровья!
Предлагаю в этой теме обсуждать и делится способами воронения металлов примененными лично, а так же результатами применения этих способов в виде фото, по мере возможности и желания, конечно.

2
Отзывы владельцев / VL-12 №1154 уже в Самаре
« : 12 Января 2016, 20:24:17 »
Прибыла вчера моя ВиЛка (4,5/520/30 LW полиг.)! *worthy* *YAHOO!*  Но опробовал только сегодня... Дааа! С ней я не прогадал! *THUMBS_UP*  Удобная.  Видимо у меня расчётная среднестатистическая комплекция xD  Отстрелял барабан, с рук, без ОП, на 12м.(дальше не было, дома это максимум... :D). Про кучу пока не буду судить, лучшая 11,5 мм получилась (естественно с отрывами до *figase*  xD), потому что с моих кривых рук, да ещё и без ОП... Впечатления от ВиЛки очень даже хорошие, ибо до сего момента думал что она несколько тяжелее будет и с довольно близкой рукояткой, но мне подошла, а это главное! :) Правда модер, действительно оказался немного шумноват, но это не проблема, всё равно хотел менять на 120-й с пластиковыми катушками, а может и с РК.
С обвесом пока ещё думаю, но на резик что-то однозначно просится... *hmm_gmm* Пока решаю что именно, и выбора однако много... В общем, как я и ожидал, ВиЛка мне очень понравилась! Особая благодарность Шефу РАР и тому, кто так хорошо подготовил (или отобрал) ВиЛку для меня *THANK_YOU* Полная Вам уважуха и крепкого здоровья!!! :)  И за номер ВиЛки 1154, то же спасибо... :D
P.S. Фотки выложу позже, в соответств. теме, после прибытия обвеса и прицела.

Страницы: [1]