Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Кто где заказывает пули!? Отзывы о продавцах, цены, качество обслуживания и т.п.  (Прочитано 12810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Приветствую всех. Хочу поделиться своим неудачным опытом покупки пуль и написать хороший отзыв о " замечательном" продавце. Ну и за одно хочу узнать у кого стоит покупать.
Вот собственно моя история :
11,01,16 заказал на пробу пули для своего Хача. на сайте http://jsb.su/
они же- моя-оборона.рф
Exact Monster 4,52мм 0,87гр 533р
Пули JSB Exact Beast 4,52 мм 1,05гр 370р
Пули H&N Hornet 4,5мм 0, 57гр. 877р
Сумма: 1 780р
Итого: 1 780р
итого 2130. С доставкой до Хабаровска
Посылку получил 02,02,16. Никакой пупырчатой пленки как на видео не было. Тупо в картон запаковано и пару витков скотча.
Мало того что все банки были мятые! Так еще и вместо H&N Hornet там была банка H&N Red Scorpion. Написал на почту <denborichev@mail.ru> с фотографиями банок.
Тишина! На следующий день 03,02 позвонил на сотовый. Взял трубку молодой человек. Объяснил всю ситуацию.
Он заверял что банки помялись на почте во время транспортировки хотя картон в котором они были совсем не помят! А должен был быть!
Ну да хрен с ним. Смыла спорить нет. По поводу пересорта сказал - не вопрос отправит мне банку H&N Hornet.
Я объяснил что они мне уже не нужны будут когда они придут так как я собрался продавать винтовку и к тому времени мне придет другая в калибре 5.5 .
В общем сошлись на том что мнесто H&N Hornet 4, 5мм 0, 57гр. мне отправят 2 банки h&n baracuda hunter 5.5 по 405р за банку по его словам. Жду трека. Тишина...
14,02 пишу на почту, прошу скинуть мне трек -тишина! 01,03 Пытаюсь дозвониться, все 3 номера не доступны или заблокированы!!! 02,03 не берут трубку!!!
Пишу им на почту примерно тот же текс что выше. Тишина 03,03,16 приходит ответ на почту (сейчас все ришу и номер трека сегодня завтра напишу !ИЗВИНИТЕ!).
В тот же день получаю письмо в котором написано (этот заказ вам отправлен) и список пуль что я заказывал изначально. Я в шоке и в непонятках. Пишу им, звоню. Все тчетно.
04,03 мне скидиывают трекер. 19116795005507 (можете сами посмотреть) На сайте читаю инфу - Посылка c объявленной ценностью 350 руб. и наложенным платежом 350 руб.860 г
Я снова в шоке! Что за ***!?!? 1) 2 банки баракуд весят горазно меньше 2) какие на* 350р!?!?
Пишу на почту, тишина. Пытаюсь дозвониться. И тут мне перезвонили. АЛИЛУЙЯ!!!! На вопрос что мне все таки отправили менеджер ответил что сам покавал h&n baracuda hunter 5.5.
На почту не отвечает т.к. общался я сначала типа с дриугим менеджером и по этому от не отвечал а он 3-тий день работает.
По поводу наложеного платяжа он с удивлением меня спросил - а вам не чего что ли не говорили про доплату!? Я естествено опять в шоке отвечаю что нет.
Он говорит- не вопрос когда посылка придет в Хабаровск написать им и они вернут мне деньги на карту.
19,03 посылка приходит в Хабаровск я тчетно пытаюсь до них дозвониться. Пишу на почту и скидывают номер карты. Получаю ответ (в понедельник переведу) т.е. 21,03.
22,03 получаю посылку, доплачиваю 418р 350+ перевод. И как вы думаете что я там вижу!? Опять же упаковано тупо в 1 слой картона + скотч. Но на этот раз только одна банка слегка помята сверху.
Но что самое интересное вместо 2-ух банок h&n baracuda hunter 5.5 там 3 банки h&n baracuda hunter extreme 5.5. Перевод на карту я так и не получил. 2 раза писал на почту пытался дозвониться все та же тишина. Итог: потратил 2.5т.р. + деньги за роуминг. 2.5 месяцев времени и куча нервов. 2 раза оставлял отзыв на сайте, так он и не появился. Фильтруют гады! Так что сколько еще недовольных клиентов даже боюсь себе представить!

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Не знаю как кто ,я пули беру у преда по ЭДгану. Ждать не надо ,ни какого пересыла и нормальная цена,можно проверить ,пощупать,как говорится.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн bol_412v

  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
  • Арсенал: Galatian,MAX.
  • Имя: Сергей
http://forum.guns.ru/forummessage/25/835450-192.html

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Не знаю как кто ,я пули беру у преда по ЭДгану. Ждать не надо ,ни какого пересыла и нормальная цена,можно проверить ,пощупать,как говорится.
Ну я живу в Хабаровске и представительств у нас никаких нет. В наших магазинах пуль свыше 4.5 мм хрен найдешь. И цена допустим на те же JSB Exact Jumbo Heavy 5, 52мм 1, 175гр порядка 1200р.

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
http://hunt72.ru/viewtopic.php?f=120&t=7582.Это не реклама ,а сравнение.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Ну я живу в Хабаровске и представительств у нас никаких нет. В наших магазинах пуль свыше 4.5 мм хрен найдешь. И цена допустим на те же JSB Exact Jumbo Heavy 5, 52мм 1, 175гр порядка 1200р.
                                                                                                                                                    В магазинах то же нет ничего. Спасает пред Эдгана.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Может у других предов тоже есть,я не интересовался,да и ближе до нее добираться.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
http://forum.guns.ru/forummessage/25/835450-192.html
Спасибо хороший ценник. Мой пред смотрю там затаривается)

Оффлайн Макс_Т

  • Сообщений: 91
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Новосибирск
  • Арсенал: VL-12 Bullpup long 5.5
  • Имя: Максим
Брал у него и у bonita39, претензий нет, всё четко у обоих.

Оффлайн hellriser

  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Севастополь
  • Арсенал: RAR VL-12 long ПАПА, ИЖ-60 PCP(south UA), МР651 карабин PCP, ИЖ 60 метал сток, ИЖ61 метал сток
  • Имя: Влад
Пока брал на airgun.pro, тоже нормальные цены и достаточно оперативно. Правда 300 за доставку до тк и 300 пересыл выходит. А Медведь75 -  ассортимент отличный и цены норм. Спасибо, взял на заметку. Например .H&N Baracuda Hunter (не EXTRIM!!!).22" 5,5 mm 1,18 г. больше нигде не нашел!
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"

Оффлайн Gordon

  • Сообщений: 92
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Хабаровск
  • Арсенал: VL-12 long 5,5
  • Имя: Валерий
Пока брал на airgun.pro, тоже нормальные цены и достаточно оперативно. Правда 300 за доставку до тк и 300 пересыл выходит. А Медведь75 -  ассортимент отличный и цены норм. Спасибо, взял на заметку. Например .H&N Baracuda Hunter (не EXTRIM!!!).22" 5,5 mm 1,18 г. больше нигде не нашел!
т.е. а общем 600р доставка вызодит?  а ссылку можно?

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Я беру либо здесь http://volgatarget.ru , либо http://forum.guns.ru/forummessage/25/825233-m27176352.html
Проблем ни с доставкой, ни с упаковкой не было...
Если не считать услуги почты :(
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн hellriser

  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Севастополь
  • Арсенал: RAR VL-12 long ПАПА, ИЖ-60 PCP(south UA), МР651 карабин PCP, ИЖ 60 метал сток, ИЖ61 метал сток
  • Имя: Влад
т.е. а общем 600р доставка вызодит?  а ссылку можно?
http://airgun.pro
но  300 это до тк ПЭК и 300 ПЭКом из Москвы в Севастополь.
Пробейте стоимость доставки до Хабаровска у них на калькуляторе
http://pecom.ru/services-are/the-calculation-of-the-cost/
"Инженерное искусство заключается в умении сделать то, что требуется, из того, что имеется в наличии"

Оффлайн loooman

  • Сообщений: 262
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
  • Арсенал: Х.З, товарищ майор, собака след не берет....
  • Имя: Алексей
airbullet.cf/index.php?route=common/home   -    здесь брал несколько раз, все норм. Однажды только мятая банка кингов пришла - отбраковал штук 70.  -  они же - http://forum.guns.ru/forummessage/25/1390378.html
Тверское СВУ 51-й выпуск 6 рота 1 взвод.