Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Re: Производителю! Благодарности, претензии, пожелания.  (Прочитано 28994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KikoZ

  • Сообщений: 356
  • Карма: -17
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: VL-12
  • Имя: Дмитрий
дельный ответ. подтверждаю слова производителя на собственным опыте.
плюсую тоже.
Show must go on...

Оффлайн People

  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Имя: People
Ну что же, время покажет :D
Вот только интересно, много людей вернулись к штатным модерам после того, как попробовали модеры от Дмитрия и Володи? ;)

Оффлайн People

  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: MSK
  • Имя: People
Нет, безусловно, многое в вилке сделано просто замечательно, например соотношение массы ударника и пружины бк, но пружина ударника подобрана для широты настроек, не считаясь с расходом. Да, это даёт больший диапазон скоростей, но расход! И да, с вывешенным ударником дурострел не получить без изменения заредукторного давления, но многим ли это надо на короткой вилке?
Вообщем, я умом понимаю, почему все сделано именно так, но ведь всегда хочется идеала под именно свои желания ;).
Спасибо, что опечатываете только бк! :D

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Вот только интересно, много людей вернулись к штатным модерам после того, как попробовали модеры от Дмитрия и Володи? ;)

по этому поводу хочу сказать - не торопись продавать/выбрасывать родной модер ;)
я сейчас пользуюсь именно им, хотя были и от Дмитрия и от Снайпера.
К последним двум есть и были вопросы разного характера.
Родной модер не самый тихий, но фиксирует и центрует ствол как надо, что немаловажно для хорошей кучности.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
по этому поводу хочу сказать - не торопись продавать/выбрасывать родной модер ;)
я сейчас пользуюсь именно им, хотя были и от Дмитрия и от Снайпера.
К последним двум есть и были вопросы разного характера.
Родной модер не самый тихий, но фиксирует и центрует ствол как надо, что немаловажно для хорошей кучности.
Хочу заметить что в Володином модере нет центрующей резинки вообще...
Что конечно немного напрягает светлые умы нашего коллектива  :D

Оффлайн stacid

  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Питер
да, с простотаковскими модерами были проблемы с кучей как минимум у 2х человек. он перестал их делать, видимо поэтому.

Оффлайн weff

  • Сообщений: 429
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Хочу заметить что в Володином модере нет центрующей резинки вообще...
Что конечно немного напрягает светлые умы нашего коллектива  :D

МОГУ заметить, что с центрующей резинкой (которая есть) в модере от Снайпера тоже есть проблемы. У меня две вставки (считай две разных задних пробки, одно целое с потрохами) и у обоих проблема с резинками. на одну не натягивается ствол (либо подрезает резинку) на второй резинка не уплотняет- не исполняет свою функцию. Колдую сейчас над обоими.
Кстати конструктивно потрохи модера бизона это тот же модер от снайпера, только кожух и пробка задняя отличаются, насколько я видел в разборе бизона.

Оффлайн np712

  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: Ник
у брата сейчас Володин модер 16см, превосходно работает, никаких нареканий, длинноват.. да..не критично... не стали долго думать, пристреляли 1,03 при "40 на 4,3м. Прямой выстрел при убойке в 4,5 см. получается с 0,7-4,9 м. Результаты по ананасингу отличные.
Есть так же модер от Бизона: заказал, поставил, не знаю в чем проблема, поставил как по видео, (в свол на просвет, на соосность не смотрел) после первых испытаний (10 выстрелов) прострелил 3 стакана, кучи никакой нет, причем передняя пробка черная которая не пострадала, пульки ее не задевают, заказал еще стаканов 5 шт. Кстати когда разобрал модер, посмотрел стаканчики, 3 простреляны - хрен с ними, 2 остальных нормальные, но диаметр  у них был приблизительно 7 мм. (померял сверлом 7 мм - спокойно входит) 

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Хотелось бы на оф.сайте в магазине видеть наборы РТИ под все калибры, а так же наборы болтов для винтовки под шестигранник. И чтобы при заказе с винтовкой можно было их купить.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
В изделии более трехсот деталей. Если вам что то понадобится, обращайтесь в сервис
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
В изделии более трехсот деталей. Если вам что то понадобится, обращайтесь в сервис
Так то да, но...
К примеру, мне, иногороднему (а точнее даже иностранцу относительно вас), проще купить сразу комплект РТИ и комплект основных болтиков (4 шт на "уши", 2 на приклад, 1 на РОВ, пару на коробку, 2 гужена), чем при случае писать в сервис и ждать несколько дней детальки, в том числе и платить второй раз за доставку.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Пишите при заказе что вам нужно.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Stereo

  • Сообщений: 915
  • Карма: 22
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Игорь Владимирович
Подскажите стоимость модера 5.5 на короткую Вилку? Спс.

Оффлайн Евгений 82

  • Сообщений: 108
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Арсенал: Вл 12 коротыш 5.5
  • Имя: Евгений
Подскажите как СК на вл 12 заказать.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Ответ в правом верхнем углу на любой странице форума. Выделен жирным шрифтом и красным цветом "По всем вопросам покупки и обслуживания, обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru".
Регулярно пользуюсь этой инфой. Никаких проблем не было.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.