Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Антиполицай  (Прочитано 38782 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viktor K

  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тюмень
  • Имя: Виктор
Re: Антиполицай
« Ответ #165 : 29 Ноября 2017, 17:50:20 »
Можно вообще не ловить резьбу - болт вкрутил и норм . :D
А представим ситуацию, что отправили агрегат на экспертизу. Грибок у вас, вроде все норм. Только вот глянул эксперт, взял болтик и вкрутил, и получил не 3 дж , а поболее. Результат предсказуем я думаю.
Пробочка 3 Дж и задумывалась на такой крайний случай - чтоб эксперт не смог подручными средствами получить результат более 3 Дж. И шарик для этого же выпадает - чтоб имея даже грибок, нельзя было его зафиксировать. Когда я продумывал конструктив пробочки несколько лет назад, то все эти моменты старался учесть. Поэтому и резьбу не использовал (хоть были предложения).

 С таким же успехом эксперт может и шарик поставить.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #166 : 30 Ноября 2017, 10:36:50 »
И тут тоже Алексей пиарит себя,и льёт г..о на меня))) Мне в принципе пох,что ты пишешь про мои АБ всякую ху..ю....
Не так сделана,не так работает,размеры,обработка-вообщем не по фэншую. Только народ не обманешь! Люди берут,то что им нравится-а не то,что им пытаются навязать! Этим как раз ты и занимаешься.Это выглядит именно так-Не берите у sergio его говно пробки,а берите мои супер-пупер. Я тебе предлагал сделать опросничек на форуме по сравнению твоего АБ с моим!

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #167 : 30 Ноября 2017, 10:43:27 »
Вообще то здесь обсуждение АБ, а не обсиралово! Алексей,ты высказал своё мнение,по поводу моего АБ! Тебе не нравится мой АБ,а мне не нравится твой АБ !!! А дальше мы почитаем мнения пользователей)))

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Антиполицай
« Ответ #168 : 30 Ноября 2017, 10:43:55 »
Я предлагаю мастерам не заниматься тут самопиаром и, тем более, не поливать грязью изделия друг друга.
Пользователь проголосует кошельком.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #169 : 30 Ноября 2017, 10:45:57 »
Я предлагаю мастерам не заниматься тут самопиаром и, тем более, не поливать грязью изделия друг друга.
Пользователь проголосует кошельком.
Полностью согласен!!! *YES*

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #170 : 30 Ноября 2017, 11:32:09 »
Это, кстати, самый первый вариант фиксации грибочка на пробочке. Потом у меня был вариант с подпружиненным шариком. Но из -за сложности подбора пружинки под шарик, не много было таких экземпляров. А крайний вариант фиксации грибочка тоже с шариком, но по принципу выступов.
С резьбой грибочек сложно вставлять на винтовках, у которых пружина ударника имеет предсжатие.
А что касаемо пробочки с "ушами" то не надо эту разработку присваивать себе! Это заслуга ребят из Украины. Читал я про рождение этой пробки)))

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #171 : 30 Ноября 2017, 11:34:05 »
Теперь будем ждать с нетерпением твой АБ на вилку. Тогда и обсудим.

Оффлайн Maksimus82

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Имя: Максим
Re: Антиполицай
« Ответ #172 : 27 Декабря 2017, 10:12:14 »
А попробуй на крикете-дедушке разогнаном под 2,2 г это сделать, думаю поймешь о чем я говорю. Когда надо давить на грибок и при этом вращать на 360 градусов одним движением, чтоб он попал на заход резьбы.  8)

На Вилке таких проблем нет. Моя кингом не напрягаясь плюется "75, грибок ставится без усилия.

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #173 : 27 Декабря 2017, 12:09:09 »
Да просто этот Alex возомнил из себя самого правильного и умного))) Только он у нас умеет делать АБ по фэшую, только на крикет,и только с шариком,и только из латуни. Считает себя широко известным разработчиком АБ,НО никак не может смириться с тем,что кто то может сделать лучше его! Вот он и гадит во всех темах,и форумах)))

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Антиполицай
« Ответ #174 : 27 Декабря 2017, 13:46:03 »
Блин.. у меня с вывешенным ударником выдает 220 мысов хевиком )) антибздун с минимальным поджимом ниже 200 не дает отпустить ))

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #175 : 27 Декабря 2017, 13:49:12 »
Сточи ножку грибка мм на 3....и будет тебе счастье)))

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #176 : 27 Декабря 2017, 13:51:51 »
Блин.. у меня с вывешенным ударником выдает 220 мысов хевиком )) антибздун с минимальным поджимом ниже 200 не дает отпустить ))
забыл спросить! У тебя мой АБ ?

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Антиполицай
« Ответ #177 : 27 Декабря 2017, 14:31:19 »
Сточи ножку грибка мм на 3....и будет тебе счастье)))

АБ пустой, без чеки и без всяких ножек, только как пробка, с минимальным натягом в самом конце взвода выдает 150 мысов )))

Оффлайн sergio-181

  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: МОСКВА
  • Имя: Сергей
Re: Антиполицай
« Ответ #178 : 27 Декабря 2017, 14:42:53 »
Мой АБ???

Оффлайн soboris

  • Сообщений: 714
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Антиполицай
« Ответ #179 : 27 Декабря 2017, 16:01:21 »
Ага