Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обвес ВЛ-12 - попытка упорядочить свои поделки  (Прочитано 43257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marsic

  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Aльметьевск
  • Имя: Марс
Хорошая темка, поищу кнопку "в закладки"

Оффлайн sergoden

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: хмао
  • Имя: сергей
хотелось бы приобрести лоток и щеку можно в л.с

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Затыльник ВЛ-12 регулируемый теперь комплектую по желанию сдвижной частью с рифлёной поверхностью. Напомню - обычный с гладкой сдвижной частью - 600, с рифлёной утолщённой - 800. Отдельно этот утолщённый сдвижной элемент с рифлением - 300 руб. Подходит к ранее изготовленным затыльникам взамен гладкого без рифления.



Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
хотелось бы приобрести лоток и щеку можно в л.с
Приветствую. Щека 200мм-600 руб. 165мм-500 руб. Лоток обычный-70 руб. Со щекой удобнее лоток большей высоты по верху коробки, такой лоток - 100 руб.
 Писать лучше на
 sergey417@rambler.ru
 С уважением, Сергей.

Оффлайн limm

  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
  • Арсенал: много
  • Имя: Павел
УХ ТЫ, подражатели-коперовальщики появились  *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

А что-то свое вы придумали и воплотили?

     Помнится месяца 2 ждал от Вас возможность заказать, мне оказалось проще купить принтер, нарисовать модель и распечатать то что мне надо.
     К вопросу, я и модели покупателям выдаю. Нифига не жалко
     Это хобби, денежка в других местах лежит.
     И по поводу похожести, аналогичные задачи порождают аналогичные решения.

Сергею мое уважение, прикольные девайсы.

Оффлайн отец Алексий

  • Сообщений: 408
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
  • Арсенал: Вилочка 5.5
  • Имя: Алексей
Сергей привет.Там на первой странице видел у тебя уровень складной.по чем если не секрет.
Только Бог мне судья.

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Никаких секретов. Уровень складной на вивер - 480 руб.



Оффлайн Юровский

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Раменское
  • Имя: Юровский
Рациональное зерно есть. Может не так прямолинейно.
Нам этим заниматься не стоит. А как тюнинг от сторонних производителей вполне сгодится.
Положение заправочного порта можно установить в нужном месте и вынести "рукоятку" до манометра
Просматривая тему по пластиковым обвесам на вилку так и не нашёл что искал.Моё отношение  к кузову  вилки: минимализм в деталях ,функциональность ,минимализм в размерах,трансформация без инструмента из транспортного положения в боевое. И так предлагаю мое видение кузова вилки коротыша я такое ХОЧУ: вместо приклада- цевьё с нижнем вивером сверху щека моноблок такой.и фсё. ну а на вивер существует множество складных ручек с быстросъёмом и поворотных и выносом назад для удобства прикладки в боевом положении, а в транстпортном положении всё это может сдвигатся вперёд ,складываться ,заменяться . На одной базе можно трансфомироваться от перепеста до карабина . зацените концепцию.кто возмётся воплотить.?

4ndrushk4

  • Гость
Просматривая тему по пластиковым обвесам на вилку так и не нашёл что искал.Моё отношение  к кузову  вилки: минимализм в деталях ,функциональность ,минимализм в размерах,трансформация без инструмента из транспортного положения в боевое. И так предлагаю мое видение кузова вилки коротыша я такое ХОЧУ: вместо приклада- цевьё с нижнем вивером сверху щека моноблок такой.и фсё. ну а на вивер существует множество складных ручек с быстросъёмом и поворотных и выносом назад для удобства прикладки в боевом положении, а в транстпортном положении всё это может сдвигатся вперёд ,складываться ,заменяться . На одной базе можно трансфомироваться от перепеста до карабина . зацените концепцию.кто возмётся воплотить.?
Вся эта трансформация модная шняга из голивудстких боевиков! Самое точное, быстро извлекаемое и готовое к применению оружие ВСЕГДА имеет конечное положение идеально подогнаных настроек под стрелка. Прелесть и уникальность вилки в том что можно запилить любой обвес и подогнать любые настройки. А не в том чтобы слепить конструктор для полевых условий. Это только в кино из чемодана собирают отверткой дудку за 5 минут и работают из холодного ствола на полтора километра *DASH*

Оффлайн Сергей417

  • Сообщений: 147
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Уфа
  • Имя: Сергей
Да. Приклад какбэ нужОн  :D

Оффлайн JAMObest

  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Дзержинск
  • Арсенал: миникарабин VL 12 в вечном АПе
Да. Приклад какбэ нужОн  :D
Когда ждать? :D

4ndrushk4

  • Гость
Приклад с длинной щекой встроенным пеналом под магазины и рельсой для регулируемого затыльника! *VICTORY*

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
и рельсой для регулируемого затыльника! *VICTORY*

Да-да!  И может быть - с изменяемым наклоном затыльника приклада.
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн Владмслав

  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Пятигорск
  • Арсенал: vl 12 cal. 5.5 / 300 ml. LW
  • Имя: Владислав
Re: Обвес ВЛ-12 - попытка упорядочить свои поделки
« Ответ #58 : 08 Февраля 2016, 22:01:12 »
Затыльник ВЛ-12 регулируемый теперь комплектую по желанию сдвижной частью с рифлёной поверхностью. Напомню - обычный с гладкой сдвижной частью - 600, с рифлёной утолщённой - 800. Отдельно этот утолщённый сдвижной элемент с рифлением - 300 руб. Подходит к ранее изготовленным затыльникам взамен гладкого без рифления.



Скажите а на рифленку можно нанести вдавленные буквы   VL 12 ? На всю длину затыльника?

Оффлайн Dr.Koma

  • Администратор
  • Сообщений: 716
  • Карма: 32
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Серпухов
  • Арсенал: Волчонок и Ибунчик
  • Имя: Валерий
Re: Обвес ВЛ-12 - попытка упорядочить свои поделки
« Ответ #59 : 09 Февраля 2016, 00:57:00 »
Сомневаюсь, что RAR даст на это разрешение.
Ты никогда не узнаешь, насколько силён, пока быть сильным не окажется твоим единственным выбором...