Официальный форум RAR VL-12

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Очень умелые ручки / Re: Модератор iBon
« Последний ответ от Fantom.sigma Вчера в 11:51:52 »
Куда обратиться? Я бы еще барабан запасной взял бы.
и второй вопрос - как ее ставить/извлекать? Есть какая инструкция?

Спасибо!
2
« Последний ответ от R-A-R 26 Октября 2021, 14:48:14 »
Новая дульная звездочка стоит с доставкой 400 р. Проще купить новую
3
« Последний ответ от Fantom.sigma 26 Октября 2021, 10:51:19 »
купил недавно Айбона короткого 6.35 с рук, ствол лотар, доп модер. кучность фиговая, но звук очень тихий. Снял внешний модер, стало громче и кучнее, но не намного. Выпотрошил интегрированный модер, в нем оказались 5 конусов с алюминиевых, судя по всему по питерской схеме и один был поврежден, пришлось узкую часть получившую повреждение сточить. Потестил без модера - кучность отличная, собрал все обратно и опять все стало фигово. Пули при прохождении чуть цепляли элементы интегрированного модера. Потом ради интереса оставил только наружный модер и обнаружил, что в нем тоже цепляет первую секцию. В общем есть подозрение, что при сильной затяжке допмодера могла быть нарушена центровка ствола. Но как это проверить - в душе не чаю. Есть мысль слегка расточить отверстия в элементах обоих модераторов, чуть пожертвовав звуком.
4
Движуха на 26.10.2021.
Как то раздача сайта замерла. Кому не трудно, пожалуйста, ссылку на сайт (https://uniform-to.ru/) закиньте по своим стрелковым группам и мессенджерам.
5
Ремонт и обслуживание / Re: Технические характеристики!
« Последний ответ от lawyer 25 Октября 2021, 20:13:19 »

Оооо, это ты еще с красным фиксатором резьбы видимо дел не имел  xD xD 8p
Это для тех кто в теме))))
Первый раз в жизни рад, что я не в теме)))
6
« Последний ответ от Денис СВ 25 Октября 2021, 20:05:52 »
Как человек, которому довелось высверливать винт ствола на винтовках одного европейского производителя, я к синему фиксатору резьбы отношусь с большой опаской../quote]

Оооо, это ты еще с красным фиксатором резьбы видимо дел не имел  xD xD 8p
Это для тех кто в теме))))
7
« Последний ответ от lawyer 25 Октября 2021, 20:00:50 »
Блин, надо в подписи в моем профиле вместо фразы - Вместе мы делаем РАР лучше, написать номер карты куда все желающие смогут присылать размер своей благодарности за мои советы.

Купи синий фиксатор резьбы, обезжирь винт и мясорубку и закрути с каплей фиксатора резьбы  и ФСËËË. Вопрос решен!!!!
Как человек, которому довелось высверливать винт ствола на винтовках одного европейского производителя, я к синему фиксатору резьбы отношусь с большой опаской...

Да с какого х он вообще откручивается то? Непонятно.
Шайбу граверную подложи что ли.
Я сейчас закрутил сам и довольно крепко. Посмотрим какое-то время.
8
« Последний ответ от Rul69 25 Октября 2021, 19:55:51 »
Да с какого х он вообще откручивается то? Непонятно.
Шайбу граверную подложи что ли.
9
« Последний ответ от Денис СВ 25 Октября 2021, 19:50:46 »
Честно говоря, я сейчас думаю про мясорубку и что с ней делать, и сколько она новая стоит, и почему этот винт после нескольких выстрелов выворачивает. А если я куплю новую, не будет ли такое же говно с новой твориться. А силикон меня сейчас не волнует вообще.

Блин, надо в подписи в моем профиле вместо фразы - Вместе мы делаем РАР лучше, написать номер карты куда все желающие смогут присылать размер своей благодарности за мои советы.

Купи синий фиксатор резьбы, обезжирь винт и мясорубку и закрути с каплей фиксатора резьбы  и ФСËËË. Вопрос решен!!!!
10
« Последний ответ от lawyer 25 Октября 2021, 19:47:12 »
Честно говоря, я сейчас думаю про мясорубку и что с ней делать, и сколько она новая стоит, и почему этот винт после нескольких выстрелов выворачивает. А если я куплю новую, не будет ли такое же говно с новой твориться. А силикон меня сейчас не волнует вообще.
Страницы: [1] 2 3 ... 10