Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - exploder

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Тоже склоняюсь к переходу на деда коротыша.Чел писал,что у него с 250атм выходит 3 барабашки.На ходовой этого до опы.Тишину сейчас можно хорошими модерами сделать. :)

122
Отзывы владельцев / Re: VL 12 №1272 МСК
« : 05 Апреля 2016, 16:27:14 »
Не тирань птичек.Так скажу,хевиками на скорости 230-35 хватает чтоб мишеньку типа "утка" от груди до жопки продырявить с 57м.

123
Мдя,70 тр за сей девайс,перебор. *DASH*

124
У меня на Лельке стоит китайчонок Штурман переменик 4-16,остался ещё от Мотьки.Оказалось,что правильный милдот там на 8,5(заявленные 10,китай  :D ) Так вот с этой кратностью как то привык и по бумажкам норм и на ходовой тоже.

125
В охот,оружейных магазинах продаётся.

126
Самое что смешное,нет у него этих прицелов в нужном количестве,но мля рогом упёрся,что будут с ними.Яж говорю,маничка величия прёт.А там на форуме уши развесили и слюни в экстазе пускают,мдя. *DASH*

127
Со слов Эда,пока был на выставке заочно продал около 200 Р3м,надо срочно собирать.Гы,отечественные ждуны опять подвинутся.

128
Да вот это отношение Эда к потребителю удручает.Общий итог,ваши все писульки вертел я на модере,как хочу,так и сделаю и вообще от вас нищебродов перееду забугор.Искусственно создаваемый ажиотаж и дефицит продукции.Закос такой с маничкой величия. :(

129
Да,спорные новинки конечно.Новая Леля гробом каким то стала,старое ложе на новом винте,как корове седло,ппц.Леший,вообще оружее камикадзе.Иметь стыковочный узел высокого давления под мордой,чёт не особо возбуждает.Не для частых пострелух,разболтается быстро соединение это.В сложенном состоянии с ним хрен где полазиешь,мусор попадёт в ствол и соединение.У Матадора затыльник вообще низко сместили,хз как прикладываться.Посмотрим,выставочные образцы могут отличаться от серийных сильно.

130
Ну судя по ТТХ седой вилки,то это ацкий аппарат,обсалютное зло. :D *BYE*

131
Приветствую всех!Вот подумываю о приобретении седой вилки,буду читать,думать.А потом может и запрадам Лельку и перейду на тёмную сторону. :)

Страницы: 1 ... 7 8 [9]